UpStream - en to ar translation catalogue (674 entries)

en: ID
ar: الرقم التعريفى

en: Assigned To
ar: مسند الى

en: Due Date
ar: تاريخ الاستحقاق

en: Status
ar: الحالة

en: Severity
ar: خطورة

en: All
ar: الكل

en: Mine
ar: خاصتى

en: (no title)
ar: (بدون عنوان)

en: Show all %s
ar: عرض كل %s

en: Filter
ar: ترشيح

en: none
ar: لا شيء

en: No %s avaliable.
ar: %s  غير موجود.

en: Logo
ar: الشعار

en: Website
ar: الموقع الالكتروني

en: Phone
ar: الهاتف

en: Address
ar: العنوان

en: Users
ar: المستخدمين

en: +%s more %s
ar: +%s أكثر %s

en: users
ar: المستخدمين

en: user
ar: المستخدم

en: UpStream Project Manager
ar: مدير مشروع UpStream

en: Email Address:
ar: البريد الكتروني:

en: Important!
ar: هام!

en: As this is your first project, we have included a walkthrough guide.
ar: ولأن هذا هو أول مشروع لك, فقد قمنا بتضمين دليل إرشادى.

en: We <strong>strongly recommend</strong> that you take the time to follow it.
ar: نحن <strong>نوصى بشدة</strong> بأن تأخذ من وقتك لتقوم بمتابعته.

en: There is important info in the guide and it does not take too long.
ar: تتوافر معلومات هامة في الدليل ولا يستغرق مطالعتها الكثير من الوقت.

en: (you won't see this message or the guide again)
ar: (لن ترى هذه الرسالة أو الدليل مرة أخرى)

en: %s Name
ar: اسم %s

en: This is a required field and will be what your %s see on the frontend.
ar: هذا الحقل مطلوب وسيكون أول شيء %s  خاصتك سيراه في مقدمة الواجهة.

en: %s Status
ar: حالة %s

en: Choose a status for this %s.
ar: أختر حالة لأجل هذا %s.

en: Statuses are set within the UpStream Settings.
ar: يتم ضبط الحالات بداخل إعدادات UpStream .

en: %s Owner
ar: مالك %s

en: Choose the owner of this %s.
ar: أختر المالك لتلك %s.

en: Every user who has the Role of UpStream Manager, UpStream User or Administrator appears in this dropdown.
ar: كل مستخدم تكون وظيفته هى مدير UpStream , أو مستخدم UpStream أو مدير النظام يظهر في القائمة المنسدلة .

en: The selected owner will have full access and control of everything within this %s, regardless of their role.
ar: المالك الذى يتم إختياره ستكون لديه صلاحية الدخول والتحكم بكل شيء داخل %s, بغض النظر عن وضعهم الوظيفى.

en: Choose the %s of this %s.
ar: إختر %s من هذا %s.

en: If there are no %s here, you need to add one first by clicking on <strong>New Client</strong> in the sidebar.
ar: لو لم يتوافر %s هنا, فأنت بحاجة الى أن تضيف واحد أولآ عبر  الضغط على <strong>عميل جديد</strong> في الشريط الجانبى.

en: %s Users
ar: مستخدمين %s

en: Tick the %s Users who will have access to this %s.
ar: قم بالإشارة على مستخدمين %s الذين سوف تكون لديهم صلاحية الدخول الى تلك %s.

en: The selected Users can then login using their email address and the password that is set within the %s.
ar: المستخدمين الذين يتم إختيارهم بإمكانهم بعد ذلك الدخول بإستخدام بريدهم الإلكترونى وكلمة السر التي يتم تعيينها فى %s.

en: If there are no %s Users here, you need to add one first by editing your %s
ar: إذا لم يوجد مستخدمين %s هنا, فأنت بحاجة الى أن تضيف مستخدم واحد في البداية عبر تعديل %s

en: %s Dates
ar: تواريخ %s

en: Add the projected start and finish dates for this %s.
ar: أضف تواريخ البدء والإنتهاء المتوقعة المتعلقة ب %s.

en: You can now start to add your %s.
ar: يمكنك الآن البدء في إضافة %s خاصتك.

en: Once you've added your %s, you should now Publish/Update the %s. This ensures that all %s will be available within the %s.
ar: بمجرد قيامك بإضافة %s  خاصتك, ينبغي عليك الآن أن تقوم بنشر/تحديث %s. حيث يضمن ذلك أن كل %s سوف تكون متاحة داخل %s.

en: If there are no %s in the dropdown, add them by editing the <strong>UpStream Settings</strong>.
ar: في حالة عدم وجود %s في القائمة المنسدلة, قم بإضافتهم  عبر تعديل <strong> إعدادات UpStream  </strong>.

en: Owner
ar: المالك

en: Client
ar: العميل

en: Start
ar: بداية

en: End
ar: إنهاء

en: Progress
ar: التقدم

en: Comments
ar: التعليقات

en: statuses
ar: الحالات

en: owners
ar: المالكين

en: New
ar: جديد

en: Hey, I noticed you have created 5 or more projects on %sUpStream%s - that's awesome! May I ask you to give it a %s5-star%s rating on WordPress? Just to help us spread the word and boost our motivation.
ar: مرحبآ, لقد لاحظت أنك قمت بإنشاء 5 مشاريع أو أكثر على %sUpStream%s - هذا رائع! من فضلك هل بإمكانك أن تعطيهم تقييم  %s5-star%s على WordPress ؟ هذا فقط لمساعدتنا على نشره ودعمنا بشكل معنوى .

en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: Complete
ar: مكتمل

en: Comment reply notifications
ar: إشعارات الرد على التعليق

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Whether to be notified when someone reply to your comments within %s.
ar: هل يتم إعلامك في حالة قيام شخص بالرد على تعليقك في داخل %s.

en: Details
ar: التفاصيل

en: Phone Number
ar: رقم الهاتف

en: Image URL
ar: رابط الصورة

en: Add Existing Users
ar: أضف مستخدمين موجودين

en: Name
ar: الاسم

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Assigned by
ar: مخصص بواسطة

en: Assigned at
ar: تم الإسناد فى

en: Remove?
ar: إزالة؟

en: Managing %s's Permissions
ar: إدارة صلاحيات %s'

en: There are no users assigned yet.
ar: لم يتم التخصيص لأى مستخدم حتى الآن..

en: Removing a user only means that they will no longer be associated with this client. Their WordPress account will not be deleted.
ar: إزالة مستخدم يعنى فقط بأنه لن يكون مرتبط مع هذا العميل. لن يتم مسح حساب WordPress الخاص به .

en: UpStream's Custom Permissions
ar: صلاحيات UpStream المخصصة

en: Permission
ar: صلاحية

en: Update Permissions
ar: حدّث الصلاحيات

en: Updating...
ar: جارى التحديث....

en: These are all the users assigned with the role <code>%s</code> and not related to this client yet.
ar: هؤلاء هم جميع المستخدمين الذين تم تعيينهم على وظيفة <code>%s</code> وليس لديهم علاقة مع هذا العميل حتى الآن.

en: UpStream Client User
ar: مستخدم عميل UpStream

en: No users found.
ar: لا يوجد مستخدمين..

en: The users listed below are those old <code>UpStream Client Users</code> that could not be automatically converted/migrated to <code>WordPress Users</code> by UpStream for some reason. More details on the Disclaimer metabox.
ar: المستخدمون المدرجون أدناه هم <code> مستخدمي عملاء UpStream القديم </code>  الذين لا يمكن تحويلهم / ترحيلهم تلقائيًا إلى <code> مستخدمو WordPress </code> بواسطة UpStream لسبب ما. المزيد من التفاصيل في Disclaimer metabox.

en: First Name
ar: الاسم الاول

en: Last Name
ar: الاسم الاخير

en: Migrate?
ar: ترحيل؟

en: Discard?
ar: إستبعاد؟

en: This email address is already being used by another user.
ar: هذا البريد الإلكترونى يتم إستخدامه بالفعل بواسطة مستخدم آخر.

en: Email addresses cannot be empty.
ar: لا يمكن ترك خانة البريد الإلكترونى فارغة.

en: Invalid email address.
ar: عنوان البريد الإلكتروني غير صالح.

en: empty
ar: فارغ

en: Migrating Client User
ar: ترحيل مستخدم عميل

en: You're not allowed to do this.
ar: ليس من المسموح لك أن تقوم بذلك.

en: Invalid request.
ar: طلب غير صالح.

en: Invalid Client ID.
ar: رقم تعريف للعميل غير صالح.

en: Invalid User ID.
ar: رقم تعريف للمستخدم غير صالح.

en: Users IDs cannot be empty.
ar: لا يمكن ترك خانة الرقم التعريفى للمستخدمين فارغة.

en: This Client User is not associated with this Client.
ar: مستخدم العميل هذا ليس له علاقة بهذا العميل.

en: This user doesn't seem to be a valid Client User.
ar: هذا المستخدم لا يبدو كمستخدم عميل ذو صلاحية.

en:  Overview
ar:  نظرة عامة

en: Add %s
ar: إضافة %s

en: Delete %s
ar: حذف %s

en: Data
ar: البيانات

en: Start Date
ar: تاريخ البدء

en: Notes
ar: ملاحظات

en: Disable Milestones for this project
ar: تعطيل المراحل الرئيسية لهذا المشروع

en: Assignee
ar: الشخص المحال إليه

en: Me
ar: أنا

en: Nobody
ar: لا احد

en: Title
ar: العنوان

en: None
ar: لا شيء

en: Statuses
ar: الحالات

en: Severities
ar: مخاطر

en: Uploaded by
ar: تم تحميله بواسطة

en: Selecting a milestone will count this task's progress toward that milestone as well as overall project progress.
ar: إختيار مرحلة رئيسية سوف يقوم بإحتساب تقدم هذه المهمة بالنسبة الى تلك المرحلة بالإضافة الى التقدم الكلى للمشروع.

en: Disable Tasks for this project
ar: تعطيل المهام لهذا المشروع

en: Description
ar: الوصف

en: Attachments
ar: المرفقات

en: Disable Bugs for this project
ar: تعطيل الأخطاء لهذا المشروع

en: %s Details
ar: تفاصيل %s

en: Disable Files for this project
ar: تعطيل الملفات لهذا المشروع

en: Activity
ar: النشاط

en: Add new Comment
ar: أضف تعليقا جديدا

en: Add Comment
ar: اضف تعليق

en: Disable Discussion for this project
ar: تعطيل المناقشات لهذا المشروع

en: Invalid Project.
ar: مشروع غير صالح.

[ctx: %s = human-readable time difference]
en: %s ago
ar: منذ %s

en: (remove)
ar: (حذف)

en: Missing some required fields
ar: بعض الحقول مفقودة

en: Open
ar: فتح

en: Last 10
ar: آخر 10

en: Last 20
ar: آخر 20

en: View All
ar: عرض الكل

en: This comment and its replies are not visible by regular users.
ar: هذا التعليق والردود عليه لن يكونوا مرئيين للمستخدمين المنتظمين.

en: Unapprove
ar: الغاء الموافقة

en: Approve
ar: موافقة

en: Reply
ar: الرد

en: Delete
ar: حذف

en: Not Assigned
ar: غير مخصص

en: No project selected
ar: لم يتم إختيار مشروع

en: No client selected
ar: لم يتم إختيار عميل

en: No users found
ar: ليم يتم العثور على مستخدمين

en: The statuses and colors that can be used for the status of %s.<br>These will become available in the %s Status dropdown within each %s
ar: الحالات والألوان التي يمكن استخدامها لحالة %s.<br>سوف يكونوا متاحين في %s داخل القائمة المنسدلة للحالات ضمن كل %s

en: Status {#}
ar: الحالة {#}

en: Add Status
ar: إضافة حالة

en: Remove Entry
ar: إزالة الإدخال

en: Hidden
ar: مخفي

en: Status Color
ar: لون الحالة

en: Status Name
ar: إسم الحالة

en: Type of Status
ar: نوع الحالة

en: A Status Name such as 'In Progress' or 'Overdue' would be considered Open.
ar: إسم حالة مثل "قيد التنفيذ" أو "تجاوزت الموعد المحدد" سوف يتم اعتبارها مفتوحة.

en: A Status Name such as 'Complete' or 'Cancelled' would be considered Closed.
ar: إسم حالة مثل "مكتمل" أو "ملغى" سوف يتم اعتبارها مغلقة.

en: Closed
ar: مغلق

en: The severity and colors that can be used for the severity of %s.<br>These will become available in the %s Severity dropdown within each %s
ar: الخطورة والألوان التي يمكن أن تستخدم لتحديد خطورة %s.<br> سوف تكون متاحة في  %s داخل القائمة المنسدلة للخطورة ضمن كل %s

en: Severity {#}
ar: خطورة {#}

en: Add Severity
ar: أضف خطورة

en: Severity Color
ar: لون الخطورة

en: Severity Name
ar: إسم الخطورة

en: Extensions
ar: ملحقات

en: These extensions add extra functionality to the UpStream Project Management plugin.
ar: تقوم هذه الملحقات بإضافة وظائف إضافية إلى المكون الإضافي لإدارة مشروع UpStream .

en: Customizer
ar: المخصص

en: Adds controls to easily customize the appearance of your projects.
ar: إضافة عناصر تحكم لكى تقوم بسهولة بعمل ظهور بمواصفات محددة لمشاريعك.

en: Email Notifications
ar: اشعارات البريد الالكتروني

en: Allows you to email project updates to people working on your projects.
ar: يسمح لك بإرسال تحديثات المشروع عبر البريد الإلكترونى الى الأشخاص العاملين داخل مشاريعك.

en: Frontend Edit
ar: تحرير الواجهة الأمامية

en: Allow users to add and edit items on the frontend.
ar: السماح للمستخدمين بالإضافة والتعديل على العناصر في الواجهة الأمامية.

en: Project Timeline
ar: الجدول الزمنى للمشروع

en: Add a Gantt style chart to visualize your projects.
ar: إضافة مخطط  Gantt style لكيفية الرؤية والعرض لمشاريعك.

en: Copy Project
ar: نسخ مشروع

en: Allows you to duplicate an UpStream project including all the content and options.
ar: يسمح لك بتكرار مشروع UpStream يشتمل على كل المحتويات والخيارات.

en: Calendar View
ar: مشاهدة التقويم

en: This calendar display will allow you to easily see everything that’s happening in a project.
ar: سيتيح لك عرض هذا التقويم رؤية كل شئ يحدث في المشروع بسهولة.

en: Custom Fields
ar: حقول مخصصة

en: This extension allows you to add more information to Project, Milestone, Tasks and Bugs.
ar: هذا الملحق يتيح لك إضافة معلومات أكثر الى المشروع، المرحلة الرئيسية، المهام والأخطاء.

en: Advanced Permissions
ar: صلاحيات متقدمة

en: This extension allows you to set permissions by user or role for objects and individual fields.
ar: يتيح لك هذا الملحق ضبط الصلاحيات بواسطة المستخدم أو الوظيفة بالنسبة للموضوعات والحقول الفردية.

en: Time Tracking
ar: وقت التتبع

en: Reporting
ar: التقارير

en: Naming
ar: تسمية

en: Forms
ar: أشكال

en: General
ar: عام

en: Filter Closed Items
ar: ترشيح العناصر المغلقة

en: Choose whether Projects, Tasks and Bugs will only display items that have “open” statuses. Items with “closed” statuses will still be loaded on the page, but users will have to use filters to view them. This option only applies if “Archive Closed Items” is set to “No”
ar: إختيار هل ستقوم المشاريع، المهام، والأخطاء بعرض فقط العناصر التى تكون "مفتوحة" الحالات. العناصر التى تكون "مغلقة" الحالة سوف يستمر تحميلها على الصفحة، ولكن سيتوجب على المستخدمين إستخدام المرشحات لرؤيتهم. سيطبق هذا الخيار فقط عند ضبط أرشفة العناصر المغلقة "Archive Closed Items" على الوضع "No"

en: Archive Closed Items
ar: أرشفة العناصر المغلقة

en: Using the Archive feature means that Closed items are not loaded on the frontend. This can speed up your site if you have projects with many items. Do not use the Archive feature if you want users to find Closed items.
ar: إستخدام خاصية الأرشفة يعنى أن العناصر المغلقة لن يتم تحميلها على الواجهة. وهذا يعمل على زيادة سرعة موقعك في حال ما إذا كان لديك مشاريع تحتوى على العديد من العناصر. ولا تقم بإستخدام خاصية الأرشفة في حال رغبت في أن يعثر المستخدمين على العناصر المغلقة.

en: Show Users' Names
ar: عرض أسماء المستخدمين

en: Show names on Project list (Front page)
ar: عرض الأسماء في قائمة المشروع(الصفحة الأمامية)

en: Project Users Roles
ar: القواعد بالنسبة الى مستخدمى المشروع

en: Select the user roles that should be used to filter the list of users on projects.
ar: أختر قواعد المستخدم التي ينبغي إستخدامها لعمل ترشيح في قائمة المستخدمين في المشاريع.

en: Labels
ar: العناوين

en: Here you can change the labels of various items. You could change Client to Customer or Bugs to Issues for example.<br>These labels will change on the frontend as well as in the admin area.
ar: هنا يمكنك تغيير عناوين العناصر المختلفة. بإستطاعتك تغيير العميل الى زبون أو الأخطاء الى مشاكل على سبيل المثال<br>هذه العناوين سوف تتغير في صفحة الواجهة وكذلك في الجزء الخاص بمدير النظام.

en: Project Label
ar: عنوان المشروع

en: Client Label
ar: عنوان العميل

en: Milestone Label
ar: عنوان المرحلة الرئيسية

en: Milestone Categories Label
ar: عنوان فئات المراحل الرئيسية

en: Task Label
ar: عنوان المهمة

en: Bug Label
ar: عنوان الخطأ

en: File Label
ar: عنوان الملف

en: Discussion Label
ar: عنوان المناقشة

en: %s Area
ar: منطقة %s

en: Various options for the %1s login page and the frontend view. <br>%2s can view their projects by visiting %3s (URL is available after adding a %s).
ar: العديد من الخيارات المتعلقة بشاشة دخول %1s و إستعراض الصفحة الأمامية. <br>%2s يمكنهم إستعراض مشاريعهم عبر زيارة %3s (الرابط متاح بعد إضافة %s).

en: Login Page Heading
ar: مقدمة صفحة الدخول

en: The heading used on the client login page.
ar: العنوان المستخدم في صفحة دخول العميل.

en: Login Page Text
ar: النص الخاص بصفحة الدخول

en: Text or instructions that can be added below the login form.
ar: النصوص أو التعليمات التي يمكن إضافاتها أسفل نموذج الدخول.

en: Login Page Client Logo
ar: شعار العميل لصفحة الدخول

en: Choose whether Client's Logo should be displayed on login page if available.
ar: إختر هل يتم عرض شعار العميل في صفحة الدخول في حال كونه متوافر.

en: Login Page Project Name
ar: إسم المشروع في صفحة الدخول

en: Choose whether Project's name should be displayed on login page.
ar: أختر هل يتم عرض إسم المشروع في صفحة الدخول.

en: Admin Email
ar: البريد الإلكتروني لمدير النظام

en: The email address that clients can use to contact you.
ar: عنوان البريد الإلكترونى الذى يمكن للعميل التواصل معك من خلاله.

en: Admin Support Link Label
ar: عنوان الرابط الخاص بالدعم من مدير النظام

en: Label that describes the Admin Support Link.
ar: العنوان الذى يمثل رابط دعم مدير النظام.

en: Contact Admin
ar: التواصل مع مدير النظام

en: Admin Support Link
ar: راد دعم مدير النظام

en: Link to contact form or knowledge base to help clients obtain support.
ar: رابط نموذج التواصل أو قاعدة المعرفة لمساعدة العملاء في الحصول على دعم.

en: Media
ar: وسائط الإعلام

en: Options to configure the list of media attachments.
ar: الخيارات لتعريف قائمة مرفقات وسائط الإعلام.

en: Who can see all the media?
ar: من يمكنه رؤية كل الوسائط الإعلامية؟

en: For security, UpStream users can normally only access their own media uploads. Select the roles who can see all the entire media library.
ar: لدواعى الأمان، مستخدمى UpStream يمكنهم بشكل طبيعى الدخول الى تحميلات الوسائط الخاصة بهم. حدد القواعد حول من بإستطاعته رؤية كل ما تحتويه مكتبة الوسائط.

en: Who can post images in comments?
ar: من يمكنه نشر صور في التعليقات؟

en: By default, not all WordPress users can upload images. Select the roles who can add images to UpStream comments.
ar: بشكل إفتراضى، ليس كل مستخدمى WordPress بإمكانهم رفع الصور. أختر القواعد التي تحدد من بإمكانه إضافة صور الى تعليقات UpStream .

en: Collapse Sections
ar: تقليص الأقسام

en: Options to collapse different sections on the client area on frontend.
ar: الخيارات لتقليص مختلف الأقسام فى منطقة العميل في الواجهة.

en: Collapse Project Details box
ar: تقليص مربع تفاصيل المشروع

en: Choose whether to collapse the Project Details box automatically when a user opens a project page.
ar: أختر هل يتم تقليص مربع تفاصيل المشروع بشكل تلقائى عندما يقوم مستخدم بفتح صفحة المشروع.

en: Collapse Project Milestones box
ar: تقليص مربع المراحل الرئيسية للمشروع

en: Choose whether to collapse the Milestones box automatically when a user opens a project page.
ar: أختر هل يتم تقليص مربع المراحل الرئيسية المشروع بشكل تلقائى عندما يقوم المستخدم بفتح صفحة مشروع.

en: Collapse Project Tasks box
ar: تقليص مربع مهام المشروع

en: Choose whether to collapse the Tasks box automatically when a user opens a project page.
ar: أختر هل يتم تقليص صندوق مهام المشروع بشكل تلقائى عندما يقوم المستخدم بفتح صفحة مشروع.

en: Collapse Project Bugs box
ar: تقليص صندوق أخطاء المشروع

en: Choose whether to collapse the Bugs box automatically when a user opens a project page.
ar: أختر هل يتم تقليص صندوق أخطاء المشروع بشكل تلقائى عندما يقوم المستخدم بفتح صفحة مشروع.

en: Collapse Project Files box
ar: تقليص صندوق ملفات المشروع

en: Choose whether to collapse the Files box automatically when a user opens a project page.
ar: أختر هل يتم تقليص صندوق ملفات المشروع بشكل تلقائى عندما يقوم المستخدم بفتح صفحة مشروع.

en: Collapse Project Discussion box
ar: تقليص صندوق مناقشة المشروع

en: Choose whether to collapse the Discussion box automatically when a user opens a project page.
ar: أختر هل يتم تقليص صندوق مناقشة المشروع بشكل تلقائى عندما يقوم المستخدم بفتح صفحة مشروع.

en: Toggle Features
ar: خصائص التبديل

en: Options to toggle different sections and features.
ar: الخيارات لتبديل الأقسام والخصائص المختلفة.

en: Disable Clients and Client Users
ar: تعطيل العملاء ومستخدمى العملاء

en: Choose whether if Clients and Client Users can be added and used on Projects.
ar: أختر هل يمكن الإضافة و الاستخدام لعملاء ومستخدمى العملاء فى المشاريع.

en: Select all client's users by default
ar: أختر كل مستخدمى العملاء بشكل إفتراضى

en: Choose whether if all client's users should be checked by default after change or select the client.
ar: أختر هل يتم إختيار كل مستخدمى العملاء بشكل إفتراضى بعد تغيير أو إختيار العميل.

en: Disable Projects Categorization
ar: تعطيل تصنيف المشاريع

en: Choose whether Projects can be sorted into categories by managers and users.
ar: أختر هل بالإمكان تصنيف المشاريع الى فئات بواسطة المدراء والمستخدمين.

en: Project Progress Icons
ar: أيقونات تقدم المشروع

en: Choose whether to display the Project Progress Icons section on frontend.
ar: أختر هل يتم عرض قسم أيقونات تقدم المشروع على الواجهة.

en: Do not show
ar: لا تقم بالعرض

en: Disable Project Details
ar: تعطيل تفاصيل المشروع

en: Choose whether to display the Project Details section on frontend.
ar: أختر هل يتم عرض قسم تفاصيل المشروع على الواجهة.

en: Disable Bugs
ar: تعطيل الأخطاء

en: Ticking this box will disable the Bugs section on both the frontend and the admin area.
ar: بالنقر على هذه الخانة سوف يتم تعطيل قسم الأخطاء في كلآ من الواجهة ومنطقة مدير النظام.

en: Disable the Bugs section?
ar: تعطيل قسم الأخطاء؟

en: Disable Tasks
ar: تعطيل المهام

en: Ticking this box will disable the Tasks section on both the frontend and the admin area.
ar: بالنقر على هذه الخانة سوف يتم تعطيل قسم المهام في كلآ من الواجهة ومنطقة مدير النظام.

en: Disable the Tasks section?
ar: تعطيل قسم المهام؟

en: Disable Milestones
ar: تعطيل المراحل الرئيسية

en: Ticking this box will disable the Milestones section on both the frontend and the admin area. <strong>Warning: The project timeline and some other features require milestones to work properly.</strong>
ar: بالنقر على هذه الخانة سوف يتم تعطيل قسم المراحل الرئيسية في كلآ من الواجهة ومنطقة مدير النظام. تحذير <strong>: المدى الزمنى للمشروع وبعض الخصائص الأخرى تتطلب مراحل رئيسية كى تعمل بشكل صحيح.</strong>

en: Disable the Milestones section?
ar: تعطيل قسم المراحل الرئيسية؟

en: Disable Milestone Categories
ar: تعطيل فئات المراحل الرئيسية

en: Ticking this box will disable the Milestone Categories section on both the frontend and the admin area.
ar: بالنقر على هذه الخانة سوف يتم تعطيل قسم فئات المراحل الرئيسية في كلآ من الواجهة ومنطقة مدير النظام.

en: Disable Files
ar: تعطيل الملفات

en: Ticking this box will disable the Files section on both the frontend and the admin area.
ar: بالنقر على هذه الخانة سوف يتم تعطيل قسم الملفات في كلآ من الواجهة ومنطقة مدير النظام.

en: Disable the Files section?
ar: تعطيل قسم الملفات؟

en: Disable section
ar: تعطيل القسم

en: Disable Discussion on Projects
ar: تعطيل مناقشة المشاريع

en: Either allow comments on projects on both the frontend and the admin area or hide the section.
ar: إما يتم السماح بالتعليقات على المشاريع في كلآ من الواجهة ومنطقة مدير النظام أو يتم إخفاء القسم.

en: Allow comments on projects
ar: السماح بالتعليقات على المشاريع

en: Disable Discussion on Milestones
ar: تعطيل التعليقات على المراحل الرئيسية

en: Either allow comments on %s or hide the section.
ar: إما يتم السماح بالتعليقات على %s أو يتم إخفاء القسم.

en: Milestones
ar: المراحل الرئيسية

en: Allow comments on Milestones
ar: السماح بالتعليقات على المراحل الرئيسية

en: Disable Discussion on Tasks
ar: تعطيل المناقشة حول المهام

en: Tasks
ar: المهام

en: Allow comments on Tasks
ar: السماح بالتعليقات على المهام

en: Disable Discussion on Bugs
ar: تعطيل التعليقات على الأخطاء

en: Bugs
ar: الأخطاء

en: Allow comments on Bugs
ar: السماح بالتعليقات على الأخطاء

en: Disable Discussion on Files
ar: تعطيل التعليقات على الملفات

en: Files
ar: الملفات

en: Allow comments on Files
ar: السماح بالتعليقات على الملفات

en: Show all projects in the frontend sidebar
ar: إستعراض كل المشاريع على الشريط الجانبى للواجهة

en: If enabled, all projects will be displayed in the sidebar on frontend.
ar: فى حالة الإتاحة، كل المشروعات سوف يتم عرضها على الشريط الجانبى فى الواجهة.

en: Show only the current project
ar: عرض المشروع الحالي فقط

en: Show all projects
ar: عرض كل المشروعات

en: Send Notifications for New Comments
ar: إرسال إشعارات حول التعليقات الجديدة

en: Enabled
ar: متاح

en: Disabled
ar: معطل

en: Check this to send a notification to the owner and creator of a milestone, task, or bug when someone comments on it.
ar: انقر هذا الخيار لإرسال إشعار الى المالك و المنشئ حول مرحلة رئيسية، مهمة، أو خطآ عندما يقوم شخص بالتعليق عليه.

en: Localization
ar: التعريب

en: Currency Symbol
ar: رمز العملة

en: Maintenance
ar: الصيانة

en: General options for maintenance only. Be careful enabling any of these options.
ar: الخيارات العامة للصيانة فقط. كن حذرآ من إتاحة أي من هذه الخيارات.

en: Add default UpStream capabilities
ar: أضف سعات UpStream إفتراضية

en: Administrator
ar: مدير النظام

en: UpStream Manager
ar: مدير UpStream

en: UpStream User
ar: مستخدم UpStream

en: Clicking this button will reset all the capabilities to the default set for the following user roles: administrator, upstream_manager, upstream_user and upstream_client_user. This can't be undone.
ar: بالنقر على هذا الزر سوف يتم إعادة ضبط كل السعات الى الإعدادات الإفتراضية بالنسبة الى وظائف المستخدم التالية: مدير المهام، مدير upstream، ومستخدم upstream. لا يمكن التراجع عن ذلك الإختيار.

en: Update Project Data
ar: تحديث بيانات المشروع

en: Update
ar: تحديث

en: Clicking this button will recalculate the data for all the projects, including: project members, milestones' tasks statuses, created time, project author. This can't be undone and can take some time if you have many projects.
ar: بالنقر على هذا الزر سوف يتم إعادة إحتساب البيانات الخاصة بكل المشروعات ويشتمل ذلك على: أعضاء المشروع، حالات مهام المراحل الرئيسية، الوقت المنشئ، صاحب المشروع. لا يمكن التراجع عن هذا الأمر كما يمكن أن يستغرق بعض الوقت لو كان لديك العديد من المشروعات.

en: Migrate Legacy Milestones
ar: ترحيل المراحل الرئيسية القديمة

en: Start migration
ar: بدء الترحيل

en: Clicking this button will force to migrate again all the legacy milestones (project meta data) to the new post type. Only do this if you had any issue with the migrated data after updating to the version 1.24.0. This can't be undone and can take some time if you have many projects.
ar: بالنقر على هذا الزر سوف يتم فرض ترحيل كل المراحل الرئيسية القديمة مرة أخرى (البيانات الوصفية للمشروع) الى نوع المنشور الجديد. فقط قم بعمل ذلك فى حال ما إذا كان لديك بعض المشكلات مع البيانات التي تم ترحيلها بعد عملية تحديث الإصدار 1.24.0. لا يمكن التراجع عن هذا الأمر كما يمكن أن يستغرق بعض الوقت فى حال ما إذا كنت تمتلك العديد من المشروعات.

en: Cleanup Plugin's Update Cache
ar: الذاكرة المؤقتة لتنظيف تحديثات المكون الإضافى

en: Cleanup
ar: التنظيف

en: If you’re having problems seeing UpStream extension updates, click this button and you see any new plugin releases.
ar: إذا كنت تواجه مشكلات في مشاهدة تحديثات امتداد UpStream ، فانقر هذا الزر وسترى أي إصدارات جديدة للمكونات الإضافية.

en: Debug
ar: تصحيح الأخطاء

en: Ticking this box will enable special debug code and a new menu to inspect the debug information.
ar: بالنقر على هذا المربع سوف يتم إتاحة كود خاص لتصحيح الأخطاء وقائمة جديدة لفحص المعلومات المتعلقة بتصحيح الأخطاء.

en: Remove Data
ar: إزالة البيانات

en: Ticking this box will delete all UpStream data when plugin is uninstalled.
ar: بالنقر على هذه الخانة سوف يتم مسح كل بيانات UpStream عندما يتم الغاء تثبيت المكون الإضافى.

en: Remove all data on uninstall?
ar: إزالة كل البيانات عند الغاء التثبيت؟

en: Invalid Nonce
ar: مناسبة غير صالحة

en: Invalid project id
ar: رقم تعريفى للمشروع غير صالح

en: Import
ar: استيراد

en: Import from File
ar: استيراد من ملف

en: Import data from a file.
ar: استيراد بيانات من ملف.

en: File to Import
ar: ملف للاستيراد

en: Upload a file to import. Must be one of the valid formats you can find on our website.
ar: تحميل ملف للإستيراد. يجب أن يكون من أحد النماذج سارية المفعول التي يمكنك إيجادها على موقعنا الإلكترونى.

en: Perform Import
ar: تنفيذ الاستيراد

en: Click this to perform the import.
ar: إنقر على هذا لتنفيذ الإستيراد.

en: The statuses and colors that can be used for the main status of the %s.<br>These will become available in the %s Status dropdown within the %s
ar: الحالات والألوان التي يمكن إستخدامها للحالة الأساسية الخاصة ب %s.<br>سوف يصبح متاحآ فى %s القائمة المنسدلة للحالة داخل %s

en: Other Settings
ar: إعدادات اخرى

en: Percentage
ar: النسبة المئوية

en: Single
ar: مفرد

en: Plural
ar: جمع

en: Resetting...
ar: جارى إعادة الضبط...

en: Refreshing...
ar: إنعاش…

en: Are you sure you want to reset the capabilities?
ar: هل أنت متأكد من أنك ترغب فى إعادة ضبط السعات؟

en: Are you sure you want to refresh the projects meta data?
ar: هل أنت متأكد من أنك ترغب فى عمل إنعاش للبيانات الوصفية للمشاريع ؟

en: Are you sure you want to cleanup the cached data about updates?
ar: هل أنت متأكد من أنك ترغب فى التخلص من البيانات المخزنة مؤقتآ الخاصة بالتحديثات؟

en: Are you sure you want to perform an import? MAKE SURE YOU HAVE BACKED UP YOUR DATA FIRST!
ar: هل أنت متأكد من أنك ترغب فى عمل استيراد؟ تأكد من أنك تحتفظ بنسخة إحتياطية من بياناتك أولآ!

en: Success!
ar: نجاح!

en: Error!
ar: خطأ!

en: Error cleaning up the cached data!
ar: خطآ فى التخلص من البيانات المخزنة مؤقتآ!

en: Error importing data!
ar: خطآ فى إستيراد البيانات!

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Add Reply
ar: إضافة رد

en: Add Comment Reply
ar: إضافة رد على التعليق

en: Adding...
ar: جارى الإضافة...

en: Replying...
ar: جارى الرد...

en: Deleting...
ar: جارى الحذف...

en: Unapproving...
ar: جارى عدم الموافقة...

en: Approving...
ar: جارى الموافقة...

en: Are you sure? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: This comment is not visible by regular users.
ar: هذا التعليق غير مرئى بالنسبة الى المستخدمين العاديين.

en: Title can't be empty
ar: لا يمكن ترك خانة العنوان فارغة

en: Invalid interval between dates.
ar: فاصل غير صالح بين التواريخ.

en: No results
ar: لا توجد نتائج

en: UpStream requires jQuery.
ar: UpStream يتطلب jQuery.

en: There's no users assigned yet.
ar: لم يتم تعيين مستخدمين حتى الآن.

en: Please, select at least one user
ar: من فضلك، قم بإختيار مستخدم واحد على الأقل

en: Add 1 User
ar: أضف 1 مستخدم

en: Add %d Users
ar: أضف %d مستخدمين

en: Fetching data...
ar: جارى إحضار البيانات...

en: No data found.
ar: لم يتم العثور على بيانات.

en: Managing %s\'s Permissions
ar: إدارة صلاحيات %s\'s

[ctx: Comment was very recently added.]
en: just now
ar: الآن فقط

en: Unable to save the data into database.
ar: غير قادر على حفظ البيانات فى قاعدة البيانات.

en: Invalid item.
ar: عنصر غير صالح.

en: Invalid nonce.
ar: مناسبة غير صالحة.

en: Commenting is disabled on this project.
ar: التعليق غير مسموح به لهذا المشروع.

en: Comments are disabled for this project.
ar: التعليقات غير مسموح بها لهذا المشروع.

[ctx: Removing a comment in projects]
en: Comment not found.
ar: لم يتم العثور على تعليق.

en: It wasn't possible to delete this comment.
ar: لم يكن من الممكن حذف هذا التعليق.

en: Invalid "%s" parameter.
ar: وسيط "%s" غير صالح.

en: Comment not found.
ar: لم يتم العثور على تعليق.

[ctx: Comment notification subject]
en: New comment on %s
ar: تعليق جديد على %s

en: Item Title:
ar: عنوان العنصر:

en: Item Type:
ar: نوع العنصر:

en: UpStream Debug Log
ar: سجل UpStream لإصلاح الأخطاء

en: Debug Log
ar: سجل تصحيح الأخطاء

en: File info
ar: معلومات الملف

en: Path
ar: المسار

en: Log content
ar: محتوى السجل

en: Size
ar: الحجم

en: Created on
ar: أنشئ في

en: Modified on
ar: تم التعديل فى

en: Delete file
ar: حذف الملف

en: Debug data
ar: إصلاح البيانات

en: Log File
ar: ملف السجل

en: Log file not found.
ar: لم يتم العثور على ملف السجل.

en: If you see any error or look for information regarding UpStream, please don't hesitate to contact the support team. E-mail us:
ar: إذا رأيت أي خطأ أو كنت تبحث عن أي معلومات تخص UpStream، من فضلك لا تتردد فى التواصل مع فريق الدعم. قم بمراسلتنا على البريد الإلكترونى:

en: Click to delete the log file. Be careful, this operation can not be undone.
ar: إنقر لمسح ملف السجل، كن حذرآ، فهذه العملية لا يمكن التراجع عنها.

en: Action nonce not found.
ar: لم يتم العثور على مناسبة الإجراء.

en: Invalid action nonce.
ar: مناسبة إجراء غير صالحة.

en: Project with ID %s does not exist.
ar: المشروع الذى يحمل الرقم التعريفى %s غير موجود.

en: Milestone with ID %s does not exist.
ar: المرحلة الرئيسية التى تحمل الرقم التعريفى %s غير موجودة.

en: Item %s with ID %s does not exist.
ar: العنصر %s الذى يحمل الرقم التعريفى %s غير موجود.

en: Header column %s must be of the form item.field (example: project.title).
ar: عمود المقدمة %s يجب أن يكون من عنصر النموذج .الحقل (مثال: مشروع.عنوان).

en: Item type %s is not valid.
ar: نوع العنصر %s غير صالح.

en: Invalid Post Type for the given post.
ar: نوع منشور غير صالح بالنسبة الى المنشور المفترض.

[ctx: upstream]
en: Add new %s
ar: اضف %s جديد

en: Edit %s
ar: تعديل  %s

en: New %s
ar: جديد %s

en: View %s
ar: عرض %s

en: Search %s
ar: بحث  %s

en: No %s found
ar: %s غير موجود

en: No %s found in Trash
ar: %s غير متوفر بالمهملات

en: Parent %s:
ar: الأصل %s:

en: %s Archives
ar: أرشيفات %s

en: %s Attributes
ar: خصائص %s

en: Insert into %s
ar: تدرج فى %s

en: Uploaded to this %s
ar: تم التحميل إلى هذا  %s

en: Featured Image
ar: صورة مميزة

en: Set featured image
ar: حدد صورة مميزة

en: Remove featured image
ar: إزالة صورة مميزة

en: Use as featured image
ar: استخدام كصورة مميزة

en: Project
ar: مشروع

en: Color
ar: اللون

en: New: %s
ar: جديد: %s

en: Edit: %s to %s
ar: تحرير: %s الى %s

en: Deleted: %s
ar: حذف: %s

en: New Item: %s
ar: عنصر جديد: %s

en: New: %s - %s on %s
ar: جديد: %s - %s على %s

en: Edit: %s from %s to %s on %s
ar: تحرير: %s من %s الى %s على %s

en: This project is being edited by
ar: يتم تعديل هذا الموضوع بواسطة

en: Email address field cannot be empty.
ar: لا يمكن ترك حقل عنوان البريد الإلكترونى فارغ.

en: Invalid email address and/or password.
ar: عنوان بريد إلكترونى و/أو كلمة مرور غير صالحين.

en: Password field cannot be empty.
ar: لا يمكن ترك خانة كلمة المرور فارغة.

en: You don't have enough permissions to log in here.
ar: لا تمتلك التصاريح الكافية للدخول الى هنا.

en: Sorry, you are not allowed to access this project.
ar: آسف، من غير المصرح لك الدخول الى هذا المشروع.

en: You were just logged out.
ar: لقد قمت بالخروج للتو.

[ctx: %s: item name, ie Milestones, Tasks, Bugs, Files, Discussion]
en: You haven't created any %s yet
ar: لم تقم بإنشاء أى %s حتى الآن

en: Copy
ar: نسخ

en: Search:
ar: بحث:

en: Sunday
ar: الأحد

en: Monday
ar: الإثنين

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Thursday
ar: الخميس

en: Friday
ar: الجمعة

en: Saturday
ar: السبت

en: Sun
ar: الأحد

en: Mon
ar: الإثنين

en: Tue
ar: الثلاثاء

en: Wed
ar: الاربعاء

en: Thu
ar: الخميس

en: Fri
ar: الجمعة

en: Sat
ar: السبت

en: Su
ar: الأحد

en: Mo
ar: الإثنين

en: Tu
ar: الثلاثاء

en: We
ar: الأربعاء

en: Th
ar: الخميس

en: Fr
ar: الجمعة

en: Sa
ar: السبت

en: January
ar: يناير

en: February
ar: فبراير

en: March
ar: مارس

en: April
ar: ابريل

en: May
ar: مايو

en: June
ar: يونيو

en: July
ar: يوليو

en: August
ar: أغسطس

en: September
ar: سبتمبر

en: October
ar: أكتوبر

en: November
ar: نوفمبر

en: December
ar: ديسمبر

en: Jan
ar: يناير

en: Feb
ar: فبراير

en: Mar
ar: مارس

en: Apr
ar: أبريل

en: Jun
ar: يونيو

en: Jul
ar: يوليو

en: Aug
ar: أغسطس

en: Sep
ar: سبتمبر

en: Oct
ar: أكتوبر

en: Nov
ar: نوفمبر

en: Dec
ar: ديسمبر

en: Today
ar: اليوم

en: Clear
ar: مسح

[ctx: Open Tasks]
en: Open
ar: فتح

[ctx: Total number of Tasks]
en: Total
ar: المجموع

en: This Status doesn't exist anymore.
ar: هذه الحالة لم تعد موجودة بعد الآن.

en: This Milestone doesn't exist anymore.
ar: هذه المرحلة الرئيسية لم تعد موجودة بعد الآن.

en: This Severity doesn't exist anymore.
ar: هذه الخطورة لم تعد موجودة بعد الآن.

en: File
ar: ملف

en: Upload Date
ar: تحميل التاريخ

en: Client users
ar: مستخدمى العميل

en: No results found.
ar: لا توجد نتائج.

[ctx: upstream]
en:  %s found
ar:  %s موجود

en: Currently no files
ar: في الوقت الحالي لا توجد ملفات

en: In reply to
ar: رداً على

en: File ID %s is invalid.
ar: الرقم التعريفى للملف %s غير صالح.

en: Severity %s is invalid.
ar: الخطر %s غير صالح.

en: Severity code %s is invalid.
ar: كود الخطر %s غير صالح.

en: Status %s is invalid.
ar: الحالة %s غير صالحة.

en: Status code %s is invalid.
ar: كود الحالة %s غير صالح.

en: User ID %s does not exist.
ar: الرقم التعريفى للمستخدم %s غير موجود.

en: User ID %s is already attached.
ar: الرقم التعريفى للمستخدم %s مرفق بالفعل.

en: User ID %s is not attached.
ar: الرقم التعريفى للمستخدم %s غير مرفق.

en: User ID does not exist.
ar: الرقم التعريفى للمستخدم غير موجود.

en: This (ID = %s, TYPE = %s, PARENT ID = %s, PARENT TYPE = %s) is not a valid object
ar: هذا (الرقم التعريفى = %s, النوع = %s,الرقم التعريفى للأصل = %s, نوع الأصل = %s) غير صالح

en: Parent is of the wrong type.
ar: الأصل هو من النوع الخطأ.

en: Term ID %s is invalid.
ar: الرقم التعريفى للمدة %s غير صالح.

en: Categories
ar: الفئات

en: ID %s must be a valid alphanumeric.
ar: الرقم التعريفى %s يجب أن يكون صالح أبجديآ.

en: Created By
ar: تم الإنشاء بواسطة

en: This (%s) is not a valid property.
ar: هذا (%s) ليس بملكية صالحة.

en: Object with ID %s does not exist.
ar: الموضوع بالرقم التعريفى %s غير موجود.

en: Object %s title does not exist.
ar: الموضوع عنوان %s غير موجود.

en: Object %s author does not exist.
ar: الموضوع مالك %s غير موجود.

en: Object %s content does not exist.
ar: الموضوع محتوى %s غير موجود.

en: Could not load post with ID %s.
ar: ليس بالإمكان تحميل المنشور بالرقم التعريفى %s.

en: ID must be a valid numeric.
ar: الرقم التعريفى يجب أن يكون رقمآ صالحآ.

en: Can only add objects of type UpStream_Model_Meta_Object
ar: يمكن فقط إضافة الموضوعات من النوع UpStream_Model_Meta_Object

en: Not implemented. Use &tasks(), &files(), or &bugs().
ar: لم ينفذ. إستخدام &مهام(), &ملفات(), أو &أخطاء().

en: For projects, assignedTo must be an array of length 1.
ar: بالنسبة للمشروعات, المسند له يجب أن يتكون من مصفوفة ذات طول  1.

en: Cannot assign client users if the project has no client.
ar: من غير الممكن إسنادمستخدمى عميل إذا لم يكن للمشروع عميل.

en: Client user IDs must be an array.
ar: يجب أن يكون الرقم التعريفى لمستخدم العميل على هيئة مصفوفة.

en: Input cannot contain duplicates.
ar: لا يمكن أن يحتوي الإدخال على تكرارات.

en: User ID %s does not exist in this client.
ar: الرقم التعريفى للمستخدم %s غير موجود لهذا العميل.

en: Argument must be of type milestone.
ar: الوسيط يجب أن يكون من النوع مرحلة رئيسية.

en: Milestone must be stored before setting.
ar: يجب أن يتم تخزين المرحلة الرئيسية قبل الإعدادت.

en: Argument must be a multiple of 5 between 0 and 100.
ar: يجب أن يكون الوسيط من مضاعفات 5 بين 0 و 100.

en: %s User
ar: مستخدم %s

en: %s Manager
ar: مدير %s

en: %s Client User
ar: مستخدم العميل %s

en: Client User
ar: مستخدم العميل

en: It seems you are running an outdated version of PHP: <code>%s</code>.
ar: يبدو أنك تقوم بتشغيل إصدار قديم من PHP: <code>%s</code>.

en: For security reasons, UpStream requires at least PHP version <code>%s</code> to run.
ar: لدواعى الأمان ، يتطلب UpStream تشغيل إصدار PHP <code>%s </code> على الأقل.

en: Please, consider upgrading your PHP version.
ar: من فضلك, قم بتحديث إصدار PHP لديك.

en: It seems you are running an outdated version of WordPress: <code>%s</code>.
ar: يبدو أنك تستخدم إصدار قديم من WordPress : <code>%s</code>.

en: For security reasons, UpStream requires at least version <code>%s</code> to run.
ar: لدواعى الأمان, يتطلب UpStream على الأقل إصدار <code>%s</code> للتشغيل.

en: Please, consider upgrading your WordPress.
ar: من فضلك، قم بتحديث WordPress لديك.

en: Go Back
ar: الرجوع للوراء

en: Success! UpStream is up and running.
ar: عملية ناجحة! تم تنصيب وتشغيل UpStream .

en: Step 1. Please go through each settings tab below and configure the options.
ar: الخطوة 1. من فضلك قم بالمرور على كل علامة تبويب للإعدادات أدناه وقم بتهيئة الخيارات .

en: Step 2. Add a new Client by navigating to <strong>Projects > New Client</strong>
ar: الخطوة 2. أضف عميل جديد عن طريق الإنتقال الى <strong>المشاريع > عميل جديد</strong>

en: Step 3. Add your first Project by navigating to <strong>Projects > New Project</strong>
ar: الخطوة3. أضف مشروعك الأول عن طريق الإنتقال الى <strong>المشاريع > مشروع جديد</strong>

en: UpStream needs to be reactivated.
ar: يحتاج UpStream الى إعادة تفعيل.

en: In order to complete the upgrade to this version, you will need to deactivate and re-activate Upstream. Make sure Remove Data under the UpStream menu is unchecked so you do not lose any data.
ar: لإستكمال عمل التحديث لهذا الإصدار, سوف تحتاج الى الغاء تفعيل و إعادة تفعيل Upstream. قم بالتأكد من أن خيار إزالة البيانات تحت قائمة UpStream غير مفعل لكى لا تفقد أي بيانات .

en: Projects
ar: المشاريع

en: Clients
ar: العملاء

en: Milestone
ar: مرحلة رئيسية

en: Milestone Category
ar: فئة المرحلة الرئيسية

en: Milestone Categories
ar: فئات المرحلة الرئيسية

en: Task
ar: مهمة

en: Bug
ar: خطأ

en: Discussion
ar: مناقشة

en: Discussions
ar: المناقشات

en: Enter %s name here
ar: ادخل إسم %s هنا

en: %2$s updated. %1$sView %2$s%3$s
ar: %2$s تم التحديث. %1$sشاهد %2$s%3$s

en: %2$s published. %1$sView %2$s%3$s
ar: %2$s تم النشر. %1$sشاهد %2$s%3$s

en: %2$s saved. %1$sView %2$s%3$s
ar: %2$s تم الحفظ. %1$sشاهد %2$s%3$s

en: %2$s submitted. %1$sView %2$s%3$s
ar: %2$s تم الإرسال. %1$sشاهد %2$s%3$s

en: %1$s updated.
ar: %1$s تم تحديثه.

en: %1$s published.
ar: %1$s تم نشره.

en: %1$s saved.
ar: %s تمّ حفظه .

en: %1$s submitted.
ar: %1$s تم الإرسال.

en: %1$s %2$s updated. | %1$s %3$s updated.
ar[0]: تم تحديث %1$s من %2$s.
ar[1]: %1$s %3$s updated.

en: %1$s %2$s permanently deleted. | %1$s %3$s permanently deleted.
ar[0]: تم حذف٪ 1 $ s٪ 2 $ s نهائيًا.

en: UpStream Settings
ar: إعدادات UpStream

en: Projects base
ar: قاعدة المشروعات

en: Client base
ar: قاعدة العميل

en: New %1s
ar: %1s جديد

en: Add New %1$s
ar: أضف %1$s جديد

en: Edit %1$s
ar: تعديل %1$s

en: New %1$s
ar: %1$s جديد

en: View %1$s
ar: مشاهدة  %1$s

en: Search %2$s
ar: بحث  %2$s

en: No %2$s found
ar: %2$s لم يتم العثور عليه

en: No %2$s found in Trash
ar: %2$s لم يتم العثور عليه في المهملات

en: %1$s Image
ar: صورة %1$s

en: Set %1$s Image
ar: تعيين صورة %1$s

en: Remove %1$s Image
ar: إزالة صورة %1$s

en: Use as %1$s Image
ar: استخدام كصورةـ %1$s

en: Filter %2$s list
ar: ترشيح قائمة %2$s

en: %2$s list navigation
ar: قائمة الإنتقال %2$s

en: %2$s list
ar: قائمة %2$s

[ctx: taxonomy general name]
en: Category
ar: الفئة

[ctx: taxonomy singular name]
en: Category
ar: الفئة

en: Search %s Categories
ar: بحث فئات %s

en: All %s Categories
ar: كل فئات %s

en: Parent %s Category
ar: الفئة الأصل %s

en: Parent %s Category:
ar: الفئة الأصل %s:

en: Edit %s Category
ar: تعديل فئة %s

en: Update %s Category
ar: تحديث فئة %s

en: Add New %s Category
ar: إضافة فئة %s جديدة

en: New %s Category Name
ar: اسم فئة %s جديد

[ctx: taxonomy (tag) general name]
en: Tags
ar: العلامات

[ctx: taxonomy (tag) singular name]
en: Tag
ar: علامة

en: Search Tags
ar: البحث فى العلامات

en: Popular Tags
ar: العلامات الشائعة

en: All Tags
ar: كل العلامات

en: Edit Tag
ar: تعديل العلامة

en: Update Tag
ar: تحديث العلامة

en: Add New Tag
ar: أضف علامة جديدة

en: New Tag Name
ar: اسم العلامة الجديد

en: Add or remove tags
ar: إضافة او إزالة العلامات

en: Separate tags with commas
ar: إفصل بين العلامات بإستخدام الفواصل

en: Choose from the most used tags
ar: اختر من العلامات الأكثر استخداماً

en: Tags
ar: العلامات

en: Popular %s
ar: %s شائع

en: All %s
ar: كل %s

en: Update %s
ar: تحديث %s

en: Add New %s
ar: إضافة %s  جديد

en: New %s Name
ar: اسم %s جديد

en: Add or remove %s
ar: إضافة أو إزالة %s

en: Separate %s with commas
ar: افصل بين %s بفواصل

en: Choose from the most used %s
ar: اختر من بين الأكثر استخداماً %s

en: Default color
ar: اللون الافتراضي

en: Ends at
ar: تنتهى فى

en: Log Out
ar: تسجيل الخروج

en: Toggle Filters
ar: تبديل المرشحات

en: Export
ar: تصدير

en: Plain Text
ar: نص عادي

en: %s Complete
ar: %s كامل

en: %s Members
ar: أعضاء %s

en: It seems that you're not participating in any project right now.
ar: يبدو انك غير مشارك في أي مشروع في الوقت الحالي.

en: Assigned to me
ar: تم إسنادها الىَ

en: Reports
ar: تقارير

en: My %s
ar: %s الخاصة بى

en: Your Email
ar: بريدك الالكتروني

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Sign In
ar: تسجيل الدخول

en:  Filters
ar: مرشحات

[ctx: %s: column name. Error message when data reference is not found]
en: invalid %s
ar: %s غير صالح

en: User
ar: المستخدم

en: Timeframe
ar: الإطار الزمني

en: complete
ar: مكتمل

en: Members
ar: الأعضاء

en: Uploader
ar: القائم بالتحميل

en: Starting after
ar: يبدأ بعد

en: Ending before
ar: ينتهى قبل

[ctx: Task status]
en: Open
ar: فتح

en: invalid user
ar: مستخدم غير صالح

en: Overdue
ar: تجاوز الموعد المحدد

en: Completed
ar: مكتمل

en: Total
ar: المجموع

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: invalid milestone
ar: مرحلة رئيسية غير صالحة

en: View Documentation
ar: عرض المستندات

en: Docs
ar: مستندات

en: View Quick Start Guide
ar: عرض دليل البدء السريع

en: Quick Start Guide
ar: دليل البدء السريع

en: Open Settings Page
ar: فتح صفحة الإعدادات

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Update notice:
ar: تحديث إشعار:

[ctx: 1st %s: plugin version, 2nd %s: capability name, 3rd: UpStream User role]
en: Starting from <strong>%s</strong> <code>%s</code> capability was removed from <code>%s</code> users role.
ar: تبدأ من <strong>%s</strong> <code>%s</code> السعة تم إزالتها من <code>%s</code> وظيفة المستخدم.

en: Installed Extensions
ar: الملحقات المثبتة

en: Browse More Extensions
ar: تصفح المزيد من الملحقات

en: Enter your license key
ar: ادخل مفتاح الترخيص الخاص بك

en: Activate
ar: تفعيل

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: Change
ar: تغيير

en: Get Pro Add-ons!
ar: إحصل على عنصر إضافى متقدم!

en: Invalid plugin name.
ar: إسم المكون الإضافى غير صالح.

en: Invalid addon name.
ar: إسم العنصر الإضافى غير صالح.

en: Invalid addon EDD ID.
ar: الرقم التعريفى للعنصر الإضافى EDD غير صالح.

en: Invalid license key.
ar: مفتاح ترخيص غير صالح.

en: Invalid add-on.
ar: عنصر إضافى غير صالح.

en: An error occurred. Please, try again or contact the support team.
ar: لقد حدث خطأ. من فضلك، حاول مرة أخرى أو قم بالتواصل مع فريق الدعم.

en: Please enter a valid license key to enable automatic updates.
ar: من فضلك قم بإدخال مقتاح ترخيص صالح لتمكين التحديثات التلقائية.

en: Enter License Key
ar: أدخل مفتاح الترخيص

en: Sorry, we couldn’t access the files for this update.
ar: نأسف، لم نستطيع الوصول الى الملفات الخاصة بذلك التحديث.

en: Please click this link for more details.
ar: من فضلك قم بالضغط على الرابط لمزيد من التفاصيل.

en: Please, wait...
ar: من فضلك قم بالإنتظار...

en: Please, enter a license key.
ar: من فضلك، أدخل مفتاح الترخيص.

en: If the error persists, please contact the support team.
ar: في حال إستمر الخطأ، من فضلك قم بالتواصل مع فريق الدعم.

en: Awesome, it seems like you have all the add-ons installed. Thank you for supporting us.
ar: رائع، يبدو أنك قمت بتثبيت كل العناصر الإضافية. شكرآ لك على دعمنا.

en: Invalid license
ar: ترخيص غير صالح

en: Activated
ar: مفعل

en: This license key was not found.
ar: لم يتم العثور على مفتاح الترخيص.

en: This license key is disabled.
ar: تم تعطيل مفتاح الترخيص هذا.

en: This license key has expired.
ar: انتهت صلاحية مفتاح الترخيص هذا.

en: This license key has no activations left. Please, consider upgrading your plan.
ar: لا يحتوى مفتاح الترخيص هذا على أي عمليات تفعيل. من فضلك، قم بتحديث الخطة الخاصة بك.

en: Ok, you deserve it
ar: حسنا ، أنت تستحق ذلك

en: I already did
ar: لقد سبق أن فعلته

en: No, not good enough for now
ar: لا ، ليس جيد بما فيه الكفاية للوقت الحالى

en: Upgrade
ar: تحديث

en: Save
ar: حفظ

en: off the %s extensions
ar: بعيدآ عن ملحقات %s

en: Get it
ar: تفهم الأمر
