UpStream Email Notifications - en to ar translation catalogue (114 entries)

en: Please, make sure %s plugin is installed and active in order to make %s plugin to work.
ar: من فضلك، تأكد من أن المكون الإضافى %s تم ثبيته وتفعيله ليتم تشغيل المكون الإضافى %s.

en: Email Notifications
ar: اشعارات البريد الالكتروني

en: There was an error sending the notifications. Please review your SMTP settings.
ar: حدث خطأ أثناء إرسال الإشعارات. من فضلك راجع إعدادات SMTP الخاصة بك.

[ctx: 1st %s: Site name, 2nd %s: Project name]
en: %s Notifications | %s
ar: %s إشعارات | %s

en: The following item(s) was/were assigned to you:
ar: العنصر / العناصر الآتية تم إسناده/اسنادها اليك:

en: You are receiving this because you are a member of the %s, from %s.
ar: لقد قمت بإستلام ذلك لأنك عضو فى %s, من %s.

en: Please do not reply this message.
ar: من فضلك لا تقم بالرد على تلك الرسالة.

[ctx: %s: Site name]
en: %s Notifications BOT
ar: إشعارات BOT %s

en: SMTP Host not set.
ar: ليم يتم ضبط المضيف SMTP.

en: SMTP Port not set.
ar: لم يتم ضبط منفذ SMTP.

en: SMTP Username not set.
ar: لم يتم ضبط إسم مستخدم SMTP.

en: SMTP Password not set.
ar: لم يتم ضبط كلمة سر SMTP.

en: Sender's email address cannot be empty.
ar: لا يمكن ترك خانة البريد الإلكترونى للمرسل فارغة.

en: Recipient's email address cannot be empty.
ar: لا يمكن ترك خانة البريد الإلكترونى للمستقبل فارغة.

en: No Subject
ar: لا يوجد عنوان

en: UpStream was unable to send the notifications.
ar: لا يستطيع UpStream  إرسال الإشعارات.

en: UpStream was unable to send the notifications. Please make sure the server is allowed to send emails.
ar: UpStream لا يستطيع إرسال الإشعارات. من فضلك تأكد من أنه مسموح للخادم بأن يقوم بإرسال رسائل البريد الإلكترونى.

en: Please, make sure the latest version of %s is <strong>installed</strong> and <strong>active</strong> in order to make this plugin to work.
ar: من فضلك, تأكد من أن أحدث إصدار من %s تم <strong>تثبيته</strong> و <strong>وتفعيله</strong>لكى يتم تشغيل هذا المكون الإضافى.

[ctx: %s: Current WordPress running version]
en: It seems you are using an outdated version of WordPress (%s).
ar: يبدو أنك تقوم بإستخدام إصدار قديم من  WordPress (%s).

en: For security reasons please update your installation.
ar: لدواعى الأمان من فضلك قم بتحديث الثبيت الخاص بك.

[ctx: %s: Plugin name]
en: The <i>%s</i> requires WordPress version 4.5 or later.
ar: ال <i>%s</i>يتطلب إصدار WordPress  4.5 أو احدث .

en: For security reasons, this plugin requires <strong>PHP version 5.6.20</strong> or <strong>greater</strong> to run.
ar: لدواعى الأمان ، يتطلب هذا المكون الإضافي <strong> إصدار PHP 5.6.20 </strong> أو <strong> أحدث <strong> لتشغيله.

en: Please, update your PHP (currently at
ar: من فضلك, قم يتحديث PHP لديك (الحالى

en: Go back to the plugins page.
ar: الرجوع للخلف الى صفحة المكون الإضافى.

en: Go back
ar: الرجوع للخلف

en: Open Settings Page
ar: فتح صفحة الإعدادات

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Disable all email notifications for this project
ar: تعطيل كل إشعارات البريد الإلكترونى لهذا المشروع

en: A day before
ar: قبل يوم واحد

en: Two days before
ar: قبل يومين

en: Three days before
ar: قبل ثلاثة أيام

en: A week before
ar: قبل أسبوع واحد

en: Two weeks before
ar: قبل أسبوعين

en: No data found.
ar: لم يتم العثور على بيانات.

en: Loading reminders...
ar: جارى تحميل رسائل التذكير...

en: Invalid type. Please, reload the page and try again.
ar: نوع غير صالح، أعد تحميل الصفحة وحاول مرة أخرى.

en: Not saved yet
ar: لم يتم حفظها بعد

en: Sent
ar: تم إرساله

en: %s: %s Status Change
ar: تغير حالة %s: %s

[ctx: %s: User name]
en: Hello %s
ar: مرحبا  %s

en: This email is to notify you that the the following item's status has changed:
ar: هذا البريد الإلكترونى لإخطارك أن حالة العنصر التالى قد تغيرت:

en:  changed from
ar:  تغير من

en:  to
ar:  إلى

en: Reminders
ar: رسائل التذكير

en: Select when...
ar: أختر عندما...

en: Due Date
ar: تاريخ الاستحقاق

en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: or Select a Date
ar: أو أختر تاريخ

en: When
ar: متى

en: Discard?
ar: إستبعاد?

en: Not saved yet.
ar: لم يتم الحفظ بعد.

en: No reminders.
ar: لا توجد رسائل تذكير.

en: End Date Reminders
ar: تاريخ انتهاء رسائل التذكير

en: Manage Reminders
ar: إدارة رسائل التذكير

en: Due Date Reminders
ar: رسائل تذكير تواريخ الإستحقاق

en: Remind Assigned User
ar: تذكير المستخدم المسند له

en: Add Reminder
ar: إضافة تذكير

[ctx: %s: Site name]
en: %s Notifications About Upcoming Due Dates
ar: إشعارات %s بشأن تواريخ الاستحقاق القادمة

en: This email is to remind you about the following due dates:
ar: هذا البريد الإلكترونى لتذكيرك بشأن تواريخ الاستحقاق التالية:

en: Past Due Dates
ar: تواريخ الاستحقاق الماضية

en: due date
ar: تاريخ الاستحقاق

en: Notification Test
ar: إختبار إشعار

en: Looks like you're all set on %s.
ar: يبدو أنك قمت بضبط الكل فى %s.

en: Thanks for using %s and the %s plugins.
ar: شكرآ على إستخدام %s و المكونات الإضافىة %s.

en: Check out your inbox.
ar: قم بتفقد صندوق بريدك.

en: Send Me a Test Email
ar: قم بإرسال إختبار للبريد الإلكترونى

en: How does it work?
ar: كيف يعمل ذلك؟

en: Users will be notified when one or more items (<code>%s</code>, <code>%s</code> or <code>%s</code>) are assigned to them.
ar: المستخدمين سوف يتم إخطارهم عندما يكون عنصر واحد أو اكثر (<code>%s</code>, <code>%s</code> أو <code>%s</code>) تم إسنادهم اليهم .

en: Milestones
ar: المراحل الرئيسية

en: Tasks
ar: المهام

en: Bugs
ar: الأخطاء

en: Any user is able to unsubscribe from a given project if he doesn't want to receive notifications related to that project.
ar: أي مستخدم لديه القدرة على إلغاء الإشتراك من المشروع المحدد في حال رغبته في عدم إستلام إشعارات تخص هذا المشروع.

en: Administrators are able to enable/disable the notifications feature for individual projects.
ar: مديرو النظام لديهم القدرة على إتاحة/تعطيل ميزة الإشعارات للمشاريع المختلفة.

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: Email Handler
ar: معالج البريد الإلكترونى

en: PHPMailer with SMTP
ar: PHPMailer مع SMTP

en: You can choose to use either of WordPress's native <code>wp_mail()</code> function or <br />the <code>PHPMailer</code> library using your own SMTP options to send out emails.
ar: يمكنك اختيار استخدام أي من وظيفة <code> wp_mail () </code> الأصلية في WordPress أو <br /> مكتبة <code> PHPMailer </code> باستخدام خيارات SMTP الخاصة بك لإرسال رسائل البريد الإلكتروني.

en: WordPress Handler Settings
ar: إعدادت معالج WordPress

en: Sender's Email
ar: الريد الإلكترونى للمرسل

en: The notifications sender's email address. The site's admin email is set as default.
ar: عنوان البريد الإلكترونى لمرسل الإشعارات. يتم تعيين البريد الإلكترونى لمدير الموقع بشكل إفتراضى.

en: PHPMailer with SMTP Handler Settings
ar: إعدادت PHPMailer مع معالج SMTP

en: SMTP Host
ar: مضيف SMTP

en: Your mail server's address.
ar: عنوان الخادم الخاص ببريدك الإلكترونى.

en: SMTP Port
ar: منفذ SMTP

en: The port to your mail server.
ar: المنفذ الى خادم بريدك الإلكترونى.

en: SMTP Username
ar: اسم مستخدم SMTP

en: The username to login to your mail server.
ar: إسم المستخدم للدخول الى خادم بريدك الإلكترونى.

en: SMTP Password
ar: كلمة مرور SMTP

en: The password to login to your mail server.
ar: كلمة السر للدخول الى خادم بريدك الإلكترونى.

en: Encryption Type
ar: نوع التشفير

en: None
ar: لا شيء

en: The encryption type used for authentication. For most servers SSL is the recommended option.
ar: نوع التشفير المستخدم للمصادقة. لمعظم الخوادم فإن SSL هو الخيار الموصى به.

en: Send Email on Task Status Change
ar: إرسال بريد إلكترونى عن التغير في حالة المهام

en: Enabled
ar: تمكين

en: Disabled
ar: تعطيل

en: Send an email to assigned users when the status of a task changes
ar: إرسال بريد إلكترونى للمستخدمين المسند اليهم عندما تتغير حالة المهمة

en: Send Email on Milestone Status Change
ar: إرسال بريد إلكترونى عن التغير في حالة المرحلة الرئيسية

en: Send an email to assigned users when the status of a milestone changes
ar: إرسال بريد إلكترونى للمستخدمين المسند اليهم عندما تتغير حالة المرحلة الرئيسية

en: Enable Reminders
ar: إتاحة رسائل التذكير

en: Reminders are emails sent to assignees informing about upcoming Milestones, Tasks and/or Bugs due dates.
ar: رسائل التذكير عن عبارة عن رسائل بالبريد الإلكترونى يتم إرسالها الى المسند اليهم لإعلامهم بشأن تواريخ الإستحقاق للمراحل الرئيسية القادمة، المهام و/أو الأخطار.

en: Default Reminders
ar: رسائل التذكير الإفتراضية

en: Here you can define a set of default reminders for newly added Milestones, Tasks and/or Bugs.
ar: هنا يمكنك تعريف التعيين الإفتراضى لرسائل التذكير بشأن المضاف حديثآ من المراحل الرئيسية، المهام و/أو الأخطاء.

en: Check Recurrency
ar: تحقق من التكرار

en: Hourly
ar: كل ساعة

en: Twice a day
ar: مرتين باليوم

en: Daily
ar: يوميآ

en: How often should UpStream check for upcoming reminders.
ar: كم مرة يجب على UpStream التحقق من رسائل التذكير القادمة.

en: Testing Settings
ar: إعدادات الإختبار

en: By clicking on the button below, UpStream will make an attempt to send a test message to your email address using the saved settings.
ar: بالنقر فوق الزر أدناه ، ستقوم UpStream بمحاولة لإرسال رسالة اختبار إلى عنوان بريدك الإلكتروني باستخدام الإعدادات المحفوظة.

en: Make sure you click on the Save button before sending out test emails.
ar: تأكد من النقر فوق الزر "حفظ" قبل إرسال رسائل البريد الإلكتروني للاختبار.

en: Sending...
ar: جارى الأرسال.....

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: UpStream Email Notifications
ar: اشعارات UpStream  للبريد الالكتروني

note: Description of the plugin/theme
en: Allow you to email project updates to people working on your projects.
ar: يتيح لك إرسال تحديثات المشروع بالبريد الإلكتروني إلى الأشخاص الذين يعملون في مشاريعك.
