The7.2 v1.0.0 - en to ru translation catalogue (616 entries)

en: % Comments
ru: Комментарии (%)

en: %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: &larr; Older Comments
ru: &larr; Предыдущие комментарии

en: (Edit)
ru: (Редактировать)

en: 1 Comment
ru: 1 Комментарий

en: <strong>Deprecated:</strong> To override class names that are applied to Visual Composer content elements you should use WordPress add_filter('vc_shortcodes_css_class') function. <a class='vc_show_example'>See Example</a>.
ru: <strong>Устарело:</strong> Что бы переопределить имена классов, которые использует Visual Composer, Вы должны использовать функцию WordPress <em>add_filter('vc_shortcodes_css_class') </em>. <a class='vc_show_example'>Посмотрите пример</a>.

en: About the author
ru: Об авторе

en: Activate installed plugin | Activate installed plugins
ru[0]: Активировать установленный плагин
ru[1]: Активировать установленные плагины
ru[2]: Активировать установленные плагины

en: Add Image
ru: Добавить изображение

en: Add Images
ru: Добавить изображение

en: Add Stripes?
ru: Добавить полосу?

en: Add element
ru: Добавить новый

en: Add image
ru: Добавить изображение

en: Add images
ru: Добавить изображение

en: Add new element
ru: Добавить новый элемент

en: Add tab
ru: Добавить новый

en: Add/remove picture
ru: Добавить/удалить изображение

en: All plugins installed and activated successfully. %s
ru: Все плагины установлены и активированы успешно. %s

en: Annotation
ru: Аннотация

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Apply Coupon
ru: Использовать купон

en: Archives
ru: Архивы

en: Are you sure that you want to remove all your data?
ru: Вы уверены, что хотите удалить все ваши данные?

en: Are you sure you want to reset to defaults?
ru: Вы уверены, что хотите вернуться к настройкам по-умолчанию?

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Author
ru: Автор

en: Author:
ru: Автор:

en: Auto rotate slides each X seconds.
ru: Автоматически менять слайд каждые N секунд.

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ru[0]: Начать установку плагина
ru[1]: Начать установку плагинов
ru[2]: Начать установку плагинов

en: Benefits
ru: Выгодные предложения

en: Black
ru: Чёрный

en: Blue
ru: Голубой

en: Bottom Menu
ru: Нижнее меню

en: CLOSE
ru: ЗАКРЫТЬ

en: Calculate Shipping
ru: Рассчитать доставку

en: Calendar
ru: Календарь

en: Categories
ru: Рубрики

en: Checkout
ru: Оформить

en: City
ru: Город

en: Closed
ru: Закрыть

en: Comment
ru: Комментарий

en: Comments are closed.
ru: Комментарии закрыты

en: Confirm deleting "{template_name}" template, press Cancel to leave. This action cannot be undone.
ru: Подтвердите удаление шаблона "{template_name}" или нажмите кнопку Отмена, чтобы выйти без удаления. Это действие не может быть отменено.

en: Content font size
ru: Размер шрифта основного содержания

en: Coupon
ru: Купон

en: Coupon code
ru: Код купона

en: Custom CSS
ru: Свои стили CSS

en: Custom CSS settings
ru: Настройки дополнительных стилей CSS

en: Date
ru: По дате

en: Desc
ru: По убыванию

en: Details
ru: Подробнее

en: Disable responsive content elements
ru: Отключить элементы адаптивности дизайна

en: Display item author if available?
ru: Показывать автора, если доступно?

en: Display post date?
ru: Показывать дату публикации?

en: Do nothing
ru: Ничего не делать

en: Edit
ru: Редактировать

en: Enabled shortcodes
ru: Включить shortcodes

en: Enter custom CSS code here. Your custom CSS will be outputted only on this particular page.
ru: Введите дополнительный CCS код сюда. Введённый тут код будет использован только для ЭТОЙ страницы.

en: Enter font size.
ru: Введите размер шрифта

en: Enter the RSS feed URL.
ru: Введите URL адрес RSS фида

en: Envato Username
ru: Логин в Envato (themeforest.net)

en: Envato username and license key are required.
ru: Обязательно: логин Envato и лицензионный ключ

en: Error 404
ru: Ошибка 404

en: Exclude
ru: Исключить

en: Fixed background
ru: Фиксированный фон

en: Follow us on twitter
ru: Подписаться на twitter

en: Font size
ru: Размер шрифта

en: General
ru: Основные настройки

en: General Settings
ru: Основные настройки

en: Google+ Button
ru: Кнопка Google+

en: Green
ru: Зеленый

en: Grey
ru: Серый

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: I am test text for TEASER. Click edit button to change this text.
ru: Я тестовый текст ТЕСТЕРА. Кликните кнопку "Редактировать" ("Edit"), что бы изменить этот текст.

en: Individual Posts/Pages
ru: Индивидуальные посты/страницы

en: Install Plugins
ru: Установить плагины

en: Install Required Plugins
ru: Установить необходимые плагины

en: Installing Plugin: %s
ru: Устанавливается плагин: %s

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try to use a search?
ru: Поскольку ничего не было найдено по этому адресу, может быть, попробовать использовать поиск?

en: Leave Comment
ru: Оставить комментарий

en: Leave a comment
ru: Оставить комментарий

en: License successfully activated. Thank you!
ru: Лицензия успешно активирована. Спасибо!

en: Load Template
ru: Загрузить шаблон

en: Load more
ru: Загрузить ещё

en: Loading, please wait...
ru: Загрузка, пожалуйста, подождите ...

en: Loading...
ru: Загрузка ...

en: Logged in as <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Log out of this account">Log out?</a>
ru: Вы вошли как <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Log out of this account">Выйти?</a>

en: Logos
ru: Логотипы

en: MENU
ru: МЕНЮ

en: Menu
ru: Меню

en: Modified
ru: Изменено

en: Move down
ru: Переместить вниз

en: Move up
ru: Переместить вверх

en: Name
ru: По названию

en: Name &#42;
ru: Имя &#42;

en: Name&#42;
ru: Имя&#42;

en: Newer Comments &rarr;
ru: Новые комментарии &rarr;

en: No products in the cart.
ru: Нет товаров в корзине.

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Nothing found.
ru: Ничего не найдено

en: Odnoklassniki
ru: Одноклассники

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru: К сожалению, эта страница не может быть найдена.

en: Open
ru: Открыть

en: Open prettyPhoto
ru: Открыть prettyPhoto

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Page
ru: Страница

en: Page %s
ru: Страница %s

en: Page IDs, separated by commas.
ru: Идентификаторы (ID) страниц, разделенные запятыми.

en: Page settings updated!
ru: Страница настроек обновлена!

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Permalink to %s
ru: Перейти к %s

en: Plugin activated successfully.
ru: Плагины успешно активированы.

en: Post types
ru: Тип сообщения

en: Postcode / Zip
ru: Почтовый индекс

en: Press OK to delete section, Cancel to leave
ru: Нажмите OK что бы удалить выбранное, Cancel что бы отменить удаление

en: Price
ru: Цена

en: Primary Menu
ru: Основное меню

en: Proceed to Checkout
ru: Оформить заказ

en: Product
ru: Товар

en: Products tagged &ldquo;
ru: Товары с меткой &ldquo;

en: Quantity
ru: Количество

en: Random
ru: Случайно

en: Read more
ru: Читать далее

en: Read more...
ru: Читать далее...

en: Recommended
ru: Рекомендуется

en: Red
ru: Красный

en: Related posts
ru: Похожие темы

en: Related projects
ru: Похожие проекты

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove all saved
ru: Удалить все сохранения

en: Remove this item
ru: Удалить

en: Required
ru: Обязательно

en: Required fields are marked %s
ru: Обязательные для заполнения поля помечены %s

en: Responsive design settings are currently disabled. You can enable them in Visual Composer <a href="%s">settings page</a> by unchecking "Disable responsive content elements".
ru: Настройки адаптивного дизайна сейчас отключены. Вы можете включить их в <a href="%s">Visual Composer </a>, сняв галочку с "Disable responsive content elements" ("Отключить элементы адаптивности дизайна")

en: Restore Defaults
ru: Вернуть настройки по-умолчанию

en: Restore to defaults
ru: Восстановить настройки по-умолчанию

en: Return to Required Plugins Installer
ru: Вернуться к списку обязательных плагинов

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Options
ru: Сохранить настройки

en: Search
ru: Поиск

en: Secret API Key
ru: Секретный API ключ (themeforest.net)

en: Shortcode updated!
ru: Shortcode обновлены!

en: Skype
ru: Скайп

en: Something went wrong with the plugin API.
ru: Что-то пошло не так с API плагина.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, но по вашему запросу ничего не найдено. Пожалуйста, попробуйте ввести другие ключевые слова.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin activated. | Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins activated.
ru[0]: Извините, но у вас не достаточно прав для активации плагина %s. Свяжитесь с администратором этого сайта для получения помощи.
ru[1]: Извините, но у вас не достаточно прав для активации плагинов %s. Свяжитесь с администратором этого сайта для получения помощи.
ru[2]: Извините, но у вас не достаточно прав для активации плагинов %s. Свяжитесь с администратором этого сайта для получения помощи.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin installed. | Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins installed.
ru[0]: Извините, но у Вас не достаточно прав для установки плагина %s. Свяжитесь с администратором этого сайта для получения помощи.
ru[1]: Извините, но у Вас не достаточно прав для установки плагинов %s. Свяжитесь с администратором этого сайта для получения помощи.
ru[2]: Извините, но у Вас не достаточно прав для установки плагинов %s. Свяжитесь с администратором этого сайта для получения помощи.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin updated. | Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins updated.
ru[0]: Извините, у вас не достаточно прав для обновления плагина %s. Свяжитесь с администратором этого сайта для получения помощи.
ru[1]: Извините, у вас не достаточно прав для обновления плагинов %s. Свяжитесь с администратором этого сайта для получения помощи.
ru[2]: Извините, у вас не достаточно прав для обновления плагинов %s. Свяжитесь с администратором этого сайта для получения помощи.

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Submit
ru: Отправить

en: Subtotal
ru: Всего

en: Tag Cloud
ru: Облако тегов

en: Tags
ru: Теги

en: Taxonomies
ru: Таксономия

en: Testimonials
ru: Отзывы

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Text on the button
ru: Текст на кнопке

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ru[0]: Этот плагин должен быть обновлён до последней версии: %1$s , для максимальной совместимости с этой темой.
ru[1]: Эти плагины должны быть обновлены до последней версии: %1$s , для максимальной совместимости с этой темой.
ru[2]: Эти плагины должны быть обновлены до последней версии: %1$s , для максимальной совместимости с этой темой.

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Один из рекомендуемых плагинов неактивен: %1$s.
ru[1]: Следующие рекомендуемые плагины неактивны: %1$s.
ru[2]: Следующие рекомендуемые плагины неактивны: %1$s.

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Один из обязательных плагинов неактивен: %1$s.
ru[1]: Следующие обязательные плагины неактивны: %1$s.
ru[2]: Следующие обязательные плагины неактивны: %1$s.

en: This theme recommends the following plugin: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
ru[0]: Для этой темы рекомендуется следующий плагин: %1$s.
ru[1]: Для этой темы рекомендуются следующие плагины: %1$s.
ru[2]: Для этой темы рекомендуются следующие плагины: %1$s.

en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ru[0]: Эта тема требует наличие плагина: %1$s.
ru[1]: Эта тема требует наличие следующих плагинов: %1$s.
ru[2]: Эта тема требует наличие следующих плагинов: %1$s.

en: Title
ru: Заголовок

en: Title font size
ru: Размер шрифта заголовка

en: To view this protected post, enter the password below:
ru: Что бы посмотреть защищённое сообщение, нужно ввести пароль

en: Top Menu
ru: Верхнее меню

en: Total
ru: Всего

en: Turquoise
ru: Бирюзовый

en: Type and hit enter &hellip;
ru: Для поиска нажмите Enter&hellip;

en: Update Cart
ru: Обновить корзину

en: Update Visual Composer now.
ru: Обновить Visual Composer сейчас.

en: Update all
ru: Обновить всё

en: Upload
ru: Загрузить

en: VK
ru: ВКонтакте

en: Vertical
ru: Вертикально

en: View Cart
ru: В корзину

en: View File
ru: Посмотреть файл

en: View album
ru: Посмотреть альбом

en: Website
ru: Сайт

en: WordPress Widgets
ru: WordPress виджеты

en: You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: %s
ru: Вы можете использовать следующие <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> теги и атрибуты: %s

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment.
ru: Вы должны <a href="%s">авторизоваться</a>, что бы комментировать.

en: Your Envato username.
ru: Ваш логин в Envato.

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает проверки.

en: Your email address will not be published.
ru: Ваш email адрес не публикуется.

en: Your license key is deactivated.
ru: Ваш лицензионный ключ ДЕактивирован.

en: Zoom
ru: Увеличить

[ctx: admin icons bar]
en: Icons Bar
ru: Иконки

[ctx: archive template title]
en: Archives:
ru: Архив

[ctx: archive template title]
en: Author Archives: %s
ru: Все публикации : %s

[ctx: archive template title]
en: Category Archives: %s
ru: Рубрика: %s

[ctx: archive template title]
en: Daily Archives: %s
ru: %s

[ctx: archive template title]
en: Monthly Archives: %s
ru: %s

[ctx: archive template title]
en: Portfolio Archives: %s
ru: %s

[ctx: archive template title]
en: Search Results for: %s
ru: Результат поиска: %s

[ctx: archive template title]
en: Tag Archives: %s
ru: Все записи с меткой: %s

[ctx: archive template title]
en: Yearly Archives: %s
ru: %s

[ctx: attachment field]
en: Image link
ru: Ссылка на изображение

[ctx: attachment field]
en: Video url
ru: Ссылка на видео

en: back
ru: назад

[ctx: backend]
en:  &mdash; all Albums will be shown on this page.
ru:  &mdash; все Альбомы будут показаны на этой странице.

[ctx: backend]
en:  &mdash; all Blog posts (from all categories) will be shown on this page.
ru:  &mdash; все посты из блога (из всех категорий) будут показаны на этой старнице.

[ctx: backend]
en:  &mdash; all Photos & Videos from all Albums will be shown on this page.
ru:  &mdash;  все фотографии и видео из всех альбомов будут показаны на этой странице.

[ctx: backend]
en:  &mdash; all Projects will be shown on this page.
ru:  &mdash;  все проекты будут отображены на этой странице.

[ctx: backend]
en:  &mdash; all Team  Members (from all categories) will be shown on this page.
ru:  &mdash; все члены команды (из всех категорий) будут показаны на этой странице

[ctx: backend]
en:  &mdash; all Testimonials (from all categories) will be shown on this page.
ru:  &mdash;  все отзывы (из всех категорий) будут показаны на этой странице.

[ctx: backend]
en:  &mdash; choose Album(s) or Album category(s) to be shown on this page.
ru:  &mdash;  выберите Альбомы или категории Альбомов, которые будут ПОКАЗАНЫ на этой странице

[ctx: backend]
en:  &mdash; choose Blog category(s) to be shown on this page.
ru:  &mdash;  выберите категории блога, которые будут ПОКАЗАНЫ  на этой странице.

[ctx: backend]
en:  &mdash; choose Project category(s) to be shown on this page.
ru:  &mdash;  выберите категории проектов, которые должны быть ПОКАЗАНЫ на этой странице.

[ctx: backend]
en:  &mdash; choose Team category(s) to be shown on this page.
ru:  &mdash;  выбрать категорию членов команды для показа на этой странице.

[ctx: backend]
en:  &mdash; choose Testimonials category(s) to be shown on this page.
ru:  &mdash;  выбрать категорию отзывов для показа на этой странице.

[ctx: backend]
en:  &mdash; choose which Album(s) or Album category(s) will be excluded from displaying on this page.
ru:  &mdash;  выберите Альбомы или категории Альбомов, которые будут ИСКЛЮЧЕНЫ из показа на этой странице

[ctx: backend]
en:  &mdash; choose which Project category(s) will be excluded from displaying on this page.
ru:  &mdash;  выберите категории проектов, которые должны быть ИСКЛЮЧЕНЫ из показа на этой странице.

[ctx: backend]
en:  &mdash; choose which category(s) will be excluded from displaying on this page.
ru:  &mdash;  выберите категории блога, которые необходимо ИСКЛЮЧИТЬ из показа на этой странице

[ctx: backend]
en: ALL Photos & Videos from all your Albums are being displayed on this page!
ru: ВСЕ фото и видео из ВСЕХ альбомов будут показаны на этой странице!

[ctx: backend]
en: ALL your Blog posts are being displayed on this page!
ru: ВСЕ Ваши посты Блога будут показаны на этой странице.

[ctx: backend]
en: ALL your Photo & Video albums are being displayed on this page!
ru: ВСЕ ваши фото и видео альбомы отображается на этой странице!

[ctx: backend]
en: ALL your Portfolio projects are being displayed on this page!
ru: ВСЕ ваши проекты в портфолио будут показаны на этой странице!

[ctx: backend]
en: ALL your Team  Members are being displayed on this page!
ru: ВСЕ ваши члены команды отображаются на этой странице!

[ctx: backend]
en: ALL your Testimonials are being displayed on this page!
ru: ВСЕ ваши отзывы будут показаны на этой странице.

[ctx: backend]
en: All
ru: Все

[ctx: backend]
en: All, except
ru: Все, за исключением

[ctx: backend]
en: But you can specify which Album(s) or Album category(s) will (or will not) be shown.
ru: Но вы можете указать, какие Альбомы или категории Альбомов будут (или не будут) показаны.

[ctx: backend]
en: But you can specify which Blog categories will (or will not) be shown.
ru: Но вы можете указать, какие категории блога будут (или не будут) показаны.

[ctx: backend]
en: But you can specify which Portfolio project category(s) will (or will not) be shown.
ru: Но вы можете выбрать, какие проекты в портфолио или категории проектов портфолио будут  (или не будут) отображаться.

[ctx: backend]
en: But you can specify which Team  Members categories will (or will not) be shown.
ru: Но вы можете выбрать, какие категории членов команды будут (или не будут) отображаться.

[ctx: backend]
en: But you can specify which Testimonials categories will (or will not) be shown.
ru: Но вы можете выбрать, какие отзывы или категории отзывов будут  (или не будут) отображаться.

[ctx: backend]
en: By default all your Albums will be displayed on this page.
ru: По-умолчанию все Ваши альбомы будут отображаться на этой странице.

[ctx: backend]
en: By default all your Blog posts will be displayed on this page.
ru: По-умолчанию все ваши посты в блоге будет отображаться на этой странице.

[ctx: backend]
en: By default all your Photos & Videos will be displayed on this page.
ru: По-умолчанию все ваши фотографии и видео будут отображаться на этой странице.

[ctx: backend]
en: By default all your Portfolio projects will be displayed on this page.
ru: По-умолчанию все ваши проекты в портфолио будет показаны на этой странице.

[ctx: backend]
en: By default all your Team Members will be displayed on this page.
ru: По-умолчанию все ваши члены команды будут отображаться на этой странице.

[ctx: backend]
en: By default all your Testimonials will be displayed on this page.
ru: По-умолчанию все ваши отзывы будут показаны на этой странице.

[ctx: backend]
en: Categories:
ru: Рубрики:

[ctx: backend]
en: Date:
ru: Дата:

[ctx: backend]
en: Edit
ru: Редактировать

[ctx: backend]
en: Error:<br />
ru: Ошибка:<br />

[ctx: backend]
en: Footer
ru: Футер (подвал)

[ctx: backend]
en: General
ru: Основные настройки

[ctx: backend]
en: In tabs above you can select from the following options:
ru: В закладках выше вы можете выбрать один из следующих вариантов:

[ctx: backend]
en: New version (<a href="%s" target="_blank">see changelog</a>) of theme is available!
ru: Доступна новая версия шаблона! (<a href="%s" target="_blank">Смотреть список изменений</a>)

[ctx: backend]
en: Only
ru: Только

[ctx: backend]
en: Please, click here to update.
ru: Пожалуйста, кликните сюда для обновления.

[ctx: backend]
en: Sidebar
ru: Сайдбар

[ctx: backend]
en: Slug
ru: Slug (ЧПУ)

[ctx: backend]
en: Stylesheet saved.
ru: Стили сохранены

[ctx: backend]
en: Theme Options
ru: Настройка темы

[ctx: backend]
en: Theme was successfully updated to newest version!
ru: Тема была успешно обновлена до последней версии!

[ctx: backend]
en: Thumbnail
ru: Миниатюра

[ctx: backend]
en: You're have most recent version of theme!
ru: Вы должны иметь самую свежую версию  темы!

[ctx: backend]
en: ascending
ru: по-возрастанию

[ctx: backend]
en: author
ru: автор

[ctx: backend]
en: comment_count
ru: кол-во комментариев

[ctx: backend]
en: date
ru: дата

[ctx: backend]
en: descending
ru: по-убыванию

[ctx: backend]
en: modified
ru: изменено

[ctx: backend]
en: name
ru: имя

[ctx: backend]
en: parent
ru: исходный

[ctx: backend]
en: title
ru: заголовок

[ctx: backend albums]
en: Add New
ru: Добавить новый

[ctx: backend albums]
en: Add New Album
ru: Добавить новый

[ctx: backend albums]
en: Add New Album Category
ru: Добавить новую рубрику

[ctx: backend albums]
en: Add New Slider
ru: Добавить новый

[ctx: backend albums]
en: Album Categories
ru: Рубрики Альбомов

[ctx: backend albums]
en: Edit Album
ru: Редактировать Альбом

[ctx: backend albums]
en: No Slideshow Found
ru: Нет ни одного слайдшоу

[ctx: backend albums]
en: No Slideshow Found in Trash
ru: Нет ни одного слайдшоу в корзине

[ctx: backend albums]
en: Photo Album Categories
ru: Рубрики Фото Альбомов

[ctx: backend albums]
en: Photo Albums
ru: Фото Альбомы

[ctx: backend albums]
en: Search for Slideshow
ru: Искать слайдшоу

[ctx: backend albums]
en: Slideshows
ru: Слайдшоу

[ctx: backend albums]
en: View Album
ru: Посмотреть

[ctx: backend albums]
en: View Slider
ru: Посмотреть

[ctx: backend benefits]
en: Add New Benefit
ru: Добавить новый

[ctx: backend benefits]
en: Benefits
ru: Выгодные предложения

[ctx: backend benefits]
en: Edit Item
ru: Редактировать

[ctx: backend benefits]
en: View Item
ru: Посмотреть

[ctx: backend bulk edit]
en: &mdash; No Change &mdash;
ru: &mdash; НЕ ИЗМЕНЯТЬ &mdash;

[ctx: backend bulk edit]
en: Disabled
ru: Выключено

[ctx: backend bulk edit]
en: Footer
ru: Футер (подвал)

[ctx: backend bulk edit]
en: Left
ru: Лево

[ctx: backend bulk edit]
en: Right
ru: Право

[ctx: backend bulk edit]
en: Sidebar
ru: Сайтбар

[ctx: backend bulk edit]
en: Sidebar option
ru: Настройки сайтбара

[ctx: backend bulk edit]
en: Widgetized footer
ru: Виджеты для футера (подвала)

[ctx: backend bulk edit footer]
en: Hide
ru: Скрыть

[ctx: backend bulk edit footer]
en: Show
ru: Показать

[ctx: backend logos]
en: Add New Logo
ru: Добавить новый логотип

[ctx: backend logos]
en: Partners, Clients, etc.
ru: Партнёры, Клиенты и др.

[ctx: backend logos]
en: View Item
ru: Посмотреть

[ctx: backend metabox]
en: "Load more" button & filter with AJAX
ru: "Загрузить ещё" button & filter with AJAX

[ctx: backend metabox]
en: + Show
ru: + Показать

[ctx: backend metabox]
en: - Hide
ru: - Скрыть

[ctx: backend metabox]
en: 3D slideshow
ru: 3D слайшдоу

[ctx: backend metabox]
en: Background color:
ru: Цвет фона:

[ctx: backend metabox]
en: Beautiful loading:
ru: Красивая загрузка:

[ctx: backend metabox]
en: Breadcrumbs background color:
ru: Цвет фона хлебных крошек:

[ctx: backend metabox]
en: Breadcrumbs text color:
ru: Цвет текста хлебных крошек:

[ctx: backend metabox]
en: Category
ru: Рубрика

[ctx: backend metabox]
en: Custom CSS
ru: Свои стили CSS

[ctx: backend metabox]
en: Disabled
ru: Выключено

[ctx: backend metabox]
en: Display Blog Categories
ru: Показать Рубрики Блога

[ctx: backend metabox]
en: Edit slideshows
ru: Редактировать слайдер

[ctx: backend metabox]
en: Fancy Title Options
ru: Настройки Fancy Title

[ctx: backend metabox]
en: Fixed background:
ru: Фиксированный фон:

[ctx: backend metabox]
en: Footer Options
ru: Настройка футера (подвала)

[ctx: backend metabox]
en: Footer widget area:
ru: Размещение виджета в футере:

[ctx: backend metabox]
en: Hide page title
ru: Скрыть заголовок

[ctx: backend metabox]
en: High-DPI (retina) logo
ru: Логотип с высоким разрешением (для дисплеев ретина)

[ctx: backend metabox]
en: Icon code (Font Awesome):
ru: Код иконки (Font Awesome):

[ctx: backend metabox]
en: Left
ru: Слева

[ctx: backend metabox]
en: Logo
ru: Логотип

[ctx: backend metabox]
en: Logo in bottom line
ru: Логотип в футере (подвале) сайта

[ctx: backend metabox]
en: Logo in header
ru: Логотип в шапке

[ctx: backend metabox]
en: Page Header Options
ru: Настройки шапки сайта

[ctx: backend metabox]
en: Post Options
ru: Настройки записи

[ctx: backend metabox]
en: Related posts category:
ru: Категория похожих постов:

[ctx: backend metabox]
en: Related projects category:
ru: Категория похожих проектов:

[ctx: backend metabox]
en: Right
ru: Справа

[ctx: backend metabox]
en: Show meta information:
ru: Показать meta информацию:

[ctx: backend metabox]
en: Show page title
ru: Показать заголовок

[ctx: backend metabox]
en: Show widgetized footer:
ru: Включить виджеты футера

[ctx: backend metabox]
en: Sidebar Options
ru: Настройка сайтбара

[ctx: backend metabox]
en: Sidebar position:
ru: Позиция сайтбара:

[ctx: backend metabox]
en: Slideshow
ru: Слайдшоу

[ctx: backend metabox]
en: Slideshow Options
ru: Настройки слайдшоу

[ctx: backend metabox]
en: Slideshow(s):
ru: Слайдеры:

[ctx: backend metabox]
en: Subtitle color:
ru: Цвет подзаголовка:

[ctx: backend metabox]
en: Subtitle font size:
ru: Размер шрифта подзаголовка:

[ctx: backend metabox]
en: Target link:
ru: Ссылка на страницу:

[ctx: backend metabox]
en: Title color:
ru: Цвет заголовка:

[ctx: backend metabox]
en: Title font size:
ru: Размер шрифта заголовка:

[ctx: backend metabox]
en: advanced settings
ru: дополнительные параметры

[ctx: backend metabox]
en: if field is empty, parallax disabled
ru: если поле пустое, то parallax будет выключен

[ctx: backend metabox]
en: slideshow
ru: слайдшоу

[ctx: backend options]
en: blue
ru: голубой

[ctx: backend options]
en: everywhere
ru: везде

[ctx: backend options]
en: everywhere except front page
ru: везде, кроме главной страницы

[ctx: backend options]
en: everywhere except homepage templates
ru: везде, кроме главной страницы шаблона

[ctx: backend options]
en: front page only
ru: только на главной странице

[ctx: backend options]
en: green
ru: зеленый

[ctx: backend options]
en: nowhere
ru: нигде

[ctx: backend options]
en: on every page
ru: на каждой странице

[ctx: backend options]
en: only on homepage templates
ru: только на домашней странице шаблона

[ctx: backend options]
en: orange
ru: оранжевый

[ctx: backend options]
en: pink
ru: розовый

[ctx: backend options]
en: purple
ru: фиолетовый

[ctx: backend options]
en: white
ru: белый

[ctx: backend options]
en: yellow
ru: жёлтый

[ctx: backend partners]
en: Add New Benefit Category
ru: Добавить новую рубрику

[ctx: backend partners]
en: Add New Logo Category
ru: Добавить новую рубрику

[ctx: backend partners]
en: Benefit Categories
ru: Рубрики Преимуществ

[ctx: backend partners]
en: Benefit Category
ru: Рубрика Преимуществ

[ctx: backend partners]
en: Logo Categories
ru: Рубрики Логотипов

[ctx: backend partners]
en: Logo Category
ru: Категория логотипа

[ctx: backend partners]
en: New Benefit Category Name
ru: Имя новой категории Преимуществ

[ctx: backend partners]
en: New Logo Category Name
ru: Имя новой категории

[ctx: backend portfolio]
en: Add New
ru: Добавить новый

[ctx: backend portfolio]
en: Add New Item
ru: Добавить новый

[ctx: backend portfolio]
en: Edit Item
ru: Редактировать

[ctx: backend portfolio]
en: Portfolio
ru: Портфолио

[ctx: backend portfolio]
en: Portfolio Categories
ru: Рубрики Портфолио

[ctx: backend portfolio]
en: View Item
ru: Посмотреть

[ctx: backend team]
en: Add New
ru: Добавить новый

[ctx: backend team]
en: Add New Team Category
ru: Добавить новую рубрику

[ctx: backend team]
en: Add New Teammate
ru: Добавить новую

[ctx: backend team]
en: Team
ru: Команда

[ctx: backend team]
en: Team Categories
ru: Рубрики Команд

[ctx: backend team]
en: Team Category
ru: Категория членов команды

[ctx: backend team]
en: Teammate
ru: Член команды

[ctx: backend testimonials]
en: Add New Testimonial
ru: Добавить новый

[ctx: backend testimonials]
en: Add New Testimonial Category
ru: Добавить новую рубрику

[ctx: backend testimonials]
en: Categories
ru: Рубрики

[ctx: backend testimonials]
en: Testimonial Categories
ru: Рубрики Отзывы

[ctx: backend testimonials]
en: Testimonials
ru: Отзывы

[ctx: breadcrumb]
en: Home
ru: Главная

[ctx: breadcrumbs]
en: Article author %s
ru: Все публикации : %s

[ctx: breadcrumbs]
en: Category "%s"
ru: %s

[ctx: breadcrumbs]
en: Entries tagged with "%s"
ru: Записи с меткой "%s"

[ctx: breadcrumbs]
en: Error 404
ru: Ошибка 404

[ctx: breadcrumbs]
en: Home
ru: Главная

[ctx: breadcrumbs]
en: Results for "%s"
ru: Поиск "%s"

[ctx: bredcrumbs]
en: Page
ru: Страница

[ctx: breeadcrumbs]
en: You are here:
ru: Вы здесь:

[ctx: category list]
en: Other posts
ru: Предыдущие темы

[ctx: category list]
en: View all
ru: Показать всё

en: clear form
ru: очистить

[ctx: comments title]
en: 1 Comment | %1$s Comments
ru[0]: Комментарии (%1$s)
ru[1]: Комментарии (%1$s)
ru[2]: Комментарии (%1$s)

[ctx: details button]
en: Details
ru: Подробнее...

[ctx: edit button]
en: Edit
ru: Редактировать

[ctx: edit menu walker]
en: Remove link
ru: Удалить ссылку

[ctx: feedback]
en: Sorry, we suspect that you are bot
ru: К сожалению, мы не смогли убедиться, что вы - это пользователь.

[ctx: feedback msg]
en: Feedback has been sent to the administrator
ru: Ваше сообщение отправлено!

[ctx: feedback msg]
en: The message has not been sent
ru: Ваше сообщение не отправлено!

[ctx: file upload]
en: Select or Upload Files
ru: Выбрать или загрузить файл

[ctx: file upload]
en: Upload Files
ru: Загрузить файл

[ctx: frontend post meta]
en: By
ru: От:

[ctx: frontend post meta]
en: View all posts by %s
ru: Просмотреть все записи от %s

[ctx: fullscreen slider two]
en: Details
ru: Подробнее...

[ctx: header slideshow]
en: details
ru: Подробнее...

[ctx: image upload]
en: Edit
ru: Редактировать

[ctx: image upload]
en: Select or Upload Images
ru: Выбрать или загрузить изображение

[ctx: image upload]
en: Upload Images
ru: Загрузить изображение

[ctx: index title]
en: Blog
ru: Блог

[ctx: index title]
en: Page not found
ru: Ошибка 404

[ctx: mail]
en: City:
ru: Город:

[ctx: mail]
en: Company:
ru: Компания

[ctx: mail]
en: Country:
ru: Страна

[ctx: mail]
en: Message:
ru: Сообщение:

[ctx: mail]
en: Name:
ru: Имя:

[ctx: mail]
en: Telephone:
ru: Телефон:

[ctx: paginator]
en: Next page
ru: Далее

[ctx: paginator]
en: Prev page
ru: Назад

en: search
ru: поиск

[ctx: swapper slider]
en: Details
ru: Детали

[ctx: team link]
en: Personal blog / website
ru: Личный блог / сайт

[ctx: theme options]
en: Button title
ru: Надпись на кнопке

[ctx: theme options]
en: Share this image
ru: Поделиться этим изображением

[ctx: theme options]
en: Share this page
ru: Поделиться этой страницей

[ctx: theme options]
en: Share this post
ru: Поделиться этим постом

[ctx: theme-options]
en: 100% width
ru: ширина 100%

[ctx: theme-options]
en: 60x60 px (old iPhone)
ru: 60x60 px (для старых iPhone)

[ctx: theme-options]
en: 76x76 px (old iPad)
ru: 76x76 px (для старых iPhone)

[ctx: theme-options]
en: Add background image
ru: Добавить фоновое изображение

[ctx: theme-options]
en: Additional info
ru: Дополнительная информация

[ctx: theme-options]
en: Address
ru: Адрес

[ctx: theme-options]
en: Albums slug
ru: Albums slug (ЧПУ)

[ctx: theme-options]
en: Author
ru: Автор

[ctx: theme-options]
en: Author info in posts
ru: Информация об авторе в блоге

[ctx: theme-options]
en: Back button
ru: Кнопка 'Назад'

[ctx: theme-options]
en: Background color
ru: Цвет фона

[ctx: theme-options]
en: Background opacity
ru: Прозрачность фона

[ctx: theme-options]
en: Basic font
ru: Базовый шрифт

[ctx: theme-options]
en: Big buttons
ru: Большие кнопки

[ctx: theme-options]
en: Big font size
ru: Максимальный размер шрифта

[ctx: theme-options]
en: Blog
ru: Блог

[ctx: theme-options]
en: Blog post
ru: Пост в блоге

[ctx: theme-options]
en: Blog, Portfolio, Gallery
ru: Блог, Портфолио, Галерея

[ctx: theme-options]
en: Blur
ru: Блюр

[ctx: theme-options]
en: Bottom Bar
ru: Нижний бар

[ctx: theme-options]
en: Boxed
ru: Ограниченный по ширине

[ctx: theme-options]
en: Branding
ru: Фирменный стиль

[ctx: theme-options]
en: Breadcrumbs
ru: Хлебные крошки

[ctx: theme-options]
en: Breadcrumbs background color
ru: Цвет фона хлебных крошек

[ctx: theme-options]
en: Breadcrumbs color
ru: Цвет хлебных крошек

[ctx: theme-options]
en: Buttons
ru: Кнопки

[ctx: theme-options]
en: Buttons color
ru: Цвет кнопок

[ctx: theme-options]
en: Buttons style
ru: Стиль кнопок

[ctx: theme-options]
en: Categories
ru: Рубрики

[ctx: theme-options]
en: Choose / upload background image
ru: Выбрать/загрузить фоновое изображение

[ctx: theme-options]
en: Choose basic font-family
ru: Выбрать базовое семейство шрифтов

[ctx: theme-options]
en: Choose/upload background image
ru: Выбрать/загрузить фоновое изображение

[ctx: theme-options]
en: Collapse content to one column after (px)
ru: Свернуть содержимое в одну колонку после (px)

[ctx: theme-options]
en: Comments
ru: Комментарии

[ctx: theme-options]
en: Contact form sends emails to:
ru: E-mail адрес для формы контактов:

[ctx: theme-options]
en: Copyright information
ru: Информация об авторских правах

[ctx: theme-options]
en: Custom CSS
ru: Свои стили CSS

[ctx: theme-options]
en: Date
ru: Дата

[ctx: theme-options]
en: Disabled
ru: Выключено

[ctx: theme-options]
en: Dividers between widgets
ru: Разделитесь между виджетами

[ctx: theme-options]
en: Drop down menu
ru: Выпадающее меню

[ctx: theme-options]
en: Enable "scroll-behaviour: smooth" for next gen browsers
ru: Включить "плавную прокрутку" для современных браузеров

[ctx: theme-options]
en: Enabled
ru: Включено

[ctx: theme-options]
en: Fixed background
ru: Фиксированный фон

[ctx: theme-options]
en: Fixed background
ru: Фиксированный фон

[ctx: theme-options]
en: Floating menu
ru: Плавающее меню

[ctx: theme-options]
en: Font
ru: Шрифты

[ctx: theme-options]
en: Font size
ru: Размер шрифта

[ctx: theme-options]
en: Font size of elements near logo
ru: Размер шрифта элементов рядом с логотипом

[ctx: theme-options]
en: Font-family
ru: Семейство шрифтов

[ctx: theme-options]
en: Font-size
ru: Размер шрифта

[ctx: theme-options]
en: Fonts
ru: Шрифты

[ctx: theme-options]
en: Footer
ru: Футер (подвал)

[ctx: theme-options]
en: Footer &amp; Bottom bar
ru: Нижняя панель

[ctx: theme-options]
en: From Theme Options
ru: Настройка темы

[ctx: theme-options]
en: Fullscreen
ru: Полный экран

[ctx: theme-options]
en: Fullscreen
ru: Полный экран

[ctx: theme-options]
en: Generate on server (not recommended; will not work with caching plugins)
ru: Сгенерированный сервером (не рекомендуется; не будет работать с плагинами кэширования)

[ctx: theme-options]
en: Give credits to Dream-Theme
ru: Показывать копирайт авторов темы Dream-Theme

[ctx: theme-options]
en: Grayscale
ru: Оттенок серого

[ctx: theme-options]
en: Grayscale with color hovers
ru: Оттенок серого при наведении

[ctx: theme-options]
en: Header &amp; Top Bar
ru: Верхняя панель

[ctx: theme-options]
en: Headers color
ru: Цвет заголовков виджета

[ctx: theme-options]
en: Headers fonts
ru: Шрифты в шапке

[ctx: theme-options]
en: High-DPI (retina) images
ru: Изображение с высоким разрешением (для дисплеев ретина)

[ctx: theme-options]
en: High-DPI (retina) logo
ru: Логотип с высоким разрешением (для дисплеев ретина)

[ctx: theme-options]
en: High-DPI (retina; 32x32 px)
ru: Высокое разрешение (retina; 32x32 px)

[ctx: theme-options]
en: Hover color overlay
ru: Наложение цвета при наведении

[ctx: theme-options]
en: Icons for handheld devices
ru: Иконка для портативных устройств

[ctx: theme-options]
en: Image &amp; hover decoration
ru: Декорации наведения мышки на изображение

[ctx: theme-options]
en: Image uploader
ru: Загрузчик изображений

[ctx: theme-options]
en: Images Styling &amp; Hovers
ru: Стиль изображений

[ctx: theme-options]
en: Import &amp; Export
ru: Импорт и Экспорт

[ctx: theme-options]
en: Import &amp; export
ru: Импорт и Экспорт

[ctx: theme-options]
en: Large font size
ru: Максимальный размер шрифта

[ctx: theme-options]
en: Large line-height
ru: Максимальный межстрочный интервал

[ctx: theme-options]
en: Line-height
ru: Интерлиньяж (межстрочный интервал)

[ctx: theme-options]
en: Link
ru: Ссылка

[ctx: theme-options]
en: Login
ru: Войти

[ctx: theme-options]
en: Logo
ru: Логотип

[ctx: theme-options]
en: Logo in bottom line
ru: Логотип в футере (подвале) сайта

[ctx: theme-options]
en: Logo in floating menu
ru: Логотип в плавающем меню

[ctx: theme-options]
en: Logo in header
ru: Логотип в шапке

[ctx: theme-options]
en: Main menu
ru: Главное меню

[ctx: theme-options]
en: Maximum number of related posts
ru: Максимальное количество похожих тем

[ctx: theme-options]
en: Medium buttons
ru: Стандартные кнопки

[ctx: theme-options]
en: Medium font size
ru: Стандартный размер шрифта

[ctx: theme-options]
en: Medium line-height
ru: Нормальный межстрочный интервал

[ctx: theme-options]
en: Meta information
ru: Meta информация

[ctx: theme-options]
en: Mobile logo
ru: Логотип для мобильных устройств

[ctx: theme-options]
en: No
ru: Нет

[ctx: theme-options]
en: None
ru: Ничего

[ctx: theme-options]
en: Normal font size
ru: Нормальный размер шрифта

[ctx: theme-options]
en: Number of comments
ru: Количество комментариев

[ctx: theme-options]
en: Off
ru: Выкл

[ctx: theme-options]
en: On
ru: Вкл

[ctx: theme-options]
en: On only on pages with parallax
ru: Вкл ТОЛЬКО на страницах с parallax эффектом

[ctx: theme-options]
en: Opacity
ru: Прозрачность

[ctx: theme-options]
en: Padding bottom
ru: Внутренний отступ снизу (Padding bottom)

[ctx: theme-options]
en: Padding top
ru: Внутренний отступ сверху (Padding top)

[ctx: theme-options]
en: Page title
ru: Заголовок страницы

[ctx: theme-options]
en: Page titles
ru: Заголовок страницы

[ctx: theme-options]
en: Phone
ru: Телефон

[ctx: theme-options]
en: Portfolio slug
ru: Portfolio slug (ЧПУ)

[ctx: theme-options]
en: Previous &amp; next buttons
ru: Кнопки Предыдущий &amp; Следующий

[ctx: theme-options]
en: Regular (16x16 px)
ru: Обычная (16x16 px)

[ctx: theme-options]
en: Related posts
ru: Похожие посты

[ctx: theme-options]
en: Related projects
ru: Похожие проекты

[ctx: theme-options]
en: Responsive layout
ru: Адаптивный дизайн

[ctx: theme-options]
en: Responsiveness
ru: Адаптивность

[ctx: theme-options]
en: Secret API key
ru: Секретный API ключ

[ctx: theme-options]
en: Share Buttons
ru: Кнопки Поделиться

[ctx: theme-options]
en: Show "Details" button
ru: Показать кнопку "Подробнее"

[ctx: theme-options]
en: Show author info in blog posts
ru: Показывать информацию об авторе в постах блога

[ctx: theme-options]
en: Show date
ru: Показать дату

[ctx: theme-options]
en: Show drop down menu
ru: Показать выпадающее меню

[ctx: theme-options]
en: Show in blog posts
ru: Показывать в постах блога

[ctx: theme-options]
en: Show in portfolio posts
ru: Показывать в постах портфолио

[ctx: theme-options]
en: Show in portfolio projects
ru: Показывать в проектах портфолио

[ctx: theme-options]
en: Show logo
ru: Показать логотип

[ctx: theme-options]
en: Show meta information
ru: Показать meta информацию

[ctx: theme-options]
en: Show number of comments
ru: Показать количество комментариев

[ctx: theme-options]
en: Show related posts
ru: Показать похожие посты в блоге

[ctx: theme-options]
en: Show related projects
ru: Показать похожие проекты

[ctx: theme-options]
en: Sidebar
ru: Сайдбар

[ctx: theme-options]
en: Sidebar description (optional)
ru: Описание сайтбара (необязательно)

[ctx: theme-options]
en: Sidebar name
ru: Имя сайтбара

[ctx: theme-options]
en: Sidebar settings
ru: Настройки сайтбара

[ctx: theme-options]
en: Sidebar width (%)
ru: Ширина сайтбара (%)

[ctx: theme-options]
en: Site logos only
ru: Только логотипы сайта

[ctx: theme-options]
en: Skins
ru: Скины

[ctx: theme-options]
en: Skype
ru: Скайп

[ctx: theme-options]
en: Slideshow
ru: Слайдшоу

[ctx: theme-options]
en: Slugs
ru: Slugs (ЧПУ)

[ctx: theme-options]
en: Small buttons
ru: Маленькие кнопки

[ctx: theme-options]
en: Small font size
ru: Минимальный размер шрифта

[ctx: theme-options]
en: Small line-height
ru: Минимальный межстрочный интервал

[ctx: theme-options]
en: Smooth scroll
ru: Плавная прокрутка

[ctx: theme-options]
en: Social buttons in blog posts
ru: Социальные кнопки в каждом посте блога

[ctx: theme-options]
en: Social buttons in media (photos and videos)
ru: Социальные кнопки под медиа (фото и видео)

[ctx: theme-options]
en: Social buttons in portfolio projects
ru: Социальные кнопки в проектах портфолио

[ctx: theme-options]
en: Social buttons on page
ru: Социальные кнопки на страницах

[ctx: theme-options]
en: Srcset (recommended; widely used, though [now] not W3C valid)
ru: Srcset (рекомендуется; широко используется, хотя [теперь] не валидный по W3C)

[ctx: theme-options]
en: Stripe 1
ru: Полоса 1

[ctx: theme-options]
en: Stripe 2
ru: Полоса 2

[ctx: theme-options]
en: Stripe 3
ru: Полоса 3

[ctx: theme-options]
en: Stripes
ru: Полосы

[ctx: theme-options]
en: Styling
ru: Стилизация

[ctx: theme-options]
en: Submenu background color
ru: Цвет фона Submenu

[ctx: theme-options]
en: Tags
ru: Теги

[ctx: theme-options]
en: Team slug
ru: Team slug (ЧПУ)

[ctx: theme-options]
en: Text
ru: Текст

[ctx: theme-options]
en: Text Color
ru: Цвет текста

[ctx: theme-options]
en: Text area
ru: Место для текста

[ctx: theme-options]
en: Text color
ru: Цвет текста

[ctx: theme-options]
en: Theme Update
ru: Обновление темы

[ctx: theme-options]
en: Themeforest user name
ru: Логин на Themeforest:

[ctx: theme-options]
en: Title
ru: Заголовок

[ctx: theme-options]
en: Title color
ru: Цвет заголовка

[ctx: theme-options]
en: Title size
ru: Размер заголовка

[ctx: theme-options]
en: Tracking code (e.g. Google analytics)
ru: Коды отслеживания статистики (такие, как Яндекс Метрика или Google Analytics)

[ctx: theme-options]
en: Tracking code (e.g. Google analytics) or arbitrary JavaScript
ru: Код отслеживания (например, Google Analytics, Яндекс Метрика) или произвольный JavaScript

[ctx: theme-options]
en: Update
ru: Обновить

[ctx: theme-options]
en: Uppercase
ru: ПРОПИСНЫЕ

[ctx: theme-options]
en: User credentials
ru: Учётная запись Themeforest

[ctx: theme-options]
en: Vertical distance between widgets (px)
ru: Вертикальное расстояние между виджетами (px)

[ctx: theme-options]
en: Vertical divider
ru: Вертикальный разделитель

[ctx: theme-options]
en: Wide
ru: Широкий

[ctx: theme-options]
en: Widget Areas
ru: Виджеты

[ctx: theme-options]
en: Widget areas
ru: Виджеты

[ctx: theme-options]
en: Won't have any effect if responsiveness is disabled.
ru: Не будет иметь никакого эффекта, если адаптивность (responsiveness) отключена.

[ctx: theme-options]
en: WooCommerce
ru: Магазин

[ctx: theme-options]
en: Woocommerce
ru: Магазин

[ctx: theme-options]
en: Working hours
ru: Рабочие часы

[ctx: theme-options]
en: Yes
ru: Да

[ctx: theme-options]
en: does not affect VC columns
ru: не влияет на столбцы Visual Composer

[ctx: theme-options]
en: on only on pages with parallax
ru: Вкл ТОЛЬКО на страницах с parallax эффектом

[ctx: widget]
en: Category:
ru: Рубрика

[ctx: widget]
en: City
ru: Город

[ctx: widget]
en: Content
ru: Содержимое

[ctx: widget]
en: Message
ru: Сообщение

[ctx: widget]
en: Name
ru: Имя

[ctx: widget]
en: Order by author
ru: Предыдущие публикации автора

[ctx: widget]
en: Order by date
ru: Сортировать по дате

[ctx: widget]
en: Percent
ru: Процент(ов)

[ctx: widget]
en: Show
ru: Показать

[ctx: widget]
en: Submit
ru: Отправить

[ctx: widget]
en: Telephone
ru: Телефон

[ctx: widget]
en: Testimonials list
ru: Отзывы

[ctx: widget]
en: Title
ru: Заголовок

[ctx: widget]
en: Website
ru: Сайт

[ctx: widget]
en: clear
ru: очистить

[ctx: widget categories]
en: View all posts filed under %s
ru: Просмотреть все записи в рубрике %s

[ctx: woocommerce mini cart]
en: My cart
ru: Корзина
