The7 3.3.1 - en to ru_RU translation catalogue (2529 entries)

en: "Read More" Button
ru_RU: Кнопка "Подробнее"

en: "Read more" button
ru_RU: Кнопка "Подробнее"

en: #%d (no title)
ru_RU: #%d (без заголовка)

en: % Comments
ru_RU: Комментарии (%)

en: %%url%% is not a %s or does not exist.
ru_RU: %%url%% не является %s или не существует.

en: %1$s at %2$s
ru_RU: %1$s в %2$s

en: %1$s installed and activated successfully.
ru_RU: %1$s установлен и успешно активирован.

en: %1$s installed successfully.
ru_RU: %1$s успешно установлен.

en: %1$s, can be upgraded to %2$s
ru_RU: %1$s, можно обновить до %2$s

en: %s &#8220;%s&#8221; already exists.
ru_RU: %s &#8220;%s&#8221; уже существует.

en: %s <span class="says">says:</span>
ru_RU: %s <span class="says">говорит:</span>

en: %s page opens in new window
ru_RU: Страница %s открывается в новом окне

en: %s quantity
ru_RU: Количество %s

en: %s video
ru_RU: %s видео

en: &larr; Older Comments
ru_RU: &larr; Предыдущие

en: (%s recommended)
ru_RU: (%s рекомендуется)

en: (Edit)
ru_RU: (Редактировать)

en: (legacy feature)
ru_RU: (устаревшая функция)

en: (milliseconds)
ru_RU: (миллисекунд)

en: - Select -
ru_RU: - Выбрать -

en: 1 Comment
ru_RU: 1 Комментарий

en: 1 image | %s images
ru_RU[0]: %s изображение
ru_RU[1]: %s изображения
ru_RU[2]: %s изображений

en: 1 video | %s video
ru_RU[0]: %s видео
ru_RU[1]: %s видео
ru_RU[2]: %s видео

en: <br><span class="the7-tip">See <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">increasing max PHP execution time</a> or contact your hosting provider.</span>
ru_RU: <br><span class="the7-tip">См. <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">как увеличить время выполнения PHP</a> или обратитесь к хостинг-провайдеру.</span>

en: <br><span class="the7-tip">See <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">increasing memory allocated to PHP</a> or contact your hosting provider.</span>
ru_RU: <br><span class="the7-tip">См. <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">методы увеличения памяти PHP</a> или свяжитесь с хостером.</span>

en: <code class="status-bad">%1$s</code> Minimum value is <strong>1000</strong>. <strong>2000</strong> is recommended. <strong>3000</strong> or more may be required if lots of plugins are in use and/or you have a large amount of menu items.
ru_RU: <code class="status-bad">%1$s</code> Минимальное значение — <strong>1000</strong>. <strong>2000 —</strong> рекомендуется. <strong>3000</strong> или более может потребоваться если используется много плагинов или у вас большое количество пунктов меню.

en: <code class="status-bad">%1$s</code> Minimum value is <strong>30</strong>. <strong>60</strong> is recommended. Up to <strong>300</strong> seconds may be required to install the main demo.
ru_RU: <code class="status-bad">%1$s</code> Минимальное значение — <strong>30</strong>. Рекомендуется <strong>60</strong>. Для установки главного демо-сайта может потребоваться до <strong>300</strong> секунд.

en: <code class="status-bad">%1$s</code> Minimum value is <strong>64 MB</strong>. <strong>128 MB</strong> is recommended. <strong>256 MB</strong> or more may be required if lots of plugins are in use and/or you want to install the Main Demo.
ru_RU: <code class="status-bad">%1$s</code> Минимальное значение — <strong>64 МБ</strong>. Рекомендуется — <strong>128 МБ</strong>. <strong>256 МБ</strong> или более может потребоваться, если используется большое количество плагинов и/или вы хотите установить основной демо-сайт.

en: <code class="status-bad">No</code> Uploads folder must be writable to allow WordPress function properly.<br><span class="the7-tip">See <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">changing file permissions</a> or contact your hosting provider.</span>
ru_RU: <code class="status-bad">Нет</code> Для корректной работы запись в папку Uploads должна быть разрешена.<br><span class="the7-tip">Смотрите <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">изменение прав</a> или свяжитесь с хостером.</span>

en: <code class="status-good">%1$s</code> Current limit is sufficient.
ru_RU: <code class="status-good">%1$s</code> Текущего лимита достаточно.

en: <code class="status-good">%1$s</code> Current limit is sufficient. However, up to <strong>3000</strong> or more may be required if lots of plugins are in use and/or you have a large amount of menu items.
ru_RU: <code class="status-okay">%1$s</code>Текущего лимита достаточно для большинства задач. Однако, может потребоваться до <strong>3000</strong> или более, если используется много плагинов и/или у вас есть большое количество пунктов меню.

en: <code class="status-good">%1$s</code> Current memory limit is sufficient.
ru_RU: <code class="status-good">%1$s</code> Текущего лимита памяти достаточно.

en: <code class="status-good">%1$s</code> Current memory limit is sufficient. However, <strong>256 MB</strong> or more may be required if lots of plugins are in use and/or you want to install the Main Demo.
ru_RU: <code class="status-good">%1$s</code> Текущего лимита памяти достаточно. Тем не менее, <strong>256 МБ</strong> или более может потребоваться, если используется много плагинов и/или нужно установить основной демо-сайт.

en: <code class="status-good">%1$s</code> Current time limit is sufficient.
ru_RU: <code class="status-good">%1$s</code> Текущего лимита достаточно.

en: <code class="status-good">%1$s</code> Current time limit is sufficient. However, up to <strong>300</strong> seconds may be required to install the main demo.
ru_RU: <code class="status-good">%1$s</code> Текущего лимита времени достаточно. Однако для установки главного демо-сайта может потребоваться до <strong>300</strong> секунд.

en: <code class="status-good">%1$s</code> Current version is sufficient.
ru_RU: <code class="status-good">%1$s</code> Текущей версии достаточно.

en: <code class="status-good">Yes</code>
ru_RU: <code class="status-good">Да</code>

en: <code class="status-good">unlimited</code> Current time limit is sufficient.
ru_RU: <code class="status-good">неограничено</code> Текущего лимита достаточно.

en: <code class="status-okay">%1$s</code> Current limit is sufficient for most tasks. <strong>2000</strong> is recommended. <strong>3000</strong> or more may be required if lots of plugins are in use and/or you have a large amount of menu items.
ru_RU: <code class="status-okay">%1$s</code>Текущего лимита достаточно для большинства задач. <strong>2000 —</strong> рекомендуется. <strong>3000</strong> или более может потребоваться, если используется много плагинов и/или у вас есть большое количество пунктов меню.

en: <code class="status-okay">%1$s</code> Current memory limit is sufficient for most tasks. However, recommended value is <strong>128 MB</strong>. <strong>256 MB</strong> or more may be required if lots of plugins are in use and/or you want to install the Main Demo.
ru_RU: <code class="status-okay">%1$s</code> Текущего лимита памяти достаточно для большинства задач. Однако рекомендуемое значение составляет <strong>128 МБ</strong>. <strong>256 МБ</strong> или более может потребоваться, если используется множество плагинов и/или вы хотите установить основной демо-сайт.

en: <code class="status-okay">%1$s</code> Current time limit is sufficient for most tasks. However, recommended value is <strong>60</strong>. Up to <strong>300</strong> seconds may be required to install the main demo.
ru_RU: <code class="status-okay">%1$s</code> Для большинства задач достаточно текущего ограничения по времени. Однако, рекомендуется использовать значение <strong>60</strong>. Для установки Main Demo может потребоваться до <strong>300</strong> секунд.

en: <code class="status-okay">%1$s</code> Current version is sufficient. However <strong>v.7.2.0</strong> or greater is recommended to improve the performance.
ru_RU: <code class="status-okay">%1$s</code> Текущей версии достаточно. Однако, <strong>v.7.2.0</strong> или выше рекомендуется для повышения производительности.

en: <p>I am test text for BANNER. Click edit button to change this text.</p>
ru_RU: <p>Я тестовое содержимое БАНЕРА. Нажмите кнопку редактирования, чтобы изменить этот текст.</p>

en: <p>I am test text for CALL TO ACTION. Click edit button to change this text.</p>
ru_RU: <p>Я тестовое содержимое ПРИЗЫВА К ДЕЙСТВИЮ. Нажмите кнопку редактирования для изменения этого текста.</p>

en: <p>I am test text for QUOTE. Click edit button to change this text.</p>
ru_RU: <p>Это тестовое содержимое ЦИТАТЫ. Нажмите кнопку редактирования, чтобы изменить этот текст.</p>

en: <span class="error">No</span> Service is temporary unavailable. Please check back later.
    If the issue persists, contact your hosting provider and make sure that %s is not blocked.
ru_RU: <span class="error">Нет</span> Услуга временно недоступна. Пожалуйста, зайдите позже.
    Если проблема не устранена, обратитесь к поставщику услуг хостинга и убедитесь, что %s не заблокирован.

en: <strong>Important notice</strong>: You have an outdated version of <strong>The7 Elements</strong> plugin. For better compatibility with theme it is required to <a href="%s">update the plugin</a>.
ru_RU: <strong>Важное замечание</strong>: у вас устаревшая версия плагина <strong>The7 Elements</strong>. Для лучшей совместимости с темой требуется <a href="%s">обновить плагин</a>.

en: <ul><li>Your list</li><li>goes</li><li>here!</li></ul>
ru_RU: <ul><li>Ваш список</li><li>находится</li><li>здесь!</li></ul>

en: A <a href="%s" target="_blank">page template</a> is being applied to this page. However, it will not take effect unless you change the Page Layout to "Default".
ru_RU: Шаблон <a href="%s" target="_blank">страницы</a> применяется к этой странице. Однако он не вступит в силу, если вы не измените макет страницы на «Макет по-умолчанию».

en: A <a href="%s" target="_blank">page template</a> is being applied to this page. To edit individual page settings, please exclude this page from template display conditions, or choose the Page Layout other than "Default".
ru_RU: Шаблон <a href="%s" target="_blank">страницы</a> применяется к этой странице. Для изменения отдельных настроек страницы, пожалуйста, исключите эту страницу из условий отображения шаблона или выберите макет «Страница», вместо макета «По умолчанию».

en: A new version of this importer is available. Please update to version %s to ensure compatibility with newer export files.
ru_RU: Доступна новая версия импортера. Пожалуйста, обновите до версии %s для обеспечения совместимости с более новыми экспортируемыми файлами.

en: A password will be sent to your email address.
ru_RU: Пароль будет отправлен на ваш Email.

en: Accent
ru_RU: Акцент

en: Accent color
ru_RU: Цвет акцента

en: Access denied. Theme was remotely de-registered.
ru_RU: Доступ запрещен. Регистрация темы была удаленно отменена.

en: Access to The7 remote server allow to auto update theme, bundled plugins and install demo content.
ru_RU: Доступ к удаленному серверу The7 позволяет автоматически обновлять тему, поставляемые в комплекте плагины и устанавливать демонстрационное содержимое.

en: Accordion
ru_RU: Аккордеон

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activate %2$s
ru_RU: Активировать %2$s

en: Activate installed plugin | Activate installed plugins
ru_RU[0]: Активировать установленный плагин
ru_RU[1]: Активировать установленные плагины
ru_RU[2]: Активировать установленные плагины

en: Activating plugin(s)
ru_RU: Активация плагина(ов)

en: Active
ru_RU: Активный

en: Active Plugins
ru_RU: Активные плагины

en: Adaptive height
ru_RU: Адаптивная высота

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add a set of multiple icons and give some custom style.
ru_RU: Добавить набор иконок и задать пользовательский стиль.

en: Advanced user guide
ru_RU: Расширенное руководство

en: Affects only masonry layout
ru_RU: Влияет только на макет кирпичной кладки

en: Ajax calls with wp_remote_post:
ru_RU: Вызов Ajax через wp_remote_post:

en: Album navigation
ru_RU: Навигация по альбомам

en: Align
ru_RU: Выравнивание

en: Alignment
ru_RU: Выравнивание

en: All
ru_RU: Все

en: All done.
ru_RU: Все сделано.

en: All installations and activations have been completed.
ru_RU: Все установки и активации были завершены.

en: All installations have been completed.
ru_RU: Все установки были завершены.

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ru_RU: Все плагины установлены и успешно активированы. %1$s

en: All plugins installed and activated successfully. %s
ru_RU: Все плагины успешно установлены и активированы. %s

en: All posts
ru_RU: Все записи

en: Allow to send critical alerts by email
ru_RU: Разрешить отправлять критические оповещения по электронной почте

en: An email to send alert to
ru_RU: Email для отправки оповещений

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ru_RU: Произошла ошибка при установке %1$s: <strong>%2$s</strong>.

en: Anchor
ru_RU: Якорь

en: Animated pie chart
ru_RU: Анимированная круговая диаграмма

en: Animation
ru_RU: Анимация

en: Appearance
ru_RU: Внешний вид

en: Apply Coupon
ru_RU: Применить купон

en: Apply link to:
ru_RU: Применить ссылку к:

en: Apply to page
ru_RU: Применить

en: Applying preset ...
ru_RU: Применение предустановки...

en: Archive (current query)
ru_RU: Архив (текущий запрос)

en: Archives: %s
ru_RU: Архивы: %s

en: Arrow Background
ru_RU: Фон стрелки

en: Arrow Icon
ru_RU: Иконка стрелок

en: Arrow background color
ru_RU: Цвет фона стрелки

en: Arrow background hover color
ru_RU: Цвет фона стрелки при наведении

en: Arrow border color
ru_RU: Цвет границы стрелки

en: Arrow border color hover
ru_RU: Цвет границы стрелки при наведении

en: Arrow border color hover
ru_RU: Цвет границы стрелки при наведении

en: Arrow border radius
ru_RU: Радиус скругления границы стрелки

en: Arrow border width
ru_RU: Ширина границы стрелки

en: Arrow icon color
ru_RU: Цвет иконки стрелки

en: Arrow icon color hover
ru_RU: Цвет иконки стрелки при наведении

en: Arrow icon size
ru_RU: Размер иконки стрелки

en: Arrows
ru_RU: Стрелки

en: Arrows behaviour
ru_RU: Поведение стрелок

en: Arrows responsiveness
ru_RU: Адаптивность стрелок

en: Article author %s
ru_RU: Автор статьи %s

en: Ascending
ru_RU: По возрастанию

en: Assign Authors
ru_RU: Назначить авторов

en: Attention! At least one must be selected.
ru_RU: Внимание! По крайней мере один параметр должен быть выбран.

en: Author Archives: %s
ru_RU: Архивы автора: %s

en: Author:
ru_RU: Автор:

en: Auto update disabled because DISABLE_WP_CRON constant is set to true.
ru_RU: Автоматическое обновление отключено, так как константа DISABLE_WP_CRON установлена на true.

en: Autoplay slides
ru_RU: Автовоспроизведение слайдов

en: Autoplay slides‏
ru_RU: Автовоспроизведение слайдов

en: Autoplay speed
ru_RU: Скорость  автовоспроизведения

en: Autoslide interval (in milliseconds)
ru_RU: Интервал автопрокрутки слайдов (в мс)

en: Available on backorder
ru_RU: Доступно под заказ

en: Available version:
ru_RU: Доступна версия:

en: Background
ru_RU: Фон

en: Background (border) color
ru_RU: Цвет фона (границы)

en: Background (border) hover color
ru_RU: Цвет фона (границы) при наведении

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Background image
ru_RU: Фоновое изображение

en: Background position
ru_RU: Позиция фона

en: Background repeat
ru_RU: Повтор фона

en: Background size
ru_RU: Размер фона

en: Background under projects
ru_RU: Фон под проектами

en: Bad request.
ru_RU: Неверный запрос.

en: Banner
ru_RU: Баннер

en: Banner link
ru_RU: Ссылка баннера

en: Banner minimal height
ru_RU: Минимальная высота банера

en: Bar color
ru_RU: Цвет панели

en: Before / After
ru_RU: До / После

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ru_RU[0]: Начать активацию плагина
ru_RU[1]: Начать активацию плагинов
ru_RU[2]: Начать активацию плагинов

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ru_RU[0]: Начать установку плагина
ru_RU[1]: Начать установку плагинов
ru_RU[2]: Начать установку плагинов

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
ru_RU[0]: Начать обновление плагина
ru_RU[1]: Начать обновление плагинов
ru_RU[2]: Начать обновление плагинов

en: Benefits
ru_RU: Преимущества

en: Billing Address
ru_RU: Адрес оплаты

en: Blockquote style
ru_RU: Стиль цитирования

en: Blog
ru_RU: Блог

en: Blog Carousel
ru_RU: Карусель блога

en: Blog List
ru_RU: Список блога

en: Blog Masonry and Grid
ru_RU: Кирпичная кладка и сетка блога

en: Blog Masonry and Grid (old)
ru_RU: Кирпичная кладка и сетка блога (старая)

en: Blog Mini
ru_RU: Мини-блог

en: Blog Scroller (old)
ru_RU: Прокрутка блога (старого)

en: Blur radius
ru_RU: Радиус размытия

en: Border
ru_RU: Граница

en: Border color
ru_RU: Цвет границы

en: Border radius
ru_RU: Радиус скгругления границы

en: Border style
ru_RU: Стиль границы

en: Border width
ru_RU: Ширина границы

en: Bottom margin
ru_RU: Нижнее поле

en: Bottom padding
ru_RU: Нижний отступ

en: Breadcrumbs
ru_RU: Хлебные крошки

en: Bullet position
ru_RU: Положение маркера

en: Bullets
ru_RU: Маркеры

en: Bullets Position
ru_RU: Положение маркеров

en: Bullets Style, Size & Color
ru_RU: Стиль, размер и цвет маркеров

en: Bullets color
ru_RU: Цвет маркеров

en: Bullets hover color
ru_RU: Цвет маркеров при наведении

en: Bullets size
ru_RU: Размер булетов

en: Bundled Plugins
ru_RU: Плагины в комплекте темы

en: Button
ru_RU: Кнопка

en: Button (old)
ru_RU: Кнопка (старая)

en: Button alignment
ru_RU: Выравнивание кнопки

en: Button appearance
ru_RU: Внешний вид кнопки

en: Button text
ru_RU: Текст кнопки

en: Button width
ru_RU: Ширина кнопки

en: By %s
ru_RU: Автор: %s

en: CSS box
ru_RU: Блок CSS

en: Call to Action
ru_RU: Призыв к действию

en: Cannot access file system.
ru_RU: Нет доступа к файловой системе.

en: Cannot delete screenshot file
ru_RU: Не удаётся удалить файл скриншота

en: Cannot download file from url
ru_RU: Не удается скачать файл с url

en: Cannot get posts lists from package.
ru_RU: Не удается получить списки сообщений из пакета.

en: Cannot switch options mode: invalid nonce. Please go to another options page and try one more time.
ru_RU: Не удается переключить режим опций: недопустимое одноразовое число. Перейдите на другую страницу опций и попробуйте еще раз.

en: Cannot use DOMDocument to parse file - class does not exist
ru_RU: Невозможно использовать DOMDocument для анализа файла - класс не существует

en: Cannot write write file
ru_RU: Невозможно записать файл

en: Caption
ru_RU: Подпись

en: Categories
ru_RU: Рубрики

en: Categorization
ru_RU: Разбивка на категории

en: Categorization & Ordering settings
ru_RU: Настройки фильтра категорий и сортировки

en: Categorization & pagination colors
ru_RU: Разбивка на категории и цвета постраничной навигации

en: Categorization position
ru_RU: Позиция фильтра категорий

en: Categorization, ordering & pagination colors
ru_RU: Фильтр категорий, сортировка и цвет постраничной навигации

en: Category "%s"
ru_RU: Рубрика "%s"

en: Category Archives: %s
ru_RU: Архив категорий: %s

en: Category: | Categories:
ru_RU[0]: Рубрика:
ru_RU[1]: Рубрики:
ru_RU[2]: Рубрик:

en: Checking this box will replace Elementor's Default Colors and Default Fonts and force Elementor to use presets from The7 theme options.
ru_RU: Проверка этого блока заменит цвета и шрифты Elementor, установленные по умолчанию и заставит Elementor использовать предустановки из опций The7.

en: Checkout
ru_RU: Оформить

en: Checkout Details
ru_RU: Детали оплаты

en: Choose a WXR (.xml) file to upload, then click Upload file and import.
ru_RU: Выберите файл WXR (.xml) для загрузки, затем нажмите «Загрузить файл» и «Импортировать».

en: Choose bullets style
ru_RU: Выбрать стиль маркеров

en: Choose first image
ru_RU: Выберите первое изображение

en: Choose icon
ru_RU: Выберите иконку

en: Choose icon  for "Prev Arrow"
ru_RU: Выберите иконку для стрелки «Предыдущий»

en: Choose icon  for 'Prev Arrow'
ru_RU: Выберите иконку для стрелки 'Предыдущий'

en: Choose icon for "Next Arrow"
ru_RU: Выберите иконку для стрелки «Следующий»

en: Choose icon for 'Next Arrow'
ru_RU: Выберите иконку для стрелки 'Следующий'

en: Choose image
ru_RU: Выберите изображение

en: Choose image zoom icon
ru_RU: Выбрать значок масштабирования изображения

en: Choose next arrow icon
ru_RU: Выбрать иконку для стрелки «Следующий»

en: Choose post
ru_RU: Выбрать запись

en: Choose post categories
ru_RU: Выбор категории записей

en: Choose post type
ru_RU: Выберать тип записи

en: Choose posts
ru_RU: Выбрать запись

en: Choose previous arrow icon
ru_RU: Выбрать иконку для стрелки «Предыдущий»

en: Choose product categories
ru_RU: Выбрать категории товара

en: Choose products
ru_RU: Выбрать товары

en: Choose second image
ru_RU: Выберите второе изображение

en: Choose tags
ru_RU: Выбор меток

en: City
ru_RU: Город

en: Cleanup after plugins installation.
ru_RU: Очистка после установки плагинов.

en: Click here to enter your code
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы ввести код

en: Click here to login
ru_RU: Нажмите для авторизации

en: Click me
ru_RU: Нажать

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Color Setting
ru_RU: Настройка цвета

en: Color Settings
ru_RU: Настройки цвета

en: Color scheme
ru_RU: Цветовая схема

en: Column minimum width
ru_RU: Минимальная ширина колонки

en: Column minimum width (px)
ru_RU: Минимальная ширина колонки (рх)

en: Columns & Responsiveness
ru_RU: Колонки и адаптивность

en: Columns on Desktop
ru_RU: Колонок на компьютере

en: Columns on Horizontal Tablet
ru_RU: Колонок на горизонтальном планшете

en: Columns on Mobile Phone
ru_RU: Колонок на мобильном телефоне

en: Columns on Vertical Tablet
ru_RU: Колонок на вертикальном планшете

en: Comment
ru_RU: Комментарий

en: Comment navigation
ru_RU: Навигация по комментариям

en: Comments are closed.
ru_RU: Комментарии закрыты.

en: Company
ru_RU: Компания

en: Contact Form
ru_RU: Форма обратной связи

en: Content
ru_RU: Содержимое

en: Content Area
ru_RU: Область содержимого

en: Content alignment
ru_RU: Выравнивание содержимого

en: Content area overlap
ru_RU: Перекрытие области содержимого

en: Content area paddings
ru_RU: Отступы области содержимого

en: Content area side overlap
ru_RU: Боковое наложение области содержимого

en: Content area top margin
ru_RU: Верхнее поле области содержимого

en: Content area top overlap
ru_RU: Верхнее наложение области содержимого

en: Content area width
ru_RU: Ширина области содержимого

en: Content or excerpt
ru_RU: Содержимое или отрывок

en: Could not copy file.
ru_RU: Не удалось скопировать файл.

en: Could not extract file from archive.
ru_RU: Не удалось извлечь файл из архива.

en: Could not retrieve file from archive.
ru_RU: Не удалось получить файл из архива.

en: Country
ru_RU: Страна

en: Coupon code
ru_RU: Код купона

en: Coupon:
ru_RU: Купон:

en: Create an account?
ru_RU: Создать аккаунт?

en: Create new
ru_RU: Создать

en: Current DB Version:
ru_RU: Текущая версия базы данных:

en: Current Theme Version:
ru_RU: Текущая версия темы:

en: Current user cannot modify legacy settings
ru_RU: Текущий пользователь не может изменять устаревшие настройки

en: Custom background color
ru_RU: Пользовательский цвет фона

en: Custom background hover color
ru_RU: Пользовательский цвет фона при наведении

en: Custom bar color
ru_RU: Пользовательский цвет панели

en: Custom settings
ru_RU: Пользовательские настройки

en: Custom text color
ru_RU: Пользовательский цвет текста

en: Custom text hover color
ru_RU: Пользовательский цвет текста при наведении

en: Customer Details
ru_RU: Данные покупателя

en: Customize your site
ru_RU: Настроить ваш сайт

en: DB auto update
ru_RU: Автообновление БД

en: Daily Archives: %s
ru_RU: Архивы за день: %s

en: Dark Gray
ru_RU: Темно-серый

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date:
ru_RU: Дата:

en: De-register Theme
ru_RU: Отменить регистрацию темы

en: Decoration
ru_RU: Оформление

en: Decorative line on the left
ru_RU: Декоративная линия слева

en: Default H4
ru_RU: По умолчанию H4

en: Default is Div
ru_RU: По умолчанию Div

en: Default options restored.
ru_RU: Параметры по умолчанию восстановлены.

en: Defaults saved
ru_RU: Сохранены значения по умолчанию

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Demo content successfully imported.
ru_RU: Демо-контент успешно импортирован.

en: Demo page successfully imported.
ru_RU: Демо-страница успешно импортирована.

en: Descending
ru_RU: По убыванию

en: Description
ru_RU: Описание

en: Design
ru_RU: Дизайн

en: Design Options
ru_RU: Настройки дизайна

en: Design Options
ru_RU: Настройки дизайна

en: Designates the ascending or descending order.
ru_RU: В порядке возрастания или убывания.

en: Desired columns number
ru_RU: Желаемое количество колонок

en: Desktop
ru_RU: Компьютер

en: Details
ru_RU: Подробнее

en: Details are shown above. The importer will now try again with a different parser...
ru_RU: Подробности приведены выше. Импортер теперь будет пытаться еще раз с другим парсером ...

en: Details link
ru_RU: Ссылка подробнее

en: Deviantart
ru_RU: DeviantArt

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Dismiss this notice
ru_RU: Скрыть это уведомление

en: Dividers
ru_RU: Разделители

en: Dividers color
ru_RU: Цвет разделителей

en: Download and import file attachments
ru_RU: Загрузить и импортировать вложения

en: Downloading package.
ru_RU: Загрузка пакета.

en: E-mail
ru_RU: Ваша почта

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Element ID
ru_RU: ID элемента

en: Elementor uses The7 colors
ru_RU: Elementor использует цвета The7

en: Elementor uses The7 fonts
ru_RU: Elementor использует шрифты The7

en: Email address
ru_RU: Email адрес

en: Empty section. Edit page to add content here.
ru_RU: Пустой раздел. Редактировать страницу, чтобы добавить содержание здесь.

en: Enable Mega Menu
ru_RU: Активировать мега-меню

en: Enable adaptive height
ru_RU: Включить адаптивную высоту

en: Enable hover
ru_RU: Включить при наведении

en: Enable if browser width is less then
ru_RU: Включить, если ширина браузера меньше чем

en: Enable link
ru_RU: Включить ссылку

en: Enable parallax
ru_RU: Включить параллакс

en: Enable smooth scroll for anchor navigation
ru_RU: Включить плавную прокрутку для перехода по якорю

en: Enter element ID (Note: make sure it is unique and valid according to <a href="%s" target="_blank">w3c specification</a>).
ru_RU: Введите ID элемента (Примечание: убедитесь, что он уникален и действителен в соответствии со <a href="%s" target="_blank">спецификацией W3C</a>).

en: Enter image size in pixels. Example: 200x100 (Width x Height).
ru_RU: Введите размер изображения в пикселях. Пример: 200x100 (ширина х высота).

en: Enter measurement units (if needed) Eg. %, px, points, etc. Graph value and unit will be appended to the graph title.
ru_RU: Введите единицы измерения (если это необходимо), например. %, px, точек и т.д. Значение и единицы будут добавлены к заголовку графика.

en: Enter preset name
ru_RU: Введите название предустановки

en: Enter text which will be used as widget title. Leave blank if no title is needed.
ru_RU: Введите текст, который будет использоваться в качестве заголовка виджета. Оставьте пустым если заголовок не нужен.

en: Entire block
ru_RU: Весь блок

en: Entries tagged with "%s"
ru_RU: Записи с тегом "%s"

en: Error 404
ru_RU: Ошибка 404

en: Error. Cannot complete following action
ru_RU: Ошибка. Не удается завершить следующее действие

en: Error: Cannot delete file
ru_RU: Ошибка: невозможно удалить файл

en: Every %d minutes
ru_RU: Каждые %d минут

en: Excerpt
ru_RU: Выдержка

en: External Source
ru_RU: Внешний источник

en: Extra Class
ru_RU: Экстра-класс

en: Extra class name
ru_RU: Имя экстра-класса

en: Extra class name (optional)
ru_RU: Имя экстра-класса (опционально)

en: FS Accessible:
ru_RU: Файловая система работает:

en: Failed to create new user for %s. Their posts will be attributed to the current user.
ru_RU: Не удалось создать нового пользователя для %s. Их сообщения будут отнесены к текущему пользователю.

en: Failed to import %s %s
ru_RU: Не удалось импортировать %s %s

en: Failed to import %s &#8220;%s&#8221;
ru_RU: Не удалось импортировать %s &#8220;%s&#8221;

en: Failed to import &#8220;%s&#8221;: Invalid post type %s
ru_RU: Не удалось импортировать &#8220;%s&#8221;: недопустимый тип записи %s

en: Failed to import author %s. Their posts will be attributed to the current user.
ru_RU: Не удалось импортировать автора %s. Его сообщения будут отнесены к текущему пользователю.

en: Failed to import category %s
ru_RU: Не удалось импортировать категорию %s

en: Failed to import post tag %s
ru_RU: Не удалось импортировать метку %s

en: Fancy Categories
ru_RU: Красивые рубрики

en: Fancy Date
ru_RU: Красивая дата

en: Fancy Elements
ru_RU: Красивые элементы

en: Fancy List
ru_RU: Красивый список

en: Fancy Media
ru_RU: Красивое медиа

en: Fancy Quote
ru_RU: Красивая цитата

en: Featured images
ru_RU: Избранные изображения

en: Fetching attachments is not enabled
ru_RU: Получение вложений не включено

en: Field accept category ID, title, slug. Leave empty to show all posts.
ru_RU: Поле принимает ID категории, заголовок или конечную часть URL. Оставьте пустым, чтобы показать все записи.

en: Field accept post ID, title. Leave empty to show all posts.
ru_RU: Поле принимает ID записи или заголовок. Оставьте пустым, чтобы показать все записи.

en: Field accept tag ID, title, slug. Leave empty to show all posts.
ru_RU: Поле принимает ID метки, заголовок или конечную часть URL. Оставьте пустым, чтобы показать все записи.

en: File System Accessible:
ru_RU: Доступность файловой системы:

en: Final cleanup.
ru_RU: Последняя очистка.

en: Find Address
ru_RU: Найти адрес

en: Find us on:
ru_RU: Ищите нас:

en: Fixed background
ru_RU: Фиксированный фон

en: Font
ru_RU: Шрифт

en: Font color
ru_RU: Цвет шрифта

en: Font size
ru_RU: Размер шрифта

en: Font style
ru_RU: Стиль шрифта

en: Footer
ru_RU: Подвал

en: Footer widget area
ru_RU: Область виджета подвала

en: Force Upgrade to %s
ru_RU: Принудительное обновление на %s

en: Form fields
ru_RU: Поля формы

en: From options
ru_RU: Из опций

en: Full-width background
ru_RU: Фон на всю ширину

en: Full-width content
ru_RU: Содержимое на всю ширину

en: GD Library:
ru_RU: Библиотека GD:

en: Gallery image
ru_RU: Изображение галереи

en: Gap (old)
ru_RU: Промежуток (старый)

en: Gap before pagination
ru_RU: Промежуток перед постраничной навигацией

en: Gap below categorization
ru_RU: Промежуток под разбивкой на категории

en: Gap below categorization & ordering
ru_RU: Промежуток под фильтром категорий и сортировкой

en: Gap below meta info
ru_RU: Промежуток под мета информацией

en: Gap below post
ru_RU: Промежуток под записью

en: Gap below text
ru_RU: Промежуток под текстом

en: Gap below title
ru_RU: Промежуток под заголовком

en: Gap between border & background
ru_RU: Промежуток между границей и фоном

en: Gap between bullets
ru_RU: Промежуток между маркерами

en: Gap between columns
ru_RU: Промежуток между колонками

en: Gap between columns
ru_RU: Промежуток между колонками

en: Gap between icons
ru_RU: Промежуток между иконками

en: Gap between images (px)
ru_RU: Промежуток между изображениями (px)

en: Gap between posts (px)
ru_RU: Промежуток между записями (px)

en: Gap height
ru_RU: Высота промежутка

en: General settings
ru_RU: Общие настройки

en: Get system report
ru_RU: Получить системный отчет

en: Getting Started
ru_RU: Начинаем работу

en: Go to Top
ru_RU: Вверх

en: Go!
ru_RU: Вперед!

en: Gradient
ru_RU: Градиент

en: Grid view
ru_RU: Сетка

en: Guides & Support
ru_RU: Руководства и поддержка

en: Have a coupon?
ru_RU: Есть купон?

en: Have fun!
ru_RU: Наслаждайтесь!

en: Header style
ru_RU: Стиль заголовка

en: Headings
ru_RU: Заголовки

en: Height
ru_RU: Высота

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Hide Details
ru_RU: Скрыть детали

en: Hide arrows if browser width is less then
ru_RU: Скрыть стрелки, если ширина браузера меньше чем

en: Hide featured image on post page:
ru_RU: Скрыть избранное изображение на странице публикации:

en: Hide page title
ru_RU: Скрыть заголовок страницы

en: Home
ru_RU: Главная

en: Home URL:
ru_RU: URL главной страницы:

en: Hor. Tablet
ru_RU: Горизонтальный планшет

en: Hor. tablet
ru_RU: Горизонтальный планшет

en: Horizontal length
ru_RU: Горизонтальная длина

en: Horizontal offset
ru_RU: Горизонтальный отступ

en: Horizontal position
ru_RU: Горизонтальная позиция

en: Hover
ru_RU: При наведении

en: Hover Color Setting
ru_RU: Настройка цвета при наведения

en: Hover Icon
ru_RU: Иконка при наведении

en: Hover background animation
ru_RU: Фон анимации при наведении

en: Hover background color
ru_RU: Цвет фона при при наведении

en: How to:
ru_RU: Инструкции:

en: Howdy! Upload your WordPress eXtended RSS (WXR) file and we&#8217;ll import the posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags into this site.
ru_RU: Привет! Загрузите файл WordPress eXtended RSS (WXR), и мы импортируем сообщения, страницы, комментарии, настраиваемые поля, категории и теги на этот сайт.

en: I am test text for TEASER. Click edit button to change this text.
ru_RU: Я тестовое содержание ТИЗЕРА. Нажмите кнопку редактирования, чтобы изменить этот текст.

en: Icon
ru_RU: Иконка

en: Icon + button
ru_RU: Иконка + кнопка

en: Icon + title + button
ru_RU: Иконка + заголовок + кнопка

en: Icon Background
ru_RU: Фон иконки

en: Icon Size & Background
ru_RU: Размер и фон иконки

en: Icon alignment
ru_RU: Выравнивание иконки

en: Icon background color
ru_RU: Цвет фона иконки

en: Icon border color
ru_RU: Цвет границы иконки

en: Icon color
ru_RU: Цвет иконки

en: Icon gap
ru_RU: Промежуток иконки

en: Icon gaps
ru_RU: Зазоры иконки

en: Icon link
ru_RU: Ссылка иконки

en: Icon paddings
ru_RU: Отступы иконки

en: Icon selector
ru_RU: Селектор иконки

en: Icon settings
ru_RU: Настройки иконки

en: Icon size
ru_RU: Размер иконки

en: Icon with text
ru_RU: Иконка с текстом

en: Icons Bar
ru_RU: Панель иконок

en: If a new user is created by WordPress, a new password will be randomly generated and the new user&#8217;s role will be set as %s. Manually changing the new user&#8217;s details will be necessary.
ru_RU: Если новый пользователь создан WordPress, новый пароль будет сгенерирован случайным образом, а роль нового пользователя будет установлена как %s. Вручную потребуется изменить данные нового пользователя.

en: If anchor is &quot;contact&quot;, use &quot;#!/contact&quot; as its smooth scroll link.
ru_RU: Если якорь &quot;contact&quot;, используйте &quot;#!/contact&quot; для ссылки с плавной прокруткой к якорю.

en: If selected, larger image will be opened on click.
ru_RU: Если выбрано, при клике будет открыто большое изображение.

en: If you have a coupon code, please apply it below.
ru_RU: Если у вас есть код купона, введите его ниже.

en: If you have shopped with us before, please enter your details below. If you are a new customer, please proceed to the Billing &amp; Shipping section.
ru_RU: Если вы раньше покупали у нас, пожалуйста заполните форму ниже. Если вы новый покупатель, пожалуйста переходите в секцию Оплата и Доставка.

en: If you wish to style particular content element differently, then use this field to add a class name and then refer to it in your css file.
ru_RU: Если вы хотите настроить стиль конкретного элемента содержимого по-другому, затем использовать это поле, чтобы добавить имя класса, а затем ссылаться на него в вашем файле CSS.

en: Image & background style
ru_RU: Стиль изображения и фон

en: Image ALT
ru_RU: Атрибут Alt изображения

en: Image HEIGHT
ru_RU: ВЫСОТА изображения

en: Image Settings
ru_RU: Настройки изображения

en: Image URL
ru_RU: URL изображения

en: Image URL.
ru_RU: URL изображения.

en: Image WIDTH
ru_RU: ШИРИНА изображения

en: Image border radius
ru_RU: Радиус скругления границы изображения

en: Image decoration
ru_RU: Оформление картинки

en: Image hover background color
ru_RU: Фоновый цвет изображения при наведении

en: Image hovers
ru_RU: Изображение наведения

en: Image link
ru_RU: Ссылка на изображение

en: Image paddings
ru_RU: Отступы изображения

en: Image preview
ru_RU: Предпросмотр изображения

en: Image proportions
ru_RU: Пропорции изображения

en: Image size
ru_RU: Размер картинки

en: Image sizing
ru_RU: Размеры изображения

en: Image width
ru_RU: Ширина изображения

en: Images
ru_RU: Изображения

en: Images from Media Library
ru_RU: Изображения из библиотеки

en: Images height
ru_RU: Высота изображения

en: Images width
ru_RU: Ширина изображения

en: Import Attachments
ru_RU: Импортировать вложения

en: Import Fail!
ru_RU: Импорт не удался!

en: Import WordPress
ru_RU: Импорт WordPress

en: Import a pre-made site
ru_RU: Импортировать готовый сайт

en: Import author:
ru_RU: Импортировать автора:

en: Import post
ru_RU: Импорт записи

en: Import the entire content
ru_RU: Импортировать всё содержимое

en: Important
ru_RU: Важно

en: Importing
ru_RU: Импорт

en: Importing attachments.
ru_RU: Импорт вложений.

en: Importing content.
ru_RU: Импорт содержимого.

en: Importing slider(s).
ru_RU: Импортирт слайдера(ов).

en: Importing theme options.
ru_RU: Импорт настроек темы.

en: Importing...
ru_RU: Импорт ...

en: In order to import this demo, you need to install/activate the following plugins:
ru_RU: Для импорта этого демо-контента вам необходимо установить следующие плагины:

en: In percents.
ru_RU: В процентах.

en: In pixels.
ru_RU: В пикселях.

en: In pixels. Leave this field empty if you want to preserve original thumbnails proportions.
ru_RU: В пикселях. Оставьте это поле пустым, если вы хотите сохранить оригинальные пропорции миниатюр.

en: In pixels. This setting works only for inner row (a row inside a row).
ru_RU: В пикселях. Эта настройка работает только для внутренней строки (строка внутри строки).

en: In pixels. Will be calculated automatically if empty.
ru_RU: В пикселях. Будет вычисляться автоматически, если пусто.

en: In pixels; negative values are allowed. if this is <a href="%s" target="_blank">the first stripe</a>, set -50px.
ru_RU: В пикселях; отрицательные значения разрешены. Если это <a href="%s" target="_blank">первая полоса</a>, задайте -50px.

en: In pixels; negative values are allowed. if this is <a href="%s" target="_blank">the last stripe</a>, set -50px.
ru_RU: В пикселях; отрицательные значения разрешены. Если это <a href="%s" target="_blank">последняя полоса</a> , установите -50px.

en: Incompatible Archive.
ru_RU: Несовместимый архив.

en: Inner padding
ru_RU: Внутренний отступ

en: Input graph value here. Choose range between 0 and 100.
ru_RU: Введите значение графика здесь. Выберите диапазон от 0 до 100.

en: Input integer value for label. If empty "Pie value" will be used.
ru_RU: Входное целое значение для метки. Если пустое, то будет использоваться "значение круговой диаграммы".

en: Install
ru_RU: Установить

en: Install %2$s
ru_RU: Установить %2$s

en: Install Location:
ru_RU: Место установки:

en: Install Plugins
ru_RU: Установите плагины

en: Install Required Plugins
ru_RU: Установите требуемые плагины

en: Install or update plugins
ru_RU: Установить или обновить плагины

en: Installation Path:
ru_RU: Путь установки:

en: Installed
ru_RU: Установлен

en: Installed But Not Activated
ru_RU: Установлен, но не активирован

en: Installed version:
ru_RU: Установленная версия:

en: Installing
ru_RU: Установка

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Установка плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Installing Plugin: %s
ru_RU: Установка плагина: %s

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Установка и активация плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Insufficient user rights.
ru_RU: Недостаточно прав пользователя.

en: Invalid file type
ru_RU: Неправильный тип файла

en: Invalid response.
ru_RU: Неправильный ответ.

en: It is strongly recommended that you backup your database before proceeding. Are you sure you wish to run the updater now?
ru_RU: Настоятельно рекомендуем создать резервную копию базы данных перед продолжением. Вы все ещё уверены что хотите запустить процедуру обновления сейчас?

en: It looks like nothing was found at this location. Try using the search box below:
ru_RU: Похоже, что в этом месте ничего не найдено. Попробуйте поискать в поле ниже:

en: It seems that the font with the same name is already exists! Please upload the font with different name.
ru_RU: Возможно, что шрифт с таким именем уже существует! Пожалуйста, загрузите шрифт с другим именем.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru_RU: Мы не можем найти требуемую информацию. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

en: It works if the image is set.
ru_RU: Работает, если установлено изображение.

en: Language:
ru_RU: Язык:

en: Laptop
ru_RU: Портативный компьютер

en: Layout
ru_RU: Макет

en: Layout Settings
ru_RU: Настройка макета

en: Layout, Columns & Responsiveness
ru_RU: Макет, колонки и адаптивность

en: Lazy loading
ru_RU: Ленивая загрузка

en: Leave a comment
ru_RU: Оставить комментарий

en: Leave empty to display all posts.
ru_RU: Оставить пустым для показа всех записей.

en: Leave empty to show all products. Input product ID or product SKU or product title to see suggestions.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы показать все товары. Введите идентификатор, артикул или название товара, чтобы увидеть предложения.

en: Leave empty to show full text.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы показать полный текст.

en: Leave empty to show products from all categories. Input product category name to see suggestions.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы показать товары из всех категорий. Или введите название категории, чтобы увидеть предложения.

en: Leave empty to use H3 font size.
ru_RU: Оставить пустым для использования размера шрифта Н3.

en: Leave empty to use H3 line height.
ru_RU: Оставить пустым для использования высоты строки как Н3.

en: Leave empty to use H4 font size.
ru_RU: Оставить пустым для использования размера шрифта Н4.

en: Leave empty to use H4 line height.
ru_RU: Оставить пустым, чтобы использовать высоту строки как Н4.

en: Leave empty to use accent color.
ru_RU: Оставить пустым для использования цвета акцента.

en: Leave empty to use default color from Theme Options/Buttons
ru_RU: Оставить пустым для использования цветов по умолчанию из настроек Темы/Кнопки

en: Leave empty to use default content boxes color & decoration.
ru_RU: Оставить пустым для использования цвета и оформления содержимого по умолчанию.

en: Leave empty to use default content boxes color & decoration. Note that decoration doesn't apply to gradient backgrounds.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы использовать цвета и оформление блоков содержимого по умолчанию. Обратите внимание, что оформление не относится к градиентным фонам.

en: Leave empty to use default divider color.
ru_RU: Оставить пустым для использования цвета разделителя по умолчанию.

en: Leave empty to use default gap
ru_RU: Оставить пустым для использования промежутка по умолчанию

en: Leave empty to use headers color.
ru_RU: Оставить пустым для использования цвета заголовков.

en: Leave empty to use headings color.
ru_RU: Оставить пустым для использования цвета заголовков.

en: Leave empty to use large font size.
ru_RU: Оставить пустым для использования шрифта большого размера.

en: Leave empty to use large line height.
ru_RU: Оставить пустым для использования большой высоты строки.

en: Leave empty to use medium font size.
ru_RU: Оставить пустым для использования шрифта среднего размера.

en: Leave empty to use medium line height.
ru_RU: Оставить пустым для использования средней высоты строки.

en: Leave empty to use predefined color or category color indication.
ru_RU: Оставить пустым для использования предустановленных цветов или цветов индикации категории.

en: Leave empty to use predefined color.
ru_RU: Оставить пустым для использования предустановленных цветов.

en: Leave empty to use primary text color.
ru_RU: Оставить пустым для использования основного цвета текста.

en: Leave empty to use secondary text color.
ru_RU: Оставить пустым для использования вторичного цвета текста.

en: Leave empty to use small font size.
ru_RU: Оставить пустым для использования шрифта маленького размера.

en: Leave empty to use small line height.
ru_RU: Оставить пустым для использования маленькой высоты строки.

en: Leave empty to use value from the WP Reading settings.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы использовать значение из настроек WP Reading.

en: Leave empty to use value from the WP Reading settings. Set "-1" to show all posts.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы использовать значение из настроек WP Reading. Установите «-1», чтобы показать все сообщения.

en: Left
ru_RU: Слева

en: Left Arrow Position
ru_RU: Положение левой стрелки

en: Left arrow horizontal offset
ru_RU: Горизонтальное смещение левой стрелки

en: Left padding
ru_RU: Отступ слева

en: Legacy Features
ru_RU: Устаревшие функции

en: Let’s get some work done!
ru_RU: Давайте сделаем некоторую работу!

en: Light
ru_RU: Светлый

en: Light Gray
ru_RU: Светло-серый

en: Line color
ru_RU: Цвет линии

en: Line height
ru_RU: Высота строки

en: Line width
ru_RU: Ширина линии

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link Target
ru_RU: Цель ссылки

en: Link URL
ru_RU: Адрес ссылки

en: Link settings
ru_RU: Настройки ссылки

en: List item image
ru_RU: Изображение элемента списка

en: List style
ru_RU: Стиль списка

en: List view
ru_RU: Список

en: Live empty to use accent color.
ru_RU: Оставить пустым для использования цвета акцента.

en: Live empty to use accent color.
ru_RU: Оставить пустым для использования цвета акцента.

en: Load more
ru_RU: Загрузить ещё

en: Loading effect
ru_RU: Эффект загрузки

en: Loading...
ru_RU: Загрузка ...

en: Log in
ru_RU: Войти

en: Log in to Reply
ru_RU: Авторизуйтесь, чтобы ответить

en: Logged in as <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Log out of this account">Log out?</a>
ru_RU: Вы вошли как <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Выйти из этого аккаунта">Выйти?</a>

en: Login
ru_RU: Войти

en: Lost your password?
ru_RU: Потеряли пароль?

en: Mail
ru_RU: Email

en: Make all posts the same width
ru_RU: Сделать все записи равной ширины

en: Make sure you add the actual URL of the video and not the share URL.
    				Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=l-epKcOA7RQ
    				Vimeo: https://vimeo.com/94502406
ru_RU: Убедитесь, что вы добавляете фактический URL видео, а не ссылку «Поделиться».
    				Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=l-epKcOA7RQ
    				Vimeo: https://vimeo.com/94502406

en: Margin-bottom
ru_RU: Поле снизу

en: Margin-left
ru_RU: Поле слева

en: Margin-right
ru_RU: Поле справа

en: Margin-top
ru_RU: Поле сверху

en: Max Upload Size:
ru_RU: Максимальный размер загрузки:

en: Maximum number of words
ru_RU: Максимальное количество слов

en: Media Gallery Carousel
ru_RU: Карусель медиа-галереи

en: Media Gallery Masonry and Grid
ru_RU: Медиа-галерея кирпичной кладки и сетки

en: Media style
ru_RU: Стиль медиа

en: Menu item skipped due to invalid menu slug: %s
ru_RU: Элемент меню пропущен из-за недействительной конечной части URL меню:% s

en: Menu item skipped due to missing menu slug
ru_RU: Элемент меню пропущен из-за отсутствия конечной части URL меню

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Message textarea height
ru_RU: Высота текстовой области сообщения

en: Meta Information
ru_RU: Мета информация

en: Minimum required version:
ru_RU: Минимальная требуемая версия:

en: Misc link
ru_RU: Разнообразная ссылка

en: Mob. Phone
ru_RU: Моб. Телефон

en: Mobile
ru_RU: Мобильный

en: Mode
ru_RU: Режим

en: Monthly Archives: %s
ru_RU: Архивы за месяц: %s

en: Move up
ru_RU: Переместить вверх

en: Multipurpose Carousel
ru_RU: Многоцелевая карусель

en: My Account
ru_RU: Мой аккаунт

en: My The7
ru_RU: Моя The7

en: MySQL Version:
ru_RU: Версия MySQL:

en: N/A
ru_RU: Н/Д

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name &#42;
ru_RU: Имя &#42;

en: Name&#42;
ru_RU: Имя&#42;

en: Navigation
ru_RU: Навигация

en: Newer Comments &rarr;
ru_RU: Новые &rarr;

en: Next
ru_RU: Следующая

en: Next album:
ru_RU: Следующий альбом:

en: Next post:
ru_RU: Следующая запись:

en: Next tab
ru_RU: Следующая вкладка

en: No
ru_RU: Нет

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ru_RU: Не выполнено. Плагин %1$s уже был активным.

en: No file chosen
ru_RU: Файл не выбран

en: No plugins are available to be activated at this time.
ru_RU: Нет доступных плагинов для активации.

en: No plugins are available to be installed at this time.
ru_RU: На данный момент нет плагинов, доступных к установке.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ru_RU: На данный момент нет плагинов, доступных к обновлению.

en: No plugins to install, update or activate.
ru_RU: Нет плагинов, которые нужно устанавливать, обновлять или активировать.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ru_RU: Не выбраны плагины для активации.

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ru_RU: Не выбраны плагины для установки.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ru_RU: Не выбраны плагины для обновления.

en: No products in the cart.
ru_RU: Нет товаров в корзине.

en: No title
ru_RU: Нет заголовка

en: Normal
ru_RU: Нормальный

en: Not Enabled
ru_RU: Не включено

en: Not Installed
ru_RU: Не установлен

en: Note:
ru_RU: Заметка:

en: Note: By default, all your posts will be displayed. <br>If you want to narrow output, select category(s) above. Only selected categories will be displayed.
ru_RU: Примечание: по умолчанию, все ваши записи будут отображаться. <br> Если вы хотите, сузить вывод, выберите категорию(и) выше. Будут отображены только выбранные категории.

en: Nothing Found
ru_RU: Ничего не найдено

en: Number of columns
ru_RU: Количество колонок

en: Number of images to display on one page
ru_RU: Количество отображаемых изображений на одной странице

en: Number of lines.
ru_RU: Количество линий.

en: Number of posts to display on one page
ru_RU: Количество публикаций для отображения на одной странице

en: Number of posts to show
ru_RU: Количество записей для отображения

en: Odnoklassniki
ru_RU: Одноклассники

en: Offset for posts query (i.e. 2 means, posts will be displayed starting from the third post).
ru_RU: Смещение для запроса записей (т.е. 2 означает, что записи будут отображаться начиная с третьей).

en: Old price for sale products
ru_RU: Старая цена продуктов распродажи

en: On click action
ru_RU: Действие по клику

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru_RU: Ой! Эта страница не найдена.

en: Open in lighbox
ru_RU: Открыть в лайтбоксе

en: Open in popup on click
ru_RU: Открыть по клику во всплывающем окне

en: Open link in
ru_RU: Открыть ссылку в

en: Order
ru_RU: Сортировка

en: Order Complete
ru_RU: Заказ получен

en: Order Details
ru_RU: Детали заказа

en: Order Number:
ru_RU: Номер заказа:

en: Order by
ru_RU: Сортировать по

en: Order saved
ru_RU: Порядок сохранен

en: Order way
ru_RU: Порядок сортировки

en: Orientation
ru_RU: Ориентация

en: Other
ru_RU: Другое

en: Other posts
ru_RU: Другие записи

en: Out Of Stock
ru_RU: Нет в наличии

en: Outer padding
ru_RU: Внешний отступ

en: Overlapping Headers
ru_RU: Наложенная шапка

en: Overlay background margins
ru_RU: Наложение фоновых полей

en: PHP Post Max Size:
ru_RU: PHP Post максимальный размер:

en: PHP Version:
ru_RU: Версия PHP:

en: Padding
ru_RU: Отступ

en: Paddings
ru_RU: Отступы

en: Page Paddings
ru_RU: Отступы страницы

en: Page not found
ru_RU: Страница не найдена

en: Page title
ru_RU: Заголовок страницы

en: Pages:
ru_RU: Страницы:

en: Pagination
ru_RU: Постраничная навигация

en: Pagination & Categorization
ru_RU: Постраничная навигация и фильтр категорий

en: Pagination mode
ru_RU: Режим постраничной навигации

en: Paint background
ru_RU: Раскрасить фон

en: Parallax speed
ru_RU: Скорость параллакса

en: Parsing content.
ru_RU: Разбор содержимого.

en: Partners, Clients, etc.
ru_RU: Партнёры, Клиенты и др.

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Password *
ru_RU: Пароль *

en: Path to uploads folder:
ru_RU: Путь к папке загрузок:

en: Pay
ru_RU: Заплатить

en: Payment method:
ru_RU: Метод оплаты:

en: Percent
ru_RU: Проценты

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Phone:
ru_RU: Телефон:

en: Photo Albums
ru_RU: Фото Альбомы

en: Photo Albums slug
ru_RU: Конечная часть URL фото-альбомов

en: Pie Chart
ru_RU: Круговая диаграмма

en: Pie label value
ru_RU: Значение метки круговой диаграммы

en: Pie value
ru_RU: Значение  круговой диаграммы

en: Pingback:
ru_RU: Уведомления веб-авторов:

en: Please <a href="%s">register</a> the theme
ru_RU: Пожалуйста <a href="%s">зарегистрируйте</a> тему

en: Please <a href="%s">register</a> the theme to install this demo.
ru_RU: Пожалуйста <a href="%s">зарегистрируйте</a> тему, чтобы установить демо.

en: Please accept the privacy policy.
ru_RU: Пожалуйста, примите политику конфиденциальности.

en: Please contact the administrator of this site for help.
ru_RU: Пожалуйста, обратитесь к администратору этого сайта за помощью.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ru_RU: Пожалуйста, обратитесь к поставщику плагина и попросите упаковать его в соответствии с рекомендациями WordPress.

en: Please copy and paste this information in your ticket when contacting support:
ru_RU: Пожалуйста скопируйте и вставьте эту информацию в вашем запросе в службу поддержки:

en: Please correct the errors highlighted below and try again.
ru_RU: Пожалуйста, исправьте ошибки отмеченные ниже и попробуйте еще раз.

en: Please note that this setting affects post paddings. So, for example: a value 10px will give you 20px gaps between posts)
ru_RU: Обратите внимание, что эта настройка влияет на отступы записи. Так, например: значение 10px даст вам 20px промежуток между записями.

en: Please note: narrow image with left or right alignment will be wrapped by the text below.
ru_RU: Обратите внимание: узкое изображение с выравниванием по левому или правому краю будет обернуто текстом ниже.

en: Please press Ctrl/Cmd+C to copy.
ru_RU: Нажмите Ctrl / Cmd + C, чтобы скопировать.

en: Please, fill the captcha.
ru_RU: Пожалуйста, заполните капчу.

en: Please, mind that after an upgrade, plugin speciffic content would be not compatible with older versions of plugin.
ru_RU: Пожалуйста, имейте в виду, что после обновления, специфическое содержимое плагина не будет совместимо со старыми версиями плагина.

en: Plugin
ru_RU: Плагин

en: Plugin activated successfully.
ru_RU: Плагин успешно активирован.

en: Plugin activation failed.
ru_RU: Активация плагина не удалась.

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ru_RU: Плагин не активирован. Требуется более новая версия плагина %s для этой темы. Обновите его.

en: Plugin(s) activated successfully.
ru_RU: Плагин(ы) успешно активирован.

en: Plugins
ru_RU: Плагины

en: Portfolio
ru_RU: Портфолио

en: Portfolio slug
ru_RU: Конечная часть URL портфолио

en: Position
ru_RU: Положение

en: Post
ru_RU: Опубликовать

en: Post Design & Elements
ru_RU: Дизайн и элементы записи

en: Post Meta
ru_RU: Мета-данные записи

en: Post Title
ru_RU: Заголовок публикации

en: Post comment
ru_RU: Оставить комментарий

en: Post image
ru_RU: Изображение записи

en: Post navigation
ru_RU: Навигация по записям

en: Post paddings (e.g. 5 pixel padding will give you 10 pixel gaps between posts)
ru_RU: Отступы записи (например, 5 px отступа даст в общей сумме 10 px расстояние между публикациями)

en: Post wide/normal width can be chosen in single post options.
ru_RU: Широкую/нормальную ширину записи можно выбрать в настройках одиночной записи.

en: Posts Filter
ru_RU: Фильтр записей

en: Posts Number & Order
ru_RU: Количество и порядок записей

en: Posts offset
ru_RU: Смещение записей

en: Posts per page
ru_RU: Записей на странице

en: Posts width
ru_RU: Ширина записей

en: Pre-Packaged
ru_RU: Предварительно упакован

en: Pre-made Websites
ru_RU: Готовые сайты

en: Preset Actions
ru_RU: Действия предустановок

en: Preset saved
ru_RU: Предустановка сохранена

en: Preview
ru_RU: Предпросмотр

en: Previous
ru_RU: Предыдущая

en: Previous album:
ru_RU: Предыдущий альбом:

en: Previous post:
ru_RU: Предыдущая запись:

en: Previous tab
ru_RU: Предыдущая вкладка

en: Previously used menu
ru_RU: Предыдущее использованное меню

en: Price
ru_RU: Цена

en: Primary text
ru_RU: Основной текст

en: Privacy message
ru_RU: Сообщение о конфиденциальности

en: Product
ru_RU: Товар

en: Product description
ru_RU: Описание товара

en: Product description color
ru_RU: Цвет описания товара

en: Product details
ru_RU: Подробнее о товаре

[ctx: Product quantity input tooltip]
en: Qty
ru_RU: Кол-во

en: Product rating
ru_RU: Рейтинг товара

en: Product short description
ru_RU: Короткое описание товара

en: Product titles & price
ru_RU: Заголовок и цена товара

en: Products Carousel
ru_RU: Карусель товаров

en: Products Masonry and Grid
ru_RU: Кирпичная кладка и сетка товаров

en: Project media
ru_RU: Медиа-проект

en: Purchase Code
ru_RU: Код покупки

en: Purchase Code:
ru_RU: Код покупки:

en: Purchase code is not valid.
ru_RU: Код покупки недействителен.

en: Purchase code successfully de-registered.
ru_RU: Регистрация кода покупки успешно отменена.

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Quick start guide
ru_RU: Руководство по быстрому старту

en: Quote type
ru_RU: Тип цитаты

en: Read more
ru_RU: Подробнее

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ru_RU: Готовы опубликовать свою первую запись? <a href="%1$s">Начните здесь</a>.

en: Recommended
ru_RU: Рекомендуется

en: Recommended Plugins
ru_RU: Рекомендуемые плагины

en: Refresh Cart
ru_RU: Обновить корзину

en: Register
ru_RU: Зарегистрироватся

en: Register Theme
ru_RU: Зарегистрировать тему

en: Related Posts
ru_RU: Похожие записи

en: Related products
ru_RU: Похожие товары

en: Remember me
ru_RU: Запомнить меня

en: Remember to update the passwords and roles of imported users.
ru_RU: Не забудьте обновить пароли и роли импортированных пользователей.

en: Remote file is incorrect size
ru_RU: Удаленный файл имеет неправильный размер

en: Remote file is too large, limit is %s
ru_RU: Удаленный файл слишком большой, ограничение %s

en: Remote server did not respond
ru_RU: Удаленный сервер не ответил

en: Remote server returned error response %1$d %2$s
ru_RU: Удаленный сервер вернул ошибку %1$d %2$s

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove Image
ru_RU: Удалить изображение

en: Remove this item
ru_RU: Удалить

en: Reply
ru_RU: Ответить

en: Reply to %s
ru_RU: Ответить автору: “%s”

en: Required
ru_RU: Требуется

en: Required Update not Available
ru_RU: Требуемое обновление не доступно

en: Required fields
ru_RU: Необходимые поля

en: Required fields are marked %s
ru_RU: Обязательные для заполнения поля помечены %s

en: Requires Update
ru_RU: Требуется обновление

en: Responsive behaviour
ru_RU: Поведение адаптивности

en: Responsiveness
ru_RU: Адаптивность

en: Responsiveness mode
ru_RU: Адаптивность

en: Restore Defaults
ru_RU: Восстановить по умолчанию

en: Restoring Defaults ...
ru_RU: Восстановление настроек по умолчанию ...

en: Results for "%s"
ru_RU: Результаты по "%s"

en: Return to Plugins Installer
ru_RU: Вернуться к установщику плагинов

en: Return to Required Plugins Installer
ru_RU: Вернуться к установке дополнительных плагинов

en: Return to the Dashboard
ru_RU: Вернуться в консоль

en: Returning customer?
ru_RU: Уже покупали у нас?

en: Right
ru_RU: Справа

en: Right Arrow Position
ru_RU: Положение правой стрелки

en: Right arrow horizontal offset
ru_RU: Горизонтальное смещение правой стрелки

en: Right padding
ru_RU: Отступ справа

en: Row minimum height
ru_RU: Минимальная высота строки

en: Row style
ru_RU: Стиль строки

en: Run the updater
ru_RU: Запустить обновление

en: SKU:
ru_RU: Артикул:

en: SUHOSIN Installed:
ru_RU: SUHOSIN установлен:

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save Options
ru_RU: Сохранить

en: Save as default
ru_RU: По умолчанию

en: Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment.
ru_RU: Сохранить моё имя и email в этом браузере для последующих моих комментариев.

en: Saving Options ...
ru_RU: Сохранение настроек …

en: Scale animation on hover
ru_RU: Анимация масштабирования при наведении

en: Scroll mode
ru_RU: Режим прокрутки

en: Scrolling
ru_RU: Прокрутка

en: Search Results for: %s
ru_RU: Результаты поиска для: %s

en: Search by demo name or URL (link)
ru_RU: Поиск по названию демо или URL

en: Search by demo name or URL (link):
ru_RU: Поиск по названию демо или URL:

en: Search form
ru_RU: Форма поиска

en: Search:
ru_RU: Поиск:

en: Secondary text
ru_RU: Вторичный текст

en: Seems that you use expired or incorrect nonce. Please reload the page and try again.
ru_RU: Похоже, вы используете истекший или неверный код. Перезагрузите страницу и повторите попытку.

en: Select Files
ru_RU: Выберите файлы

en: Select Images
ru_RU: Выберите изображения

en: Select Taxonomy
ru_RU: Выбрать таксономию

en: Select Terms
ru_RU: Выбрать Условия

en: Select a %s
ru_RU: Выбрать %s

en: Select how to sort retrieved posts.
ru_RU: Выберите как сортировать выбранные записи.

en: Select icon from library.
ru_RU: Выберите значок из библиотеки.

en: Select images from media library.
ru_RU: Выберите изображения из библиотеки.

en: Select pie chart color.
ru_RU: Выберите цвет круговой диаграммы.

en: Select...
ru_RU: Выбрать...

en: Server Environment
ru_RU: Окружение сервера

en: Server Info:
ru_RU: Информация о сервере:

en: Server error.
ru_RU: Ошибка сервера.

en: Service Information
ru_RU: Служебная информация

en: Service is temporary unavailable. Theme update, installation and update of bundled plugins and demo content are not available. Please check back later.
    If the issue persists, contact your hosting provider and make sure that %s is not blocked.
ru_RU: Услуга временно недоступна. Обновление темы, установка и обновление плагинов в комплекте темы и демо-контент не доступны. Пожалуйста, зайдите позже.
    Если проблема не устранена, обратитесь к поставщику услуг хостинга и убедитесь, что %s не заблокирован.

en: Set display "swap" for google fonts
ru_RU: Установить font-display: swap для шрифтов Google

en: Set image proportions, for example: 4x3, 3x2.
ru_RU: Задать пропорции, например: 4х3, 3х2.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings Presets
ru_RU: Настройки предустановок

en: Shadow color
ru_RU: Цвет тени

en: Share on %s
ru_RU: Поделиться в %s

en: Share on Facebook
ru_RU: Поделится в Facebook

en: Share on Linkedin
ru_RU: Поделится Linkedin

en: Share on Whatsapp
ru_RU: Поделиться в WhatsApp

en: Share this
ru_RU: Поделиться

en: Share with %s
ru_RU: Поделиться %s

en: Ship to a different address?
ru_RU: Доставка по другому адресу?

en: Shipping Address
ru_RU: Адрес доставки

en: Show
ru_RU: Показать

en: Show Details
ru_RU: Показать детали

en: Show Fancy date
ru_RU: Показать красивую дату

en: Show all pages in paginator
ru_RU: Показать все страницы в постраничной навигации

en: Show arrow background
ru_RU: Показать фон стрелки

en: Show arrow background hover
ru_RU: Показать фон стрелки при наведении

en: Show arrow border color
ru_RU: Показать цвет границы стрелки

en: Show arrow border color hover
ru_RU: Показать цвет границы стрелки при наведении

en: Show arrows
ru_RU: Показать стрелки

en: Show arrows on mobile device
ru_RU: Показывать стрелки на мобильных устройствах

en: Show asc. / desc. ordering
ru_RU: Показать сортировку по возрастанию / убыванию

en: Show background
ru_RU: Показать фон

en: Show bullets
ru_RU: Показывать маркеры

en: Show button
ru_RU: Показать кнопку

en: Show categories filter
ru_RU: Показать фильтр категорий

en: Show dividers
ru_RU: Показать разделители

en: Show fancy categories
ru_RU: Показать красивые рубрики

en: Show header below slideshow
ru_RU: Показать шапку под слайдшоу

en: Show icon
ru_RU: Показать иконку

en: Show icon background
ru_RU: Показать фон иконки

en: Show icon border color
ru_RU: Показать цвет границы иконки

en: Show icon on image hover
ru_RU: Показывать иконку при наведении на изображение

en: Show name / date ordering
ru_RU: Показать сортировку по имени / дате

en: Show page title
ru_RU: Показать заголовок страницы

en: Show post author
ru_RU: Показать автора публикации

en: Show post categories
ru_RU: Показать рубрики записи

en: Show post comments
ru_RU: Показать комментарии публикации

en: Show post date
ru_RU: Показывать дату публикации

en: Show privacy message
ru_RU: Показать сообщение о конфиденциальности

en: Show theme options in sidebar
ru_RU: Показать параметры темы в боковой панели

en: Show:
ru_RU: Показать:

en: Sidebar
ru_RU: Боковая панель

en: Sidebar position
ru_RU: Положение боковой панели

en: Silence bundled plugins purchase notifications
ru_RU: Скрыть уведомления о плагинах в комплекте темы

en: Site URL:
ru_RU: URL сайта:

en: Size
ru_RU: Размер

en: Skip to content
ru_RU: Перейти к содержанию

en: Slideshow
ru_RU: Слайдшоу

en: Slideshows
ru_RU: Слайдшоу

en: Slower then content scrolling: 0.1 - 1. Faster then content scrolling: 1 and above. Reverse direction: - 0.1 and below.
ru_RU: Медленнее, чем прокрутка содержимого: от 0.1 до 1. Быстрее, чем прокрутка содержимого: 1 и больше. Обратное направление: -0.1 и меньше.

en: Slug
ru_RU: Конечная часть URL

en: Small, medium & large buttons be set up in Theme Options / Buttons.
ru_RU: Малые, средние и большие кнопки можно настроить в меню Настройки темы / Кнопки.

en: Smooth scroll?
ru_RU: Плавная прокрутка?

en: Social Icon
ru_RU: Социальная иконка

en: Social Icon Item
ru_RU: Социальная иконка

en: Social Icons
ru_RU: Социальные иконки

en: Something went wrong with the plugin API.
ru_RU: Что-то пошло не так с API плагина.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru_RU: Извините, но по вашему запросу ничего не найдено. Пожалуйста, попробуйте ввести другие ключевые слова.

en: Sorry, there has been an error.
ru_RU: К сожалению, произошла ошибка.

en: Sort by date
ru_RU: Сортировать по дате

en: Sort by name
ru_RU: Сортировать по имени

en: Source
ru_RU: Источник

en: Spread
ru_RU: Протяженность

en: Stage padding
ru_RU: Отступы между элементами каскада

en: Stage padding
ru_RU: Отступы между элементами каскада

en: Status
ru_RU: Статус

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Style particular content element differently - add a class name and refer to it in custom CSS.
ru_RU: Чтобы установить стиль определенного элемента по-другому, добавьте имя класса и сошлитесь на него в пользовательских CSS.

en: Style particular elements differently - add a class name and refer to it in custom CSS.
ru_RU: Оформляйте определённые элементы по-разному — добавьте имя класса и обратитесь к нему в пользовательском CSS.

en: Submit
ru_RU: Подтвердить

en: Submit button caption
ru_RU: Подпись кнопки отправки

en: Subtotal
ru_RU: Итого

en: Support portal
ru_RU: Портал поддержки

en: Switch to mobile layout if browser width is less then
ru_RU: Переключить на мобильный макет если ширина браузера меньше чем

en: System Status
ru_RU: Статус системы

en: Tablet
ru_RU: Планшет

en: Tabs
ru_RU: Табы

en: Tag
ru_RU: Метка

en: Tag Archives: %s
ru_RU: Архив тэгов: %s

en: Tag: | Tags:
ru_RU[0]: Метка:
ru_RU[1]: Метки:
ru_RU[2]: Меток:

en: Tags:
ru_RU: Теги:

en: Taking a while? Click here to run it now.
ru_RU: Хотите ускориться? Нажмите здесь, чтобы запустить сейчас.

en: Target link
ru_RU: Целевая ссылка

en: Team slug
ru_RU: Конечная часть URL команды

en: Teaser
ru_RU: Тизер

en: Telephone
ru_RU: Телефон

en: Text
ru_RU: Текст

en: Text & button position:
ru_RU: Положение текста и кнопки:

en: Text Colors
ru_RU: Цвет текста

en: Text and icon color
ru_RU: Цвет текста и иконки

en: Text color
ru_RU: Цвет текста

en: Text hover color
ru_RU: Цвет текста при наведении

en: Thank you. Your order has been received.
ru_RU: Спасибо. Ваш заказ получен.

en: The export file could not be found at <code>%s</code>. It is likely that this was caused by a permissions problem.
ru_RU: Файл экспорта не найден в <code>%s</code>. Возможно это вызвано проблемой доступа.

en: The file does not exist, please try again.
ru_RU: Этот файл не существует, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ru_RU[0]: Следующий плагин должен быть обновлен до последней версии, чтобы обеспечить максимальную совместимость с этой темой: %1$s.
ru_RU[1]: Следующие плагины должны быть обновлены до последней версии, чтобы обеспечить максимальную совместимость с этой темой: %1$s.
ru_RU[2]: Следующие плагины должны быть обновлены до последней версии, чтобы обеспечить максимальную совместимость с этой темой: %1$s.

en: The following plugin was activated successfully:
ru_RU: Следующий плагин был успешно активирован:

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ru_RU[0]: Следующий рекомендуемый плагин в данный момент не активирован: %1$s.
ru_RU[1]: Следующие рекомендуемые плагины в данный момент не активированы: %1$s.
ru_RU[2]: Следующие рекомендуемые плагины в данный момент не активированы: %1$s.

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ru_RU[0]: Следующие требуемый плагин в данный момент не активирован: %1$s.
ru_RU[1]: Следующие требуемые плагины в данный момент не активированы: %1$s.
ru_RU[2]: Следующие требуемые плагины в данный момент не активированы: %1$s.

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru_RU: Процесс установки и активации начинается. Этот процесс может занять некоторое время на некоторых хостингах, поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения.

en: The installation of %1$s failed.
ru_RU: Установка %1$s неудалась.

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru_RU: Процесс установки начинается. Этот процесс может занять некоторое время на некоторых хостингах, поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения.

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ru_RU: Пакет удалённого плагина состоит из более чем одного файла, но файлы не упакованы в папке.

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ru_RU: Удаленный пакет плагина не содержит папку с нужной конечной частью URL и переименование не сработало.

en: The7 BETA tester:
ru_RU: Бета-тестирование The7:

en: The7 Icons
ru_RU: Иконки The7

en: The7 Information
ru_RU: Информация о The7

en: The7 Plugins
ru_RU: Плагины The7

en: The7 Post Types and Elements
ru_RU: Типы записей и элементы The7

en: The7 Repository
ru_RU: Репозиторий The7

en: The7 Server Available:
ru_RU: Доступность сервера The7:

en: The7 color
ru_RU: Цвет The7

en: The7 database update
ru_RU: Обновление базы данных The7

en: The7 database update complete. Thank you for updating to the latest version!
ru_RU: Обновление базы данных завершено. Спасибо за обновление до последней версии!

en: The7 palette
ru_RU: Палитра The7

en: The7 remote content server availability
ru_RU: Доступность удалённый сервера The7 с содержимым

en: The7 remote content server is available
ru_RU: Удалённый сервер The7 с содержимым доступен

en: The7 remote content server is not available
ru_RU: Удалённый сервер The7 с содержимым не доступен

en: The7 rows
ru_RU: Ряды The7

en: The7 theme options
ru_RU: Настройки темы The7

en: Theme Registration
ru_RU: Регистрация темы

en: Theme has no direct access to the file system. Therefore plugins and pre-made websites installation is not possible.<br>Please try to insert the following code: <code>define( "FS_METHOD", "direct" );</code><br>before <code>/* That's all, stop editing! Happy blogging. */</code> in <code>wp-config.php</code>.
ru_RU: Тема не имеет прямого доступа к файловой системе. Поэтому, установка плагинов и готовых сайтов не представляется возможной. <br>Пожалуйста, попробуйте вставить следующий код: <code>define( "FS_METHOD", "direct" );</code><br>перед <code>/* That’s all, stop editing! Happy blogging. */</code> в <code>wp-config.php</code>.

en: Theme is Registered
ru_RU: Тема зарегистрирована

en: There are no icons.
ru_RU: Нет иконок.

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
ru_RU: Есть один или несколько обязательных или рекомендуемых плагинов для установки, обновления или активации.

en: There is a conflict with external TGM_Plugin_Activation class %s. Please turn off plugin that uses TGM_Plugin_Activation or contact our support.
ru_RU: Конфликт с внешним классом TGM_Plugin_Activation class %s. Пожалуйста отключите плагин, который использует TGM_Plugin_Activation или свяжитесь с нашей поддержкой.

en: There is no categories
ru_RU: Нет категорий

en: There was an error when reading this WXR file
ru_RU: Произошла ошибка при чтении этого WXR файла

en: This WXR file (version %s) may not be supported by this version of the importer. Please consider updating.
ru_RU: Этот файл WXR (версия %s) может не поддерживаться этой версией импортера. Пожалуйста, подумайте, стоит ли обновлять.

en: This does not appear to be a WXR file, missing/invalid WXR version number
ru_RU: Это не файл WXR, отсутствует/недействительный номер версии WXR

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ru_RU: Этот плагин должен быть обновлен, чтобы быть совместимым с вашей темой.

en: This theme recommends the following plugin: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
ru_RU[0]: Эта тема рекомендует следующий плагин: %1$s.
ru_RU[1]: Эта тема рекомендует следующие плагины: %1$s.
ru_RU[2]: Эта тема рекомендует следующие плагины: %1$s.

en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ru_RU[0]: Для этой темы требуется установка следующего плагина: %1$s.
ru_RU[1]: Для этой темы требуется установка следующих плагинов: %1$s.
ru_RU[2]: Для этой темы требуется установка следующих плагинов: %1$s.

en: Thumbnails height
ru_RU: Высота миниатюр

en: Thumbnails max width
ru_RU: Максимальная ширина миниатюр

en: Thumbnails width
ru_RU: Ширина миниатюр

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Title + button
ru_RU: Заголовок + кнопка

en: Title size
ru_RU: Размер заголовка

en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Чтобы активировать <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Чтобы активировать <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Чтобы активировать <span class="count">(%s)</span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Чтобы установить <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Чтобы установить <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Чтобы установить <span class="count">(%s)</span>

en: To disable BETA testing mode, visit %s page.
ru_RU: Чтобы отключить режим бета-тестирования, перейдите на страницу %s.

en: To make it easier for you to edit and save the imported content, you may want to reassign the author of the imported item to an existing user of this site. For example, you may want to import all the entries as <code>admin</code>s entries.
ru_RU: Чтобы облегчить редактирование и сохранение импортированного содержимого, вы можете переназначить автора на существующего. Для примера, вы можете импортировать все записи под пользователем <code>admin</code>.

en: To view this protected post, enter the password below:
ru_RU: Для просмотра этой закрытой публикации, введите пароль ниже:

en: Top bar color
ru_RU: Цвет верхней панели

en: Top margin
ru_RU: Верхнее поле

en: Top padding
ru_RU: Верхний отступ

en: Total
ru_RU: Всего

en: Total number of posts
ru_RU: Общее количество записей

en: Total number of products
ru_RU: Общее количество товаров

en: Total:
ru_RU: Всего:

en: Tour
ru_RU: Тур

en: Transition speed
ru_RU: Скорость перехода

en: Transparent
ru_RU: Прозрачная

en: Transparent background color
ru_RU: Прозрачный цвет фона

en: Tweet
ru_RU: Твитнуть

en: Type
ru_RU: Тип

en: Type and hit enter &hellip;
ru_RU: Для поиска нажмите Enter &hellip;

en: Typography
ru_RU: Шрифты

en: Unable to add this font. Please try again.
ru_RU: Невозможно добавить этот шрифт. Попробуйте еще раз.

en: Unable to find dummy content.
ru_RU: Не удалось найти демо-контент.

en: Unable to write css. Upload icons downloaded only from icomoon
ru_RU: Не удается записать css. Загружайте иконки скачанные только с icomoon

en: Underline
ru_RU: Подчеркивание

en: Unfortunately your order cannot be processed as the originating bank/merchant has declined your transaction. Please attempt your purchase again.
ru_RU: К сожалению ваш заказ не может быть проведен так как банк/мерчант отклонил вашу транзакцию. Пожалуйста попробуйте повторить транзакцию.

en: Units
ru_RU: Единицы

en: Up to date
ru_RU: Свежая версия

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update %2$s
ru_RU: Обновить %2$s

en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Доступно обновление <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Доступно обновление <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Доступно обновление <span class="count">(%s)</span>

en: Update Required
ru_RU: Требуется обновление

en: Update recommended
ru_RU: Рекомендуется обновление

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Обновление плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Updating Plugin: %s
ru_RU: Обновление плагина: %s

en: Upgrade message from the plugin author:
ru_RU: Обновление сообщение от плагина автора:

en: Upload
ru_RU: Выбрать

en: Upload Image
ru_RU: Загрузить изображение

en: Uploaded font is not from IcoMoon. Please upload fonts created with the IcoMoon App Only.
ru_RU: Загруженный шрифт не из IcoMoon. Пожалуйста, загрузите шрифты, созданные только в приложении IcoMoon.

en: Uploads Folder Writable:
ru_RU: Доступность записи папки "Uploads":

en: Use The7 presets
ru_RU: Предустановки The7

en: Use [dt_button] to insert a button. Default: button keeps alignment from content editor. On the right: button is aligned to the right.
ru_RU: Используйте [dt_button], чтобы вставить кнопку. По умолчанию: кнопка сохраняет выравнивание из редактора содержимого. Справа: кнопка выравнивается вправо.

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Username or email *
ru_RU: Имя пользователя или email *

en: Username or email address
ru_RU: Имя пользователя или email

en: Using this feature is reserved for Super Admins. You unfortunately don't have the necessary permissions.
ru_RU: Использовать эти возможности может только Супер Администратор. К сожалению, у вас нет необходимых прав.

en: VK
ru_RU: Вконтакте

en: Version
ru_RU: Версия

en: Vert. Tablet
ru_RU: Вертикальный планшет

en: Vert. tablet
ru_RU: Вертикальный планшет

en: Vertical length
ru_RU: Вертикальная длина

en: Vertical offset
ru_RU: Вертикальный отступ

en: Vertical position
ru_RU: Вертикальная позиция

en: Video URL
ru_RU: URL видео

en: Video background (mp4)
ru_RU: Фоновое видео (mp4)

en: Video background (ogv)
ru_RU: Фоновое видео (ogv)

en: Video background (webm)
ru_RU: Фоновое видео (webm)

en: View Cart
ru_RU: В корзину

en: View File
ru_RU: Посмотреть файл

en: View all
ru_RU: Показать все

en: View all posts by %s
ru_RU: Все статьи автора %s

en: View cart
ru_RU: В корзину

en: Visible part of the "Before" image (in %)
ru_RU: Видимая часть изображения «Перед» (в %)

en: Visit plugin homepage
ru_RU: Перейти на страницу плагина

en: WP Debug Mode:
ru_RU: Режим отладки WP:

en: WP Multisite:
ru_RU: WP Мультисайт:

en: WP Version:
ru_RU: Версия WP:

en: Was not able to write a config file
ru_RU: Не удается выполнить запись в конфигурационный файл

en: Wasn't able to create temp folder
ru_RU: Не удается найти нужную папку

en: Wasn't able to work with Zip Archive
ru_RU: Нет возможности работать с zip-архивом

en: We have assembled useful links to get you started:
ru_RU: Мы собрали полезные ссылки, чтобы вы начали:

en: We need to update your site database to match the latest theme version.
ru_RU: Необходимо обновить базу данных вашего сайта до последней версии.

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Whatsapp
ru_RU: WhatsApp

en: White
ru_RU: Белый

en: Wide desktop
ru_RU: Широкий экран компьютера

en: Widget title
ru_RU: Заголовок виджета

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Width:height (e.g. 16:9). Leave this field empty to preserve original image proportions.
ru_RU: Ширина:высота (например, 16:9). Оставьте это поле пустым, чтобы сохранить исходные пропорции изображения.

en: WordPress Environment
ru_RU: Окружение WordPress

en: WordPress Repository
ru_RU: Репозиторий WordPress

en: Yearly Archives: %s
ru_RU: Архивы за год: %s

en: Yes
ru_RU: Да

en: You are here:
ru_RU: Вы здесь:

en: You are using The7 in BETA testing mode and will receive latest nightly updates.
ru_RU: Вы используете The7 в режиме бета-тестирования и будете получать последние ночные обновления.

en: You can disable it from the <a href="%s" target="_blank">Elementor settings page</a>.
ru_RU: Вы можете отключить это на <a href="%s" target="_blank">странице настроек Elementor.</a>

en: You can set up categorization colors, font & style in Theme Options >> Post Types >> General.
ru_RU: Вы можете настроить цвета, шрифты и стили разбивки на категории в: Настройки темы >> Типы записей >> Общие.

en: You can use pixels (px) or percents (%).
ru_RU: Вы можете использовать пиксели (px) или проценты (%).

en: You may also like&hellip;
ru_RU: Вам также может понравиться&hellip;

en: You may be interested in&hellip;
ru_RU: Вас может заинтересовать &hellip;

en: You may only upload maximum %d file
ru_RU: Вы можете загрузить максимум %d файл

en: You may only upload maximum %d files
ru_RU: Вы можете загрузить максимум %d файлов

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment.
ru_RU: Для публикации комментариев Вам необходимо <a href="%s">авторизоваться</a>.

en: You must be logged in to checkout.
ru_RU: Вам необходимо авторизоваться для оформления заказа.

en: Your Cart
ru_RU: Моя корзина

en: Your cart
ru_RU: Ваша корзина

en: Your comment is awaiting moderation.
ru_RU: Ваш комментарий ожидает проверки.

en: Your database is being updated in the background.
ru_RU: Ваша база данных обновляется в фоновом режиме.

en: Your email address will not be published.
ru_RU: Ваш электронный адрес не будет опубликован.

en: Your order
ru_RU: Ваш заказ

en: Your purchase code is:
ru_RU: Ваш код покупки:

en: Your server configuration does not meet our recommendations. Demo content import may not work correctly. Please apply:
ru_RU: Конфигурация сервера не соответствует нашим рекомендациям. Импорт демо-контента может работать неправильно. Необходимо:

en: Zero size file downloaded
ru_RU: Загружен пустой файл

en: ZipArchive Support:
ru_RU: Поддержка Zip-архива:

en: ZipArchive:
ru_RU: Zip-архивы:

[ctx: admin]
en: %s URL (link)
ru_RU: URL%s (ссылка)

[ctx: admin]
en: -- No presets --
ru_RU: -- Нет предустановок --

[ctx: admin]
en: Category:
ru_RU: Рубрика:

[ctx: admin]
en: Change and close
ru_RU: Изменить и закрыть

[ctx: admin]
en: Could not add the font because the server did not respond. Please reload the page, then try again.
ru_RU: Не удалось добавить шрифт, потому что сервер не ответил. Пожалуйста, перезагрузите страницу, а затем повторите попытку.

[ctx: admin]
en: Could not add the font.<br/>The script returned the following error:
ru_RU: Не удалось добавить шрифт.<br/>Скрипт вернул следующую ошибку:

[ctx: admin]
en: Could not remove the font
ru_RU: Не удалось удалить шрифт

[ctx: admin]
en: Could not remove the font because the server did not respond.<br/>Please reload the page, then try again
ru_RU: Не удалось удалить шрифт, так как сервер не ответил.<br/>Пожалуйста, перезагрузите страницу и повторите попытку

[ctx: admin]
en: Current user have no permission to edit widget areas.
ru_RU: Текущий пользователь не имеет прав редактировать области виджетов.

[ctx: admin]
en: Default Icons
ru_RU: Иконки по умолчанию

[ctx: admin]
en: Delete Icon Set
ru_RU: Удалить набор иконок

[ctx: admin]
en: Disabled
ru_RU: Отключено

[ctx: admin]
en: Enable Mega Menu
ru_RU: Активировать мега-меню

[ctx: admin]
en: Enabled
ru_RU: Включено

[ctx: admin]
en: Failed to create customization .CSS file. To improve your site performance, please check whether ".../wp-content/uploads/" folder is created, and its CHMOD is set to 755.
ru_RU: Не удалось создать пользовательский файл .CSS. Чтобы улучшить производительность сайта, пожалуйста, проверьте создана ли папка ".../wp-content/uploads/", а права CHMOD установлены на 755.

[ctx: admin]
en: Filter icons
ru_RU: Фильтр иконок

[ctx: admin]
en: Font icon added successfully! Reloading ...
ru_RU: Шрифт иконок добавлен успешно! Перегрузка...

[ctx: admin]
en: Full site
ru_RU: Весь сайт

[ctx: admin]
en: Fullwidth
ru_RU: На всю ширину

[ctx: admin]
en: Hey, we've noticed that you do not have "silence bundled plugins purchase notifications" options enabled. 
                If they are bothering you, <a href="%s">click here to enable it</a>.
                You can always change this setting under The7 > My The7, in the "Bundled Plugins" box.
ru_RU: Эй, мы заметили, что у вас не включена опция «скрытие уведомления о плагинах в комплекте темы». 
                Если они вас беспокоят, <a href="%s">нажмите здесь, чтобы включить опцию</a>.
                Вы всегда можете изменить эту настройку здесь: The7 > Моя The7, в поле «Плагины в комплекте темы».

[ctx: admin]
en: Hey, we've noticed that you have "allow to send critical alerts by email" options disabled.<br>
    		It is strongly recommended to keep this option enabled (in case of a critical bug, security issue, etc.). <a href="%s">Click here to enable it.</a><br>
    		Note that we do not collect your email or other personal data and never spam.<br>
    		You can always change this setting under The7 > My The7, in the "Settings" box.
ru_RU: Эй, мы заметили, что у вас не включена опция «скрытие уведомления о плагинах в комплекте темы». 
                Если они вас беспокоят, <a href="%s">нажмите здесь, чтобы включить опцию</a>.
                Вы всегда можете изменить эту настройку здесь: The7 > Моя The7, в поле «Плагины в комплекте темы».

[ctx: admin]
en: Hide menu item on mobile
ru_RU: Скрыть пункт меню на мобильных устройствах

[ctx: admin]
en: Hide title in mega menu
ru_RU: Скрыть заголовок в мега-меню

[ctx: admin]
en: Icon
ru_RU: Иконка

[ctx: admin]
en: Icon Fonts Manager
ru_RU: Менеджер иконочных шрифтов

[ctx: admin]
en: Icon Type
ru_RU: Тип иконки

[ctx: admin]
en: Icons Manager
ru_RU: Менеджер иконок

[ctx: admin]
en: Image
ru_RU: Изображение

[ctx: admin]
en: Import
ru_RU: Импорт

[ctx: admin]
en: Import Page
ru_RU: Импортировать страницу

[ctx: admin]
en: Import Post
ru_RU: Импортировать запись

[ctx: admin]
en: Insert Fonts Zip File
ru_RU: Вставить файл архива шрифта

[ctx: admin]
en: Install Font Awesome 4
ru_RU: Установить Font Awesome 4

[ctx: admin]
en: Install Font Awesome 5
ru_RU: Установить Font Awesome 5

[ctx: admin]
en: Install UA default icons
ru_RU: Установить стандартные иконки UA

[ctx: admin]
en: Manage widget areas
ru_RU: Управление областями виджетов

[ctx: admin]
en: Minimum compatible version of WordPress is %s. Please, update your WordPress installation to be able to use The7 theme.
ru_RU: Минимальная совместимая версия WordPress — %s. Пожалуйста, обновите установку WordPress, чтобы иметь возможность использовать тему The7.

[ctx: admin]
en: No
ru_RU: Нет

[ctx: admin]
en: No Icon
ru_RU: Без иконки

[ctx: admin]
en: None
ru_RU: Нет

[ctx: admin]
en: Number of columns
ru_RU: Количество колонок

[ctx: admin]
en: Page url to import
ru_RU: URL страницы для импорта

[ctx: admin]
en: Please upload a valid ZIP file.<br/>You can create the file on icomoon.io
ru_RU: Пожалуйста, загрузите действительный ZIP-файл. <br/> Вы можете создать файл на icomoon.io

[ctx: admin]
en: Position:
ru_RU: Положение:

[ctx: admin]
en: Post featured image
ru_RU: Избранное изображение записи

[ctx: admin]
en: Remove link
ru_RU: Удалить ссылку

[ctx: admin]
en: Save
ru_RU: Сохранить

[ctx: admin]
en: Seems that Ultimate VC Addons plugin is inactive. Please, activate it and try again.
ru_RU: Кажется, что плагин Ultimate VC Addons неактивен. Пожалуйста, активируйте его и повторите попытку.

[ctx: admin]
en: Select a widget area to be used as the content for the column.
ru_RU: Выберите область виджетов, чтобы использоваться в качестве содержимого для столбца.

[ctx: admin]
en: Single page
ru_RU: Одна страница

[ctx: admin]
en: Thank you for choosing The7!
ru_RU: Спасибо, что выбрали The7!

[ctx: admin]
en: The7 Mega Menu
ru_RU: Мега-меню The7

[ctx: admin]
en: The7 detected incompatible WordPress version!
ru_RU: The7 обнаружила несовместимую версию WordPress!

[ctx: admin]
en: This item should start a new column
ru_RU: Этот элемент должен начинаться с новой колонки

[ctx: admin]
en: This item should start a new row
ru_RU: Этот элемент должен начинаться с новой строки

[ctx: admin]
en: This setting hide menu item and its child items in mobile menu.
ru_RU: Это параметр скрывает пункт меню и его дочерние элементы в мобильном меню.

[ctx: admin]
en: Unable to get attachment id.
ru_RU: Невозможно получить идентификатор вложения.

[ctx: admin]
en: Unable to unzip icons archive.
ru_RU: Невозможно распаковать архив иконок.

[ctx: admin]
en: Update WordPress.
ru_RU: Обновить WordPress.

[ctx: admin]
en: Upload New Icons
ru_RU: Загрузить новые иконки

[ctx: admin]
en: Upload/Select Fontello Font Zip
ru_RU: Загрузить/Выбрать архив шрифта Fontello

[ctx: admin]
en: Using this feature is reserved for Super Admins. You unfortunately don't have the necessary permissions.
ru_RU: Использовать эти возможности может только Супер Администратор. К сожалению, у вас нет необходимых прав.

[ctx: admin]
en: Was not able to remove Font.
ru_RU: Не удалось удалить шрифт.

[ctx: admin]
en: We are super excited and honored to see a new member of ever growing The7 family.
ru_RU: Мы очень рады и польщены видеть нового члена постоянно растущей семьи The7.

[ctx: admin]
en: Welcome to The7!
ru_RU: Добро пожаловать в The7!

[ctx: admin]
en: Widget area to display
ru_RU: Область виджетов для отображения

[ctx: admin]
en: Yes
ru_RU: Да

[ctx: admin]
en: You have not sufficient capabilities to see this page.
ru_RU: У вас недостаточно возможностей для просмотра этой страницы.

[ctx: admin]
en: Your copy of theme is registered and ready to rock!
ru_RU: Ваша копия темы зарегистрирована и готова к работе!

[ctx: admin icons bar]
en: Icons
ru_RU: Иконки

[ctx: admin icons bar]
en: Icons Bar
ru_RU: Панель иконок

[ctx: admin icons bar]
en: search
ru_RU: поиск

[ctx: admin status]
en: by %s
ru_RU: от %s

[ctx: admin-bar]
en: Dashboard
ru_RU: Консоль

[ctx: admin-bar]
en: Desktop
ru_RU: Компьютер

[ctx: admin-bar]
en: Edit in Back-end
ru_RU: Редактировать в админ-панели

[ctx: admin-bar]
en: Edit in Front-end
ru_RU: Редактировать во внешнем интерфейсе

[ctx: admin-bar]
en: Hide
ru_RU: Скрыть

[ctx: admin-bar]
en: Mobile
ru_RU: Мобильный

[ctx: admin-bar]
en: Options Panel
ru_RU: Панель настроек

[ctx: admin-bar]
en: Show
ru_RU: Показать

[ctx: admin-bar]
en: Tablet
ru_RU: Планшет

[ctx: admin-bar]
en: View
ru_RU: Просмотр

en: as a new user:
ru_RU: как новый пользователь:

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
ru_RU: неизвестно

en: assign posts to an existing user:
ru_RU: присвоить записи к существующему пользователю:

[ctx: attachment field]
en: Hide title
ru_RU: Спрятать заголовок

[ctx: attachment field]
en: Image link
ru_RU: Ссылка на изображение

[ctx: attachment field]
en: Video url
ru_RU: URL видео

[ctx: back-end]
en: &mdash; Select &mdash;
ru_RU: &mdash; Выбор &mdash;

[ctx: back-end]
en: Edit page
ru_RU: Редактировать страницу

[ctx: backend]
en:  &mdash; all Blog posts (from all categories) will be shown on this page.
ru_RU:  &mdash; все записи блога (из всех рубрик) будут отображаться на этой странице.

[ctx: backend]
en:  &mdash; choose Blog category(s) to be shown on this page.
ru_RU:  &mdash; Выбрать рубрику(и) блога, которые будут показаны на этой странице.

[ctx: backend]
en:  &mdash; choose which category(s) will be excluded from displaying on this page.
ru_RU:  &mdash; выбрать какие рубрика(и), будут исключены из показа на этой странице.

[ctx: backend]
en: % pictures
ru_RU: % изображений

[ctx: backend]
en: 1 picture
ru_RU: 1 изображение

[ctx: backend]
en: ALL your Blog posts are being displayed on this page!
ru_RU: ВСЕ ваши записи блога будут отображаться на этой странице!

[ctx: backend]
en: Advanced
ru_RU: Расширенные

[ctx: backend]
en: All
ru_RU: Все

[ctx: backend]
en: All, except
ru_RU: Все, кроме

[ctx: backend]
en: Archives and 404
ru_RU: Архивы и страница 404

[ctx: backend]
en: Blog
ru_RU: Блог

[ctx: backend]
en: Bold
ru_RU: Жирный

[ctx: backend]
en: Bottom Menu
ru_RU: Нижнее меню

[ctx: backend]
en: Branding
ru_RU: Фирменный стиль

[ctx: backend]
en: But you can specify which Blog categories will (or will not) be shown.
ru_RU: Но вы можете указать, какие рубрики Блога будут (или не будут) показаны.

[ctx: backend]
en: Buttons
ru_RU: Кнопки

[ctx: backend]
en: By default all your Blog posts will be displayed on this page.
ru_RU: По умолчанию все записи в блоге будут отображаться на этой странице.

[ctx: backend]
en: Categories:
ru_RU: Рубрики:

[ctx: backend]
en: Contact Forms
ru_RU: Контактные формы

[ctx: backend]
en: Date:
ru_RU: Дата:

[ctx: backend]
en: Edit
ru_RU: Редактировать

[ctx: backend]
en: Edit post type
ru_RU: Редактировать тип записи

[ctx: backend]
en: Edit this item
ru_RU: Редактировать этот элемент

[ctx: backend]
en: Export/Import Options
ru_RU: Экспорт / Импорт

[ctx: backend]
en: Fancy category background
ru_RU: Фон красивой категории

[ctx: backend]
en: Fancy category text color
ru_RU: Цвет текста красивой категории

[ctx: backend]
en: Footer
ru_RU: Подвал

[ctx: backend]
en: Footer & Bottom Bar
ru_RU: Подвал и нижняя панель

[ctx: backend]
en: General Appearance
ru_RU: Общий вид

[ctx: backend]
en: Header Microwidget 1
ru_RU: Микровиджет шапки 1

[ctx: backend]
en: Header Microwidget 2
ru_RU: Микровиджет шапки 2

[ctx: backend]
en: Image title
ru_RU: Заголовок изображения

[ctx: backend]
en: Images Styling & Hovers
ru_RU: Стили изображений

[ctx: backend]
en: In tabs above you can select from the following options:
ru_RU: Во вкладках выше вы можете выбрать один из следующих вариантов:

[ctx: backend]
en: Italic
ru_RU: Курсив

[ctx: backend]
en: Mobile Menu
ru_RU: Мобильное меню

[ctx: backend]
en: Mobile Menu:
ru_RU: Мобильное меню:

[ctx: backend]
en: Move this item to the Trash
ru_RU: Переместить этот элемент в корзину

[ctx: backend]
en: Non-standard
ru_RU: Нестандартный

[ctx: backend]
en: Nothing found
ru_RU: Ничего не найдено

[ctx: backend]
en: Only
ru_RU: Только

[ctx: backend]
en: Options saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

[ctx: backend]
en: Page Titles
ru_RU: Заголовки страниц

[ctx: backend]
en: Primary Menu
ru_RU: Основное меню

[ctx: backend]
en: Primary menu:
ru_RU: Главное меню:

[ctx: backend]
en: Register Theme
ru_RU: Зарегистрировать тему

[ctx: backend]
en: Search for an option ...
ru_RU: Поиск опции …

[ctx: backend]
en: Share Buttons
ru_RU: Социальные кнопки

[ctx: backend]
en: Sidebar
ru_RU: Боковая панель

[ctx: backend]
en: Skins
ru_RU: Цветовые схемы

[ctx: backend]
en: Slug
ru_RU: Конечная часть URL

[ctx: backend]
en: Split Menu Left
ru_RU: Разделённое меню слева

[ctx: backend]
en: Split Menu Left:
ru_RU: Разделённое меню слева:

[ctx: backend]
en: Split Menu Right
ru_RU: Разделённое меню справа

[ctx: backend]
en: Split Menu Right:
ru_RU: Разделённое меню справа:

[ctx: backend]
en: Standard
ru_RU: Стандартный

[ctx: backend]
en: Stripes
ru_RU: Полосы

[ctx: backend]
en: Theme Options
ru_RU: Настройки темы

[ctx: backend]
en: Thumbnail
ru_RU: Эскиз

[ctx: backend]
en: Top Bar & Header
ru_RU: Верхняя панель и шапка

[ctx: backend]
en: Trash
ru_RU: Корзина

[ctx: backend]
en: Typography
ru_RU: Шрифты

[ctx: backend]
en: Uppercase
ru_RU: Верхний регистр

[ctx: backend]
en: Using The7 from non-standard install location or having a different directory name could lead to issues in receiving and installing updates. Please make sure that theme folder name is %s, without spaces.
ru_RU: Использование The7 из нестандартного места установки или с другим именем каталога может привести к проблемам при получении и установке обновлений. Пожалуйста, убедитесь, что имя папки темы %s, без пробелов.

[ctx: backend]
en: WPML Flags
ru_RU: Флаги WPML

[ctx: backend]
en: Widget Areas
ru_RU: Области виджетов

[ctx: backend]
en: You have:
ru_RU: У вас:

[ctx: backend]
en: ascending
ru_RU: по возрастанию

[ctx: backend]
en: author
ru_RU: автор

[ctx: backend]
en: bottom
ru_RU: снизу

[ctx: backend]
en: center
ru_RU: центр

[ctx: backend]
en: comment_count
ru_RU: кол-во комментариев

[ctx: backend]
en: date
ru_RU: дата

[ctx: backend]
en: descending
ru_RU: по убыванию

[ctx: backend]
en: left
ru_RU: слева

[ctx: backend]
en: menu_order
ru_RU: порядок меню

[ctx: backend]
en: modified
ru_RU: изменено

[ctx: backend]
en: name
ru_RU: имя

[ctx: backend]
en: no pictures
ru_RU: нет изображений

[ctx: backend]
en: no-repeat
ru_RU: не повторять

[ctx: backend]
en: parent
ru_RU: родительский

[ctx: backend]
en: rand
ru_RU: случайно

[ctx: backend]
en: repeat
ru_RU: повторить

[ctx: backend]
en: repeat-x
ru_RU: повторять по x

[ctx: backend]
en: repeat-y
ru_RU: повторить по оси Y

[ctx: backend]
en: right
ru_RU: справа

[ctx: backend]
en: title
ru_RU: заголовок

[ctx: backend]
en: top
ru_RU: сверху

[ctx: backend bulk edit]
en: &mdash; No Change &mdash;
ru_RU: &mdash; Нет изменений &mdash;

[ctx: backend bulk edit]
en: Apply setting preset
ru_RU: Применить предустановленные настройки

[ctx: backend bulk edit]
en: Choose footer
ru_RU: Выбрать подвал

[ctx: backend bulk edit]
en: Choose sidebar
ru_RU: Выбрать боковую панель

[ctx: backend bulk edit]
en: Disabled
ru_RU: Отключено

[ctx: backend bulk edit]
en: Featured image options
ru_RU: Настройки избранного изображения

[ctx: backend bulk edit]
en: Left
ru_RU: Слева

[ctx: backend bulk edit]
en: No
ru_RU: Нет

[ctx: backend bulk edit]
en: Right
ru_RU: Справа

[ctx: backend bulk edit]
en: Setting preset
ru_RU: Предустановленные настройки

[ctx: backend bulk edit]
en: Show featured image
ru_RU: Показать избранное изображение

[ctx: backend bulk edit]
en: Show footer
ru_RU: Показать подвал

[ctx: backend bulk edit]
en: Sidebar and footer options
ru_RU: Настройки боковой панели и подвала

[ctx: backend bulk edit]
en: Sidebar layout
ru_RU: Макет боковой панели

[ctx: backend bulk edit]
en: To apply setting preset just select one from the list below and press Update button.
ru_RU: Чтобы применить предустановленные настройки, выберите их из списка ниже и нажмите кнопку Обновить.

[ctx: backend bulk edit]
en: Yes
ru_RU: Да

[ctx: backend bulk edit footer]
en: No
ru_RU: Нет

[ctx: backend bulk edit footer]
en: Yes
ru_RU: Да

[ctx: backend fields]
en: Delete
ru_RU: Удалить

[ctx: backend fields]
en: Preset image
ru_RU: Предустановленное изображение

[ctx: backend fields button]
en: Add
ru_RU: Добавить

[ctx: backend media error]
en: You are not allowed to perform this action.
ru_RU: Вам не разрешено выполнить это действие.

[ctx: backend metabox]
en:  Top bar color
ru_RU:  Цвет шрифта меню верхней панели

[ctx: backend metabox]
en: "Load more" button
ru_RU: Кнопка "Загрузить ещё"

[ctx: backend metabox]
en: "Load more" button & filter with AJAX
ru_RU: Кнопка "Загрузить ещё" и фильтр с AJAX

[ctx: backend metabox]
en: &mdash; Choose page &mdash;
ru_RU: &mdash; Выбрать страницу &mdash;

[ctx: backend metabox]
en: + Show
ru_RU: + Показать

[ctx: backend metabox]
en: - Hide
ru_RU: - Скрыть

[ctx: backend metabox]
en: 100% width:
ru_RU: Ширина 100%:

[ctx: backend metabox]
en: AJAX Pagination
ru_RU: AJAX-пагинация

[ctx: backend metabox]
en: Accent
ru_RU: Акцент

[ctx: backend metabox]
en: After items
ru_RU: После элементов

[ctx: backend metabox]
en: Albums
ru_RU: Альбомы

[ctx: backend metabox]
en: All
ru_RU: Все

[ctx: backend metabox]
en: All, except
ru_RU: Все, кроме

[ctx: backend metabox]
en: Always visible
ru_RU: Всегда видимый

[ctx: backend metabox]
en: Animation effect:
ru_RU: Анимационный эффект:

[ctx: backend metabox]
en: Animation:
ru_RU: Анимация:

[ctx: backend metabox]
en: Arrange by:
ru_RU: Расположить по:

[ctx: backend metabox]
en: Autoplay
ru_RU: Автовоспроизведение

[ctx: backend metabox]
en: Autoplay speed
ru_RU: Скорость автовоспроизведения

[ctx: backend metabox]
en: Autoslide interval (in milliseconds)
ru_RU: Интервал автопрокрутки слайдов (в мс)

[ctx: backend metabox]
en: BOTTOM BAR
ru_RU: НИЖНЯЯ ПАНЕЛЬ

[ctx: backend metabox]
en: Back button url:
ru_RU: URL-адрес кнопки «Назад»:

[ctx: backend metabox]
en: Background
ru_RU: Фон

[ctx: backend metabox]
en: Background & animated lines
ru_RU: Фон и анимированные линии

[ctx: backend metabox]
en: Background color
ru_RU: Цвет фона

[ctx: backend metabox]
en: Background color:
ru_RU: Фоновый цвет:

[ctx: backend metabox]
en: Background image
ru_RU: Фоновое изображение

[ctx: backend metabox]
en: Background image origin
ru_RU: Позиционирование фонового изображения

[ctx: backend metabox]
en: Background under posts:
ru_RU: Фон под записями:

[ctx: backend metabox]
en: Background under slideshow
ru_RU: Фон под слайдшоу

[ctx: backend metabox]
en: Beautiful loading:
ru_RU: Красивая загрузка:

[ctx: backend metabox]
en: Before items
ru_RU: Перед элементами

[ctx: backend metabox]
en: Black
ru_RU: Черный

[ctx: backend metabox]
en: Blog Options
ru_RU: Настройки блога

[ctx: backend metabox]
en: Bottom
ru_RU: Снизу

[ctx: backend metabox]
en: Bottom ("px" or "%")
ru_RU: Снизу (рх или %)

[ctx: backend metabox]
en: Bottom padding
ru_RU: Нижний отступ

[ctx: backend metabox]
en: Bottom padding (px or %)
ru_RU: Нижний отступ (px или %)

[ctx: backend metabox]
en: Boxed
ru_RU: Блочный

[ctx: backend metabox]
en: Breadcrumbs
ru_RU: Хлебные крошки

[ctx: backend metabox]
en: Breadcrumbs background color
ru_RU: Цвет фона хлебных крошек

[ctx: backend metabox]
en: Breadcrumbs text color
ru_RU: Цвет текста хлебных крошек

[ctx: backend metabox]
en: Category
ru_RU: Рубрика

[ctx: backend metabox]
en: Centre
ru_RU: Центр

[ctx: backend metabox]
en: Centred title + centred breadcrumbs
ru_RU: Заголовок по центру + хлебные крошки по центру

[ctx: backend metabox]
en: Checkerboard order
ru_RU: В шахматном порядке

[ctx: backend metabox]
en: Choose slider
ru_RU: Выберите слайдер

[ctx: backend metabox]
en: Choose slider
ru_RU: Выберите слайдер

[ctx: backend metabox]
en: Column minimum width (px):
ru_RU: Минимальная ширина колонки (px):

[ctx: backend metabox]
en: Content Area Options
ru_RU: Настройка области содержимого

[ctx: backend metabox]
en: Content alignment:
ru_RU: Выравнивание содержимого:

[ctx: backend metabox]
en: Content area position
ru_RU: Положение области содержимого

[ctx: backend metabox]
en: Content:
ru_RU: Содержимое:

[ctx: backend metabox]
en: Custom
ru_RU: Произвольный

[ctx: backend metabox]
en: Custom color
ru_RU: Цвет

[ctx: backend metabox]
en: Custom title
ru_RU: Пользовательский заголовок

[ctx: backend metabox]
en: Dark
ru_RU: Темный

[ctx: backend metabox]
en: Dark gradient
ru_RU: Темный градиент

[ctx: backend metabox]
en: Default
ru_RU: По умолчанию

[ctx: backend metabox]
en: Desired columns number:
ru_RU: Желаемое количество колонок:

[ctx: backend metabox]
en: Direction aware
ru_RU: Прямое направление

[ctx: backend metabox]
en: Disable
ru_RU: Выключить

[ctx: backend metabox]
en: Disabled
ru_RU: Отключено

[ctx: backend metabox]
en: Display Blog Categories
ru_RU: Показать рубрики блога

[ctx: backend metabox]
en: Display content area
ru_RU: Отображать область содержимого

[ctx: backend metabox]
en: Edit slideshows
ru_RU: Редактировать слайдшоу

[ctx: backend metabox]
en: Effect 1
ru_RU: Эффект 1

[ctx: backend metabox]
en: Effect 2
ru_RU: Эффект 2

[ctx: backend metabox]
en: Effect 3
ru_RU: Эффект 3

[ctx: backend metabox]
en: Enable color overlay
ru_RU: Включить наложение цвета

[ctx: backend metabox]
en: Enable fancy date:
ru_RU: Включить красивую дату:

[ctx: backend metabox]
en: Enable slideshow background and paddings
ru_RU: Включите фон слайдшоу и отступы

[ctx: backend metabox]
en: Enabled
ru_RU: Включено

[ctx: backend metabox]
en: Enabled (image with paddings)
ru_RU: Включено (изображение с отступами)

[ctx: backend metabox]
en: Enabled (image without paddings)
ru_RU: Включено (изображение без отступов)

[ctx: backend metabox]
en: Enter value between 0 to 1
ru_RU: Введите значение от 0 до 1

[ctx: backend metabox]
en: FAVICON
ru_RU: ФАВИКОН

[ctx: backend metabox]
en: FLOATING NAVIGATION
ru_RU: ПЛАВАЮЩАЯ НАВИГАЦИЯ

[ctx: backend metabox]
en: Fade
ru_RU: Затухание

[ctx: backend metabox]
en: Fade in
ru_RU: Затухание

[ctx: backend metabox]
en: Fall perspective
ru_RU: Перспектива падения

[ctx: backend metabox]
en: Fancy Title Options
ru_RU: Настройки красивого заголовка

[ctx: backend metabox]
en: Fancy title
ru_RU: Красивый заголовок

[ctx: backend metabox]
en: Fancy title layout
ru_RU: Макет красивого заголовка

[ctx: backend metabox]
en: Favicon:
ru_RU: Фавикон:

[ctx: backend metabox]
en: Featured Image
ru_RU: Избранное изображение

[ctx: backend metabox]
en: Filling mode (desktop):
ru_RU: Режим заполнения (для компьютеров):

[ctx: backend metabox]
en: Filling mode (mobile):
ru_RU: Режим заполнения (для мобильных):

[ctx: backend metabox]
en: Fixed at it's position
ru_RU: Зафиксировано на своём месте

[ctx: backend metabox]
en: Flip
ru_RU: Переворот

[ctx: backend metabox]
en: Fly
ru_RU: Полёт

[ctx: backend metabox]
en: Font color
ru_RU: Цвет шрифта

[ctx: backend metabox]
en: Font size
ru_RU: Размер шрифта

[ctx: backend metabox]
en: Footer Options
ru_RU: Опции подвала

[ctx: backend metabox]
en: Footer widget area
ru_RU: Область виджета подвала

[ctx: backend metabox]
en: From theme options
ru_RU: Использовать из настроек темы

[ctx: backend metabox]
en: Full-width
ru_RU: Полная ширина

[ctx: backend metabox]
en: Fullscreen
ru_RU: Полноэкранный

[ctx: backend metabox]
en: Fullscreen slideshow
ru_RU: Полноэкранное слайдшоу

[ctx: backend metabox]
en: Fullscreen slideshow + text area
ru_RU: Полноэкранное слайдшоу + область текста

[ctx: backend metabox]
en: Gap between images (px):
ru_RU: Промежуток между изображениями (px):

[ctx: backend metabox]
en: Grid
ru_RU: Сетка

[ctx: backend metabox]
en: Header background color
ru_RU: Цвет фона шапки

[ctx: backend metabox]
en: Header background opacity
ru_RU: Прозрачность фона шапки

[ctx: backend metabox]
en: Header color
ru_RU: Цвета шапки

[ctx: backend metabox]
en: Helix
ru_RU: Спираль

[ctx: backend metabox]
en: Hide by default
ru_RU: Скрыть по умолчанию

[ctx: backend metabox]
en: Hide captions
ru_RU: Скрыть подписи

[ctx: backend metabox]
en: Hide last row if there's not enough images to fill it:
ru_RU: Скрыть последнюю строку, если там не хватает изображения, чтобы заполнить её:

[ctx: backend metabox]
en: Hide on mobile layout
ru_RU: Скрыть на мобильном макете

[ctx: backend metabox]
en: Hide page title
ru_RU: Скрыть заголовок страницы

[ctx: backend metabox]
en: Hide:
ru_RU: Скрыть:

[ctx: backend metabox]
en: High-DPI (retina) favicon:
ru_RU: Логотип высокого разрешения (retina):

[ctx: backend metabox]
en: High-DPI (retina) logo:
ru_RU: Логотип высокого разрешения (retina):

[ctx: backend metabox]
en: Image paddings (e.g. 5 pixel padding will give you 10 pixel gaps between images)
ru_RU: Внутренние отступы изображения (т.е. по 5 px отступа с 2 сторон, даст в общей сумме 10 px отступа между изображениями)

[ctx: backend metabox]
en: Images proportions:
ru_RU: Пропорции изображений:

[ctx: backend metabox]
en: Images sizing
ru_RU: Размеры изображений:

[ctx: backend metabox]
en: Images sizing:
ru_RU: Размеры изображений:

[ctx: backend metabox]
en: In the bottom
ru_RU: Внизу

[ctx: backend metabox]
en: Inactive image transparency (%)
ru_RU: Прозрачность неактивного изображения (%)

[ctx: backend metabox]
en: Landscape images
ru_RU: Ландшафтные изображения

[ctx: backend metabox]
en: Layout
ru_RU: Макет

[ctx: backend metabox]
en: Layout:
ru_RU: Макет:

[ctx: backend metabox]
en: Lazy loading
ru_RU: Ленивая загрузка (подгрузка)

[ctx: backend metabox]
en: Leave empty to hide logo.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы скрыть логотип.

[ctx: backend metabox]
en: Leave empty to use link from %s.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы использовать ссылку от %s.

[ctx: backend metabox]
en: Leave empty to use the value from the theme options.
ru_RU: Оставить пустым для использования значения из настроек темы.

[ctx: backend metabox]
en: Left
ru_RU: Слева

[ctx: backend metabox]
en: Left & bottom
ru_RU: Слева & снизу

[ctx: backend metabox]
en: Left & top
ru_RU: Слева & сверху

[ctx: backend metabox]
en: Left ("px" or "%")
ru_RU: Слева (рх или %)

[ctx: backend metabox]
en: Left title + left breadcrumbs
ru_RU: Заголовок слева + хлебные крошки слева

[ctx: backend metabox]
en: Left title + right breadcrumbs
ru_RU: Заголовок слева + хлебные крошки справа

[ctx: backend metabox]
en: Left-aligned image
ru_RU: Выравнивание изображения влево

[ctx: backend metabox]
en: Line height
ru_RU: Высота строки

[ctx: backend metabox]
en: Loading effect:
ru_RU: Эффект загрузки:

[ctx: backend metabox]
en: Loading mode:
ru_RU: Режим загрузки:

[ctx: backend metabox]
en: Logo:
ru_RU: Лого:

[ctx: backend metabox]
en: Logos target link:
ru_RU: Целевая ссылка логотипа:

[ctx: backend metabox]
en: MAIN
ru_RU: ГЛАВНЫЙ

[ctx: backend metabox]
en: MOBILE HEADER
ru_RU: МОБИЛЬНАЯ ШАПКА

[ctx: backend metabox]
en: Make all posts the same width:
ru_RU: Сделать все записи равной ширины:

[ctx: backend metabox]
en: Masonry
ru_RU: Кирпичная кладка

[ctx: backend metabox]
en: Max width (%):
ru_RU: Максимальная ширина (%):

[ctx: backend metabox]
en: Microsite
ru_RU: Лендинг

[ctx: backend metabox]
en: Microsite Logo
ru_RU: Лендинг Лого

[ctx: backend metabox]
en: Min width (%):
ru_RU: Минимальная ширина (%):

[ctx: backend metabox]
en: Minimum height (px)
ru_RU: Минимальная высота (px)

[ctx: backend metabox]
en: Mobile Menu location
ru_RU: Место мобильного меню

[ctx: backend metabox]
en: Move up
ru_RU: Переместить вверх

[ctx: backend metabox]
en: Move with the content
ru_RU: Двигается с содержимым

[ctx: backend metabox]
en: No
ru_RU: Нет

[ctx: backend metabox]
en: None
ru_RU: Нет

[ctx: backend metabox]
en: Number of posts to display on one page:
ru_RU: Количество записей для отображения на одной странице:

[ctx: backend metabox]
en: On hover
ru_RU: При наведении

[ctx: backend metabox]
en: On page load slideshow is
ru_RU: На странице загрузить слайдшоу как

[ctx: backend metabox]
en: Only
ru_RU: Только

[ctx: backend metabox]
en: Order by:
ru_RU: Сортировать по:

[ctx: backend metabox]
en: Order:
ru_RU: Сортировка:

[ctx: backend metabox]
en: Overlapping
ru_RU: Наложенный

[ctx: backend metabox]
en: Overlay color
ru_RU: Цвет наложения

[ctx: backend metabox]
en: Overlay opacity
ru_RU: Прозрачность наложения

[ctx: backend metabox]
en: Page Header Options
ru_RU: Настройки шапки страницы

[ctx: backend metabox]
en: Page Mobile Paddings
ru_RU: Отступы страницы для мобильных устройств

[ctx: backend metabox]
en: Page Paddings
ru_RU: Отступы страницы

[ctx: backend metabox]
en: Page layout:
ru_RU: Макет страницы:

[ctx: backend metabox]
en: Page title
ru_RU: Заголовок страницы

[ctx: backend metabox]
en: Pagination & filter with AJAX
ru_RU: Постраничная навигация и фильтр с AJAX

[ctx: backend metabox]
en: Parallax speed
ru_RU: Скорость параллакса

[ctx: backend metabox]
en: Paused
ru_RU: Остановлен

[ctx: backend metabox]
en: Photo scroller
ru_RU: Прокрутка фото

[ctx: backend metabox]
en: Play
ru_RU: Воспроизвести

[ctx: backend metabox]
en: Porthole slider
ru_RU: Слайдер портфолио

[ctx: backend metabox]
en: Portrait images
ru_RU: Портретные изображения

[ctx: backend metabox]
en: Position x
ru_RU: Положение по оси X

[ctx: backend metabox]
en: Position y
ru_RU: Положение по оси Y

[ctx: backend metabox]
en: Post Options
ru_RU: Параметры записей

[ctx: backend metabox]
en: Post preview width:
ru_RU: Ширина предпросмотра записи:

[ctx: backend metabox]
en: Primary Menu location
ru_RU: Расположение главного меню

[ctx: backend metabox]
en: RESPONSIVENESS
ru_RU: АДАПТИВНОСТЬ

[ctx: backend metabox]
en: Real column width will slightly vary depending on site visitor screen width
ru_RU: Ширина колонки будет незначительно отличаться в зависимости от ширины экрана посетителя

[ctx: backend metabox]
en: Related posts can be enabled / disabled from %sTheme Options / Blog, Portfolio, Gallery%s
ru_RU: Похожие записи могут быть включены/выключены из %sНастроек темы / Блога, Портфолио, Галереи%s

[ctx: backend metabox]
en: Related posts category:
ru_RU: Рубрика похожих публикаций:

[ctx: backend metabox]
en: Repeat options
ru_RU: Настройка повтора

[ctx: backend metabox]
en: Responsive subtitle font size
ru_RU: Размер шрифта адаптивного подзаголовка

[ctx: backend metabox]
en: Responsive subtitle line height
ru_RU: Высота строки адаптивного подзаголовка

[ctx: backend metabox]
en: Responsive title area minimum height (px)
ru_RU: Минимальная высота области адаптивного заголовка (рх)

[ctx: backend metabox]
en: Responsive title font size
ru_RU: Размер шрифта адаптивного заголовка

[ctx: backend metabox]
en: Responsive title line height
ru_RU: Высота строки адаптивного заголовка

[ctx: backend metabox]
en: Responsiveness
ru_RU: Адаптивность

[ctx: backend metabox]
en: Reverse direction aware
ru_RU: Обратное направление

[ctx: backend metabox]
en: Right
ru_RU: Справа

[ctx: backend metabox]
en: Right ("px" or "%")
ru_RU: Справа (рх или %)

[ctx: backend metabox]
en: Right title + left breadcrumbs
ru_RU: Заголовок справа + хлебные крошки слева

[ctx: backend metabox]
en: Right title + right breadcrumbs
ru_RU: Заголовок справа + хлебные крошки справа

[ctx: backend metabox]
en: Right-aligned image
ru_RU: Выравнивание изображения вправо

[ctx: backend metabox]
en: Row target height (px):
ru_RU: Высота выбранной строки (px):

[ctx: backend metabox]
en: Scale
ru_RU: Масштаб

[ctx: backend metabox]
en: Scale In
ru_RU: Масштабирование

[ctx: backend metabox]
en: Scale up
ru_RU: Увеличение масштаба

[ctx: backend metabox]
en: Scroll effect
ru_RU: Эффект прокрутки

[ctx: backend metabox]
en: Show all pages in paginator:
ru_RU: Показать все страницы в нумерации:

[ctx: backend metabox]
en: Show asc. / desc. ordering:
ru_RU: Показать сортировку по возрастанию / убыванию:

[ctx: backend metabox]
en: Show by default
ru_RU: Показать по умолчанию

[ctx: backend metabox]
en: Show categories filter:
ru_RU: Показать фильтр категорий:

[ctx: backend metabox]
en: Show excerpts:
ru_RU: Показать выдержки:

[ctx: backend metabox]
en: Show image miniatures:
ru_RU: Показать миниатюры изображения:

[ctx: backend metabox]
en: Show name / date ordering:
ru_RU: Показать сортировку по имени / дате:

[ctx: backend metabox]
en: Show page title
ru_RU: Показать заголовок страницы

[ctx: backend metabox]
en: Show pixel overlay
ru_RU: Показать пиксельное наложение

[ctx: backend metabox]
en: Show post author:
ru_RU: Показать автора записи:

[ctx: backend metabox]
en: Show post categories:
ru_RU: Показать рубрику записи:

[ctx: backend metabox]
en: Show post comments:
ru_RU: Показать комментарии записи:

[ctx: backend metabox]
en: Show post date:
ru_RU: Показать дату записи:

[ctx: backend metabox]
en: Show read more buttons:
ru_RU: Показать кнопки "читать далее":

[ctx: backend metabox]
en: Show widgetized footer
ru_RU: Отображать виджеты в подвале

[ctx: backend metabox]
en: Side paddings
ru_RU: Боковые отступы

[ctx: backend metabox]
en: Sidebar Options
ru_RU: Настройки боковой панели

[ctx: backend metabox]
en: Sidebar position
ru_RU: Положение боковой панели

[ctx: backend metabox]
en: Sidebar widget area
ru_RU: Область виджета боковой панели

[ctx: backend metabox]
en: Slider layout
ru_RU: Макет слайдера

[ctx: backend metabox]
en: Slider proportions
ru_RU: Пропорции слайдера

[ctx: backend metabox]
en: Slideshow
ru_RU: Слайдшоу

[ctx: backend metabox]
en: Slideshow Options
ru_RU: Настройки слайдшоу

[ctx: backend metabox]
en: Slideshow(s)
ru_RU: Слайдшоу:

[ctx: backend metabox]
en: Split Menu Left location
ru_RU: Расположение разделённого меню слева

[ctx: backend metabox]
en: Split Menu Right location
ru_RU: Расположение разделённого меню справа

[ctx: backend metabox]
en: Standard (no AJAX)
ru_RU: Стандартный (без AJAX)

[ctx: backend metabox]
en: Subtitle
ru_RU: Подзаголовок

[ctx: backend metabox]
en: Subtitle font color
ru_RU: Цвет шрифта подзаголовка

[ctx: backend metabox]
en: TOP LINE / SIDE LINE / FLOATING MENU BUTTON
ru_RU: ВЕРХНЯЯ ЛИНИЯ / БОКОВАЯ ЛИНИЯ / ПЛАВАЮЩАЯ КНОПКА МЕНЮ

[ctx: backend metabox]
en: TRANSPARENT HEADER
ru_RU: ПРОЗРАЧНАЯ ШАПКА

[ctx: backend metabox]
en: TRANSPARENT MOBILE HEADER
ru_RU: ПРОЗРАЧНАЯ МОБИЛЬНАЯ ШАПКА

[ctx: backend metabox]
en: Text transformation
ru_RU: Регистр текста

[ctx: backend metabox]
en: Theme Options
ru_RU: Настройки темы

[ctx: backend metabox]
en: Thumbnail width (in %):
ru_RU: Ширина миниатюры (в %):

[ctx: backend metabox]
en: Thumbnails
ru_RU: Миниатюры

[ctx: backend metabox]
en: Thumbnails height
ru_RU: Высота миниатюр

[ctx: backend metabox]
en: Thumbnails width
ru_RU: Ширина миниатюр

[ctx: backend metabox]
en: Title
ru_RU: Заголовок

[ctx: backend metabox]
en: Top ("px" or "%")
ru_RU: Сверху (рх или %)

[ctx: backend metabox]
en: Top bar color
ru_RU: Цвет верхней панели

[ctx: backend metabox]
en: Top bar opacity
ru_RU: Прозрачность верхней панели

[ctx: backend metabox]
en: Top padding
ru_RU: Верхний отступ

[ctx: backend metabox]
en: Top padding (px or %)
ru_RU: Верхний отступ (px или %)

[ctx: backend metabox]
en: Transparent
ru_RU: Прозрачный

[ctx: backend metabox]
en: Transparent background color
ru_RU: Прозрачный фоновый цвет

[ctx: backend metabox]
en: Transparent background opacity
ru_RU: Непрозрачность прозрачного фона

[ctx: backend metabox]
en: Under image
ru_RU: Под изображением

[ctx: backend metabox]
en: Vertical parallax on scroll
ru_RU: Вертикальный параллакс при прокрутке

[ctx: backend metabox]
en: White
ru_RU: Белый

[ctx: backend metabox]
en: Works only for "Standard (no AJAX)" loading mode.
ru_RU: Работает только для режима загрузки "Стандартный (без AJAX)".

[ctx: backend metabox]
en: Yes
ru_RU: Да

[ctx: backend metabox]
en: advanced settings
ru_RU: расширенные настройки

[ctx: backend metabox]
en: all pages
ru_RU: все страницы

[ctx: backend metabox]
en: bottom bar
ru_RU: нижняя панель

[ctx: backend metabox]
en: choose category(s)
ru_RU: выбрать рубрику(и)

[ctx: backend metabox]
en: content area
ru_RU: область содержимого

[ctx: backend metabox]
en: content-width
ru_RU: по ширине содержимого

[ctx: backend metabox]
en: fill the viewport (crop)
ru_RU: заполнить с обрезкой

[ctx: backend metabox]
en: first page
ru_RU: первая страница

[ctx: backend metabox]
en: fit (preserve proportions)
ru_RU: заполнить (сохранять пропорции)

[ctx: backend metabox]
en: floating menu
ru_RU: плавающее меню

[ctx: backend metabox]
en: from the same category
ru_RU: из той же рубрики

[ctx: backend metabox]
en: full-width
ru_RU: на всю ширину

[ctx: backend metabox]
en: header &amp; top bar
ru_RU: шапка и верхняя панель

[ctx: backend metabox]
en: if non selected, all slideshows will be displayed.
ru_RU: если не выбрано, все слайдшоу будут показаны.

[ctx: backend metabox]
en: large
ru_RU: большой

[ctx: backend metabox]
en: make images round
ru_RU: сделать изображения скруглеными

[ctx: backend metabox]
en: medium
ru_RU: средний

[ctx: backend metabox]
en: no
ru_RU: нет

[ctx: backend metabox]
en: none
ru_RU: нет

[ctx: backend metabox]
en: normal
ru_RU: нормальный

[ctx: backend metabox]
en: paused
ru_RU: приостановлен

[ctx: backend metabox]
en: playing
ru_RU: проигрывается

[ctx: backend metabox]
en: preserve images proportions
ru_RU: сохранять пропорции изображения

[ctx: backend metabox]
en: resize images
ru_RU: изменить размер изображений

[ctx: backend metabox]
en: small
ru_RU: маленький

[ctx: backend metabox]
en: top bar
ru_RU: верхняя панель

[ctx: backend metabox]
en: wide
ru_RU: широкий

[ctx: backend options]
en: blue
ru_RU: синий

[ctx: backend options]
en: bottom
ru_RU: снизу

[ctx: backend options]
en: center
ru_RU: центр

[ctx: backend options]
en: everywhere
ru_RU: везде

[ctx: backend options]
en: everywhere except front page
ru_RU: на каждой, кроме главной страницы

[ctx: backend options]
en: everywhere except homepage templates
ru_RU: везде, кроме шаблонов главной страницы

[ctx: backend options]
en: fade
ru_RU: затухание

[ctx: backend options]
en: front page only
ru_RU: только на главной странице

[ctx: backend options]
en: green
ru_RU: зелёный

[ctx: backend options]
en: left
ru_RU: слева

[ctx: backend options]
en: no-repeat
ru_RU: не повторять

[ctx: backend options]
en: nowhere
ru_RU: нигде

[ctx: backend options]
en: on every page
ru_RU: на каждой странице

[ctx: backend options]
en: only on homepage templates
ru_RU: только на шаблонах главной страницы

[ctx: backend options]
en: orange
ru_RU: оранжевый

[ctx: backend options]
en: pink
ru_RU: розовый

[ctx: backend options]
en: purple
ru_RU: пурпурный

[ctx: backend options]
en: repeat
ru_RU: повторить

[ctx: backend options]
en: repeat-x
ru_RU: повторять по оси X

[ctx: backend options]
en: repeat-y
ru_RU: повторить по оси Y

[ctx: backend options]
en: right
ru_RU: справа

[ctx: backend options]
en: slice
ru_RU: срез

[ctx: backend options]
en: top
ru_RU: сверху

[ctx: backend options]
en: white
ru_RU: белый

[ctx: backend options]
en: yellow
ru_RU: желтый

en: by Dream-Theme
ru_RU: от Dream-Theme

en: cannot find class file
ru_RU: не удается найти файл класса

[ctx: contact form feedback]
en: Cannot send email. Try to clear browser cache, reload the page and try again.
ru_RU: Не удается отправить электронную почту. Попробуйте очистить кэш браузера, перезагрузить страницу и повторите попытку.

[ctx: contact form feedback]
en: Captcha token is invalid, please try again.
ru_RU: Токен Captcha недействителен. Пожалуйста, повторите попытку.

[ctx: contact form feedback]
en: Sorry, we suspect that you are bot
ru_RU: Извините, есть подозрение что вы бот

[ctx: contact form feedback]
en: The message has not been sent. Please try again.
ru_RU: Сообщение не отправлено. Пожалуйста попробуйте еще раз.

[ctx: contact form feedback]
en: Your message has been sent.
ru_RU: Ваше сообщение отправлено.

[ctx: details button]
en: Details
ru_RU: Подробнее

[ctx: dt-the7-core]
en: Layout 1
ru_RU: Макет 1

[ctx: dt-the7-core]
en: Layout 2
ru_RU: Макет 2

[ctx: dt-the7-core]
en: Layout 3
ru_RU: Макет 3

[ctx: dt-the7-core]
en: Layout 4
ru_RU: Макет 4

[ctx: dt-the7-core]
en: Layout 5
ru_RU: Макет 5

en: example
ru_RU: пример

en: f.e. <code>&lt;i class="fa fa-coffee"&gt;&lt;/i&gt;</code>
ru_RU: т.е. <code>&lt;i class="fa fa-coffee"&gt;&lt;/i&gt;</code>

[ctx: feedback msg]
en: One or more fields have an error. Please check and try again.
ru_RU: Одно или несколько полей содержат ошибки. Пожалуйста проверьте и попробуйте снова.

[ctx: file upload]
en: + Add new file
ru_RU: + Добавить новый файл

[ctx: file upload]
en: Delete
ru_RU: Удалить

[ctx: file upload]
en: Edit
ru_RU: Редактировать

[ctx: file upload]
en: Select or Upload Files
ru_RU: Выберите или загрузите файлы

[ctx: file upload]
en: Upload Files
ru_RU: Загрузить файлы

en: for #anchor navigation
ru_RU: для #anchor навигации

en: image height in px
ru_RU: высота изображения в px

[ctx: image upload]
en: + Add new image
ru_RU: + Добавить новое изображение

[ctx: image upload]
en: Allowed Image Files
ru_RU: Разрешенные файлы изображений

[ctx: image upload]
en: Delete
ru_RU: Удалить

[ctx: image upload]
en: Drop images here
ru_RU: Перенесите изображения сюда

[ctx: image upload]
en: Edit
ru_RU: Редактировать

[ctx: image upload]
en: Empty atachments
ru_RU: Пустое вложение

[ctx: image upload]
en: Error: Cannot delete file
ru_RU: Ошибка: невозможно удалить файл

[ctx: image upload]
en: Order saved
ru_RU: Порядок сохранен

[ctx: image upload]
en: Select Files
ru_RU: Выберите файлы

[ctx: image upload]
en: Select or Upload Images
ru_RU: Выберите или загрузите изображения

[ctx: image upload]
en: Upload Images
ru_RU: Загрузить изображения

[ctx: image upload]
en: or
ru_RU: или

en: image width in px
ru_RU: ширина изображения в px

[ctx: mail]
en: City:
ru_RU: Город:

[ctx: mail]
en: Company:
ru_RU: Компания:

[ctx: mail]
en: Country:
ru_RU: Страна:

[ctx: mail]
en: Message:
ru_RU: Сообщение:

[ctx: mail]
en: Name:
ru_RU: Имя:

[ctx: mail]
en: Telephone:
ru_RU: Телефон:

[ctx: mail]
en: Website:
ru_RU: Сайт:

[ctx: mail subject]
en: [Feedback from: %s]
ru_RU: [Обратная связь с: %s]

[ctx: media bulk action]
en: Hide titles
ru_RU: Скрыть заголовки

[ctx: media bulk action]
en: Show titles
ru_RU: Показать заголовки

[ctx: media title hidden]
en: Hidden
ru_RU: Скрыто

[ctx: media title visible]
en: Visible
ru_RU: Видно

[ctx: mega menu settings]
en: Doesn't apply to menu on mobile or in side header.
ru_RU: Не применяется к меню на мобильном телефоне или в боковой шапке.

[ctx: metabox]
en: height
ru_RU: высота

[ctx: metabox]
en: width
ru_RU: ширина

[ctx: options import]
en: Would you like to import The7.2 settings?
ru_RU: Хотите импортировать настройки The 7.2?

[ctx: options import]
en: Yes, do it!
ru_RU: Да, сделайте это!

en: or assign posts to an existing user:
ru_RU: или присвоить записи к существующему пользователю:

en: or create new user with login name:
ru_RU: или создать нового пользователя с именем:

[ctx: pages]
en: Select a Page
ru_RU: Выберите страницу

[ctx: pagination defaults]
en: First
ru_RU: Начало

[ctx: pagination defaults]
en: Last
ru_RU: Конец

[ctx: pagination defaults]
en: Page %CURRENT_PAGE% of %TOTAL_PAGES%
ru_RU: Страница %CURRENT_PAGE% из %TOTAL_PAGES%

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
ru_RU: и

[ctx: plugins]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Все <span class="count">(%s)</span>

en: selection.json or SVG file not found. Was not able to create the necessary config files
ru_RU: selection.json или SVG-файл не найдены. Не удалось создать необходимые файлы конфигурации

[ctx: shortcode simple login]
en: Log In
ru_RU: Войти

[ctx: shortcode simple login]
en: Logged in as <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Log out of this account">Log out?</a>
ru_RU: Вы вошли как <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Выйти из этого аккаунта">Выйти?</a>

[ctx: shortcode simple login]
en: Password
ru_RU: Пароль

[ctx: shortcode simple login]
en: Remember Me
ru_RU: Запомнить

[ctx: shortcode simple login]
en: Username
ru_RU: Имя пользователя

[ctx: shortcodes interface]
en: Id: %1$s - Name: %2$s - Slug: %3$s
ru_RU: Id: %1$s - Имя: %2$s - Конечная часть URL: %3$s

[ctx: shortcodes interface]
en: Id: %1$s - Title: %2$s
ru_RU: Id: %1$s - Заголовок: %2$s

en: submit
ru_RU: отправить

[ctx: team link]
en: Personal blog / website
ru_RU: Личный блог / сайт

[ctx: the7 shortcode]
en: Read more
ru_RU: Подробнее

[ctx: theme options]
en: Button title
ru_RU: Заголовок кнопки

[ctx: theme options]
en: Color
ru_RU: Цвет

[ctx: theme options]
en: Default
ru_RU: По умолчанию

[ctx: theme options]
en: Drag and drop desired share buttons from right (inactive) to left (active) pane.
ru_RU: Перетащите нужные социальные кнопки с правой (неактивной) в левую (активную) панель.

[ctx: theme options]
en: Share this image
ru_RU: Поделиться этим изображением

[ctx: theme options]
en: Share this page
ru_RU: Поделиться этой страницей

[ctx: theme options]
en: Share this post
ru_RU: Поделиться этой записью

[ctx: theme options]
en: Share this product
ru_RU: Поделиться этим товаром

[ctx: theme-options]
en: "Close menu" button
ru_RU: Кнопка «Закрыть меню»

[ctx: theme-options]
en: "Fixed" setting isn't compatible with "overlapping" title area style.
ru_RU: Настройка "фиксированного" стиля не совместима с "перекрывающимся" стилем области заголовка.

[ctx: theme-options]
en: "Opacity" isn't compatible with slide-out footer
ru_RU: "Непрозрачность" не совместима с выдвигающимся подвалом

[ctx: theme-options]
en: "Open menu" button
ru_RU: Кнопка «Открыть меню»

[ctx: theme-options]
en: "Slide-out mode" isn't compatible with transparent/semitransparent content area background.
ru_RU: "Выдвижной режим" не совместим с прозрачным/полупрозрачным фоном области содержимого.

[ctx: theme-options]
en: 'Add to cart' button
ru_RU: Кнопка «В корзину»

[ctx: theme-options]
en: 'Add to cart' button in related products
ru_RU: Кнопка «В корзину» в сопутствующих товарах

[ctx: theme-options]
en: 404 page
ru_RU: Страница 404

[ctx: theme-options]
en: 404 page template
ru_RU: Шаблон 404 страницы

[ctx: theme-options]
en: 60x60 px (old iPhone)
ru_RU: 60x60 px (старый iPhone)

[ctx: theme-options]
en: 76x76 px (old iPad)
ru_RU: 76x76 px (старый iPad)

[ctx: theme-options]
en: <strong>Attention!</strong> Changing skin will overwrite most of your settings.
    You may want to use <a href='%s'>Export/Import Options</a> interface to backup your current theme options.
ru_RU: <strong>Внимание!</strong> Изменение оформления перезапишет большинство настроек.
    Используйте <a href='%s'>настройки экспорта/импорта</a> для сохранения текущих настроек.

[ctx: theme-options]
en: <strong>Attention!</strong> If you choose to "Start From a Scratch", Wizard will automatically calculate and overwrite most of your settings! You may want to use <a href="%s">Export/Import Options</a> interface to backup your current theme options state before proceeding.
ru_RU: <strong>Внимание!</strong> Если выбрать "Начать с нуля", мастер автоматически рассчитает и перезапишет большинство настроек! Используйте интерфейс <a href="%s">Настройки экспорта/импорта</a> для создания резервной копии вашей текущей темы перед началом процесса.

[ctx: theme-options]
en: Accent
ru_RU: Акцент

[ctx: theme-options]
en: Accent color
ru_RU: Цвет акцента

[ctx: theme-options]
en: Active
ru_RU: Активный

[ctx: theme-options]
en: Active & hover font color
ru_RU: Цвет активного шрифта и при наведении

[ctx: theme-options]
en: Active background color
ru_RU: Цвет активного фона

[ctx: theme-options]
en: Active color
ru_RU: Активный цвет

[ctx: theme-options]
en: Active line
ru_RU: Активная линия

[ctx: theme-options]
en: Active line color
ru_RU: Активный цвет линии

[ctx: theme-options]
en: Active line opacity
ru_RU: Прозрачность активной линии

[ctx: theme-options]
en: Active opacity
ru_RU: Активная прозрачность

[ctx: theme-options]
en: Active style
ru_RU: Активный стиль

[ctx: theme-options]
en: Add background image
ru_RU: Добавить фоновое изображение

[ctx: theme-options]
en: Add new widget area
ru_RU: Добавить новую область виджета

[ctx: theme-options]
en: Add to cart icon
ru_RU: Иконка «Добавить в корзину»

[ctx: theme-options]
en: Advanced Settings
ru_RU: Расширенные настройки

[ctx: theme-options]
en: Affects menu color, microwidgets etc.
ru_RU: Влияет на цвет меню, микровиджеты и т.д.

[ctx: theme-options]
en: After
ru_RU: После

[ctx: theme-options]
en: All searchable post types
ru_RU: Все типы записей, которые можно найти

[ctx: theme-options]
en: Allways
ru_RU: Всегда

[ctx: theme-options]
en: Along the edges of menu
ru_RU: По краям меню

[ctx: theme-options]
en: Along the edges of navigation area
ru_RU: По краям области навигации

[ctx: theme-options]
en: Also affects WooCommerce messages.
ru_RU: Также влияет на сообщения WooCommerce.

[ctx: theme-options]
en: Always visible
ru_RU: Всегда видимый

[ctx: theme-options]
en: Animation on opening
ru_RU: Анимация при открытии

[ctx: theme-options]
en: Appearance
ru_RU: Внешний вид

[ctx: theme-options]
en: Apply to all
ru_RU: Применить ко всем

[ctx: theme-options]
en: Archive title
ru_RU: Заголовок архива

[ctx: theme-options]
en: Archives
ru_RU: Архивы

[ctx: theme-options]
en: Area below menu padding
ru_RU: Отступ области под меню

[ctx: theme-options]
en: Arrow size
ru_RU: Размер стрелки

[ctx: theme-options]
en: Attention! By “Starting From a Scratch", you will reset most of your site appearance settings! Would you like to proceed?
ru_RU: Внимание! "Начав с нуля" вы сбросите все настройки сайта, уверены, что хотите продолжить процесс?

[ctx: theme-options]
en: Author
ru_RU: Автор

[ctx: theme-options]
en: Author archive template
ru_RU: Шаблон архива автора

[ctx: theme-options]
en: Author info in posts
ru_RU: Информация об авторе в записях

[ctx: theme-options]
en: Available areas:
ru_RU: Доступные области:

[ctx: theme-options]
en: Back button
ru_RU: Кнопка Назад

[ctx: theme-options]
en: Back button url
ru_RU: URL-адрес кнопки Назад

[ctx: theme-options]
en: Background
ru_RU: Фон

[ctx: theme-options]
en: Background & border
ru_RU: Фон и граница

[ctx: theme-options]
en: Background / outline / line
ru_RU: Фон / контур / линия

[ctx: theme-options]
en: Background Image
ru_RU: Фоновое изображение

[ctx: theme-options]
en: Background behind each widget
ru_RU: Фон позади каждого виджета

[ctx: theme-options]
en: Background behind whole sidebar
ru_RU: Фон позади всей боковой панели

[ctx: theme-options]
en: Background color
ru_RU: Цвет фона

[ctx: theme-options]
en: Background height
ru_RU: Высота фона

[ctx: theme-options]
en: Background opacity
ru_RU: Прозрачность фона

[ctx: theme-options]
en: Background under the box
ru_RU: Фон под блоком

[ctx: theme-options]
en: Background width
ru_RU: Ширина фона

[ctx: theme-options]
en: Background width on click
ru_RU: Ширина фона по клику

[ctx: theme-options]
en: Bars
ru_RU: Панели

[ctx: theme-options]
en: Basic font
ru_RU: Основной шрифт

[ctx: theme-options]
en: Basic fonts
ru_RU: Основные шрифты

[ctx: theme-options]
en: Beautiful loading
ru_RU: Красивая загрузка

[ctx: theme-options]
en: Before
ru_RU: Перед

[ctx: theme-options]
en: Below menu
ru_RU: Под меню

[ctx: theme-options]
en: Big buttons
ru_RU: Большие кнопки

[ctx: theme-options]
en: Blog
ru_RU: Блог

[ctx: theme-options]
en: Blog archives
ru_RU: Архивы блога

[ctx: theme-options]
en: Blog category template
ru_RU: Шаблон рубрики блога

[ctx: theme-options]
en: Blog tags template
ru_RU: Шаблон тегов блога

[ctx: theme-options]
en: Bold
ru_RU: Жирные

[ctx: theme-options]
en: Bold Italic
ru_RU: Жирный курсив

[ctx: theme-options]
en: Border
ru_RU: Граница

[ctx: theme-options]
en: Border color
ru_RU: Цвет границы

[ctx: theme-options]
en: Border height
ru_RU: Высота границы

[ctx: theme-options]
en: Border hover color
ru_RU: Цвет границы при наведении

[ctx: theme-options]
en: Border radius
ru_RU: Радиус скругления границы

[ctx: theme-options]
en: Border style
ru_RU: Стиль границы

[ctx: theme-options]
en: Border width
ru_RU: Ширина границы

[ctx: theme-options]
en: Bottom
ru_RU: Снизу

[ctx: theme-options]
en: Bottom Center
ru_RU: По центру снизу

[ctx: theme-options]
en: Bottom Left
ru_RU: Внизу слева

[ctx: theme-options]
en: Bottom Right
ru_RU: Внизу справа

[ctx: theme-options]
en: Bottom bar
ru_RU: Нижняя панель

[ctx: theme-options]
en: Bottom bar background &amp; lines
ru_RU: Фон нижней панели и линий

[ctx: theme-options]
en: Bottom bar font color
ru_RU: Цвет шрифта нижней панели

[ctx: theme-options]
en: Bottom bar layout
ru_RU: Макет нижней панели

[ctx: theme-options]
en: Bottom bar style
ru_RU: Стиль нижней панели

[ctx: theme-options]
en: Bottom margin (px)
ru_RU: Нижнее поле (рх)

[ctx: theme-options]
en: Bottom padding (px)
ru_RU: Нижний отступ (рх)

[ctx: theme-options]
en: Box width
ru_RU: Ширина рамки

[ctx: theme-options]
en: Boxed
ru_RU: Блочный

[ctx: theme-options]
en: Branding
ru_RU: Фирменный стиль

[ctx: theme-options]
en: Breadcrumbs
ru_RU: Раздел навигации

[ctx: theme-options]
en: Breakpoint
ru_RU: Контрольная точка

[ctx: theme-options]
en: Browser width based
ru_RU: По ширине браузера

[ctx: theme-options]
en: Button
ru_RU: Кнопка

[ctx: theme-options]
en: Button 1
ru_RU: Кнопка 1

[ctx: theme-options]
en: Button 2
ru_RU: Кнопка 2

[ctx: theme-options]
en: Button background color
ru_RU: Цвет фона кнопки

[ctx: theme-options]
en: Button name
ru_RU: Название кнопки

[ctx: theme-options]
en: Button settings
ru_RU: Настройки кнопки

[ctx: theme-options]
en: Buttons
ru_RU: Кнопки

[ctx: theme-options]
en: Buttons color
ru_RU: Цвет кнопок

[ctx: theme-options]
en: Buttons decoration
ru_RU: Оформление кнопок

[ctx: theme-options]
en: Buttons hover color
ru_RU: Цвет кнопок при наведении

[ctx: theme-options]
en: Buttons style
ru_RU: Стиль кнопок

[ctx: theme-options]
en: Can dramatically reduce page loading speed. Recommended.
ru_RU: Может значительно уменьшить время загрузки страницы. Рекомендуется.

[ctx: theme-options]
en: Can improve scrolling performance on mobile devices
ru_RU: Может повысить производительность прокрутки на мобильных устройствах

[ctx: theme-options]
en: Can slightly reduce page load time.
ru_RU: Может значительно уменьшить время загрузки страницы.

[ctx: theme-options]
en: Caption
ru_RU: Подпись

[ctx: theme-options]
en: Caption gap
ru_RU: Зазор подписи

[ctx: theme-options]
en: Cart
ru_RU: Корзина

[ctx: theme-options]
en: Cart & Checkout
ru_RU: Корзина и оформление заказа

[ctx: theme-options]
en: Cart settings
ru_RU: Параметры корзины

[ctx: theme-options]
en: Categories
ru_RU: Рубрики

[ctx: theme-options]
en: Categorization & sorting
ru_RU: Разбивка на категории и сортировка

[ctx: theme-options]
en: Center
ru_RU: По центру

[ctx: theme-options]
en: Centered
ru_RU: По центру

[ctx: theme-options]
en: Change image on hover
ru_RU: Изменять изображение при наведении

[ctx: theme-options]
en: Checkout steps
ru_RU: Шаги оформления покупки

[ctx: theme-options]
en: Choose a page to take settings and content from
ru_RU: Выбрать страницу, взяв настройки и содержимое из

[ctx: theme-options]
en: Choose basic font-family
ru_RU: Выбрать базовый шрифт

[ctx: theme-options]
en: Choose color
ru_RU: Выбрать цвет

[ctx: theme-options]
en: Choose decoration
ru_RU: Выбрать оформление

[ctx: theme-options]
en: Choose font-family for all headings at once.
ru_RU: Выберите семейство шрифтов одновременно для всех заголовков.

[ctx: theme-options]
en: Choose icon
ru_RU: Выбрать иконку

[ctx: theme-options]
en: Choose layout
ru_RU: Выбор макета

[ctx: theme-options]
en: Choose position
ru_RU: Выбрать положение

[ctx: theme-options]
en: Choose style
ru_RU: Выбрать стиль

[ctx: theme-options]
en: Choose text transformation for all headings at once.
ru_RU: Выберите регистр текста одновременно для всех заголовков.

[ctx: theme-options]
en: Circle
ru_RU: Круглый

[ctx: theme-options]
en: Classic
ru_RU: Классический

[ctx: theme-options]
en: Classic header layout settings
ru_RU: Настройки классического макета шапки

[ctx: theme-options]
en: Click "Save" and configure language switcher appearance %s
ru_RU: Нажать кнопку «Сохранить» и настроить внешний вид переключателя языка %s

[ctx: theme-options]
en: Click OK to restore default settings on this page!
ru_RU: Нажмите OK для восстановления настроек по умолчанию на этой странице!

[ctx: theme-options]
en: Collapse columns after
ru_RU: Свернуть столбцы после

[ctx: theme-options]
en: Collapse sidebar filter on mobiles
ru_RU: Свернуть фильтр боковой панели на мобильных устройствах

[ctx: theme-options]
en: Color
ru_RU: Цвет

[ctx: theme-options]
en: Color accent
ru_RU: Цвет акцента

[ctx: theme-options]
en: Color scheme
ru_RU: Цветовая схема

[ctx: theme-options]
en: Column minimum width
ru_RU: Минимальная ширина колонки

[ctx: theme-options]
en: Comments
ru_RU: Комментарии

[ctx: theme-options]
en: Contact Form Appearance
ru_RU: Внешний вид формы обратной связи

[ctx: theme-options]
en: Contact form appearance
ru_RU: Внешний вид формы обратной связи

[ctx: theme-options]
en: Contact form messages
ru_RU: Сообщения контактной формы

[ctx: theme-options]
en: Contact form sends emails to
ru_RU: Контактная форма отправляет письмо на

[ctx: theme-options]
en: Content Fonts
ru_RU: Шрифт содержимого

[ctx: theme-options]
en: Content boxes
ru_RU: Содержимое блока

[ctx: theme-options]
en: Content boxes background
ru_RU: Фон блока содержимого

[ctx: theme-options]
en: Content color
ru_RU: Цвет содержимого

[ctx: theme-options]
en: Content width
ru_RU: Ширина содержимого

[ctx: theme-options]
en: Content-width line
ru_RU: Линия по ширине содержимого

[ctx: theme-options]
en: Copyright information
ru_RU: Текст авторской информации

[ctx: theme-options]
en: Custom
ru_RU: Произвольный

[ctx: theme-options]
en: Custom (in px)
ru_RU: Пользовательская (в px)

[ctx: theme-options]
en: Custom CSS
ru_RU: Пользовательский CSS

[ctx: theme-options]
en: Custom JavaScript
ru_RU: Пользовательский JavaScript

[ctx: theme-options]
en: Custom color
ru_RU: Цвет

[ctx: theme-options]
en: Custom color outline
ru_RU: Цвет контура

[ctx: theme-options]
en: Custom gradient
ru_RU: Градиент

[ctx: theme-options]
en: Custom logo
ru_RU: Пользовательский логотип

[ctx: theme-options]
en: Custom margin
ru_RU: Произвольное поле

[ctx: theme-options]
en: Custom menu mobile breakpoint
ru_RU: Контрольная точка пользовательского меню для мобильных

[ctx: theme-options]
en: Customize Existing Design
ru_RU: Настроить существующий дизайн

[ctx: theme-options]
en: Dark
ru_RU: Темный

[ctx: theme-options]
en: Dashed
ru_RU: Пунктирный

[ctx: theme-options]
en: Date
ru_RU: Дата

[ctx: theme-options]
en: Date archive template
ru_RU: Шаблон архива по дате

[ctx: theme-options]
en: Decoration
ru_RU: Оформление

[ctx: theme-options]
en: Decoration outline color
ru_RU: Цвет контура

[ctx: theme-options]
en: Decoration outline opacity
ru_RU: Прозрачность контура

[ctx: theme-options]
en: Decoration styles for horizontal headers
ru_RU: Декоративные стили для горизонтальных шапок

[ctx: theme-options]
en: Decorative line
ru_RU: Декоративная линия

[ctx: theme-options]
en: Decorative line below background.
ru_RU: Декоративная линия под фоном.

[ctx: theme-options]
en: Default
ru_RU: По умолчанию

[ctx: theme-options]
en: Default Footer
ru_RU: Подвал по умолчанию

[ctx: theme-options]
en: Default Sidebar
ru_RU: Боковая панель по умолчанию

[ctx: theme-options]
en: Default font for bottom bar, breadcrumbs, some meta information etc. Can be chosen for some shortcodes.
ru_RU: Шрифт по умолчанию для нижней панели, хлебных крошек, мета-информации и т.д. Можно выбрать для некоторых шорткодов.

[ctx: theme-options]
en: Default font for content area & most shortcodes.
ru_RU: Шрифт по умолчанию для области содержимого и шорткодов.

[ctx: theme-options]
en: Default font for post titles in masonry, grid, list layouts and scrollers.
ru_RU: Шрифт по умолчанию для названий в макетах кирпичной кладки, сетки, списка и прокрутке.

[ctx: theme-options]
en: Default font for widgets in side bar & bottom bar. Can be chosen for some shortcodes.
ru_RU: Шрифт по умолчанию для виджетов боковой панели и панели подвала. Можно выбрать для нескольких шорткодов.

[ctx: theme-options]
en: Default image hovers
ru_RU: Наведение на изображение по умолчанию

[ctx: theme-options]
en: Default layout
ru_RU: Макет по умолчанию

[ctx: theme-options]
en: Default portfolio &amp; photo albums hovers
ru_RU: Наведение в альбомах портфолио и фото

[ctx: theme-options]
en: Description below mega menu items
ru_RU: Описание под пунктами мега-меню

[ctx: theme-options]
en: Description below menu items
ru_RU: Описание под пунктами меню

[ctx: theme-options]
en: Description below submenu items
ru_RU: Описание ниже элементов подменю

[ctx: theme-options]
en: Desired columns number
ru_RU: Желаемое количество колонок

[ctx: theme-options]
en: Desktop
ru_RU: Компьютер

[ctx: theme-options]
en: Desktop logo
ru_RU: Логотип для компьютера

[ctx: theme-options]
en: Desktop menu style
ru_RU: Стиль меню для компьютеров

[ctx: theme-options]
en: Details icon
ru_RU: Иконка «Подробнее»

[ctx: theme-options]
en: Direction
ru_RU: Направление

[ctx: theme-options]
en: Disable breadcrumbs
ru_RU: Отключить хлебные крошки

[ctx: theme-options]
en: Disabled
ru_RU: Отключено

[ctx: theme-options]
en: Display messages
ru_RU: Отображение сообщений

[ctx: theme-options]
en: Distance between content area & sidebar
ru_RU: Расстояние между содержимым и боковой панелью

[ctx: theme-options]
en: Divider length
ru_RU: Длина разделителя

[ctx: theme-options]
en: Dividers
ru_RU: Разделители

[ctx: theme-options]
en: Dividers between widgets
ru_RU: Разделители между виджетами

[ctx: theme-options]
en: Dividers color
ru_RU: Цвет разделителей

[ctx: theme-options]
en: Documentation
ru_RU: Документация

[ctx: theme-options]
en: Don't show
ru_RU: Не показывать

[ctx: theme-options]
en: Dotted
ru_RU: Точечный

[ctx: theme-options]
en: Double
ru_RU: Двойной

[ctx: theme-options]
en: Downwards
ru_RU: Сверху вниз

[ctx: theme-options]
en: Dropdown
ru_RU: Выпадающий список

[ctx: theme-options]
en: E.g. "1/4+1/4+1/2"
ru_RU: Например "1/4+1/4+1/2"

[ctx: theme-options]
en: E.g. '1/4+1/4+1/2'
ru_RU: Например, «1/4+1/4+1/2»

[ctx: theme-options]
en: E.g. 20 pixel padding will give you 40 pixel gap between columns.
ru_RU: Т.е. отступ 20 пикселей даст 40 пикселей пропуска между колонками.

[ctx: theme-options]
en: EDD Cart
ru_RU: Корзина EDD

[ctx: theme-options]
en: EDD shopping cart
ru_RU: Корзина для покупок EDD

[ctx: theme-options]
en: Effect
ru_RU: Эффект

[ctx: theme-options]
en: Enable "scroll-behaviour: smooth" for next gen browsers
ru_RU: Включить "scroll-behaviour: smooth" для современных браузеров

[ctx: theme-options]
en: Enable color overlay
ru_RU: Включить наложение цвета

[ctx: theme-options]
en: Enable smooth scroll for anchor navigation
ru_RU: Включить плавную прокрутку для перехода по якорю

[ctx: theme-options]
en: Enabled
ru_RU: Включено

[ctx: theme-options]
en: Enter valid API keys below to enable Google ReCaptcha v2 (checkbox) on all The7 contact forms (widgets and shortcodes). %s.
ru_RU: Введите действительные ключи API ниже, чтобы активировать Google ReCaptcha v2 (чекбокс) на всех контактных формах The7 (виджеты и шорткоды). %s.

[ctx: theme-options]
en: Enter value between 0 to 1
ru_RU: Введите значение от 0 до 1

[ctx: theme-options]
en: Export/Import Options
ru_RU: Экспорт / Импорт

[ctx: theme-options]
en: Fade
ru_RU: Затухание

[ctx: theme-options]
en: Fade on scroll
ru_RU: Затухание при прокрутке

[ctx: theme-options]
en: Fancy date
ru_RU: Красивая дата

[ctx: theme-options]
en: Fancy elements in posts
ru_RU: Красивые элементы в записи

[ctx: theme-options]
en: Favicon
ru_RU: Фавикон

[ctx: theme-options]
en: Featured image proportions
ru_RU: Пропорции рекомендуемого изображения

[ctx: theme-options]
en: Featured image sizing
ru_RU: Кадрирование избранного изображения

[ctx: theme-options]
en: Field below contains your current theme options in encrypted format.
    You can copy and backup them in .txt file.
    To restore settings, copy them from backup .txt file, paste into field below and hit the "Save Options" button.
ru_RU: Поле ниже содержит текущие настройки шаблона в зашифрованном виде.
    Вы можете скопировать и сохранить их в текстовом файле.
    Для восстановления скопируйте их с файла backup .txt, вставьте в поле ниже и нажмите кнопку "Сохранить настройки".

[ctx: theme-options]
en: Field error message
ru_RU: Сообщение об ошибке поля

[ctx: theme-options]
en: First & last dividers
ru_RU: Первый и последний разделители

[ctx: theme-options]
en: First header switch menu style
ru_RU: Стиль меню шапки первой точки переключения

[ctx: theme-options]
en: First switch point (tablet)
ru_RU: Первая точка переключения (планшет)

[ctx: theme-options]
en: Fixed at it's position
ru_RU: Зафиксировано

[ctx: theme-options]
en: Fixed background
ru_RU: Фиксированный фон

[ctx: theme-options]
en: Fixed background
ru_RU: Фиксированный фон

[ctx: theme-options]
en: Fixed in Place
ru_RU: Закреплен на месте

[ctx: theme-options]
en: Fixed width
ru_RU: Фиксированная ширина

[ctx: theme-options]
en: Flat
ru_RU: Плоский

[ctx: theme-options]
en: Floating header
ru_RU: Плавающая шапка

[ctx: theme-options]
en: Floating header menu font colors
ru_RU: Цвет шрифта меню плавающей шапки

[ctx: theme-options]
en: Floating line
ru_RU: Плавающая линия

[ctx: theme-options]
en: Floating logo
ru_RU: Плавающий логотип

[ctx: theme-options]
en: Floating menu button
ru_RU: Кнопка плавающего меню

[ctx: theme-options]
en: Floating menu button layout settings
ru_RU: Настройки макета кнопки плавающего меню

[ctx: theme-options]
en: Floating mobile header
ru_RU: Плавающая мобильная шапка

[ctx: theme-options]
en: Floating navigation
ru_RU: Плавающая навигация

[ctx: theme-options]
en: Floating top bar
ru_RU: Плавающая верхняя панель

[ctx: theme-options]
en: Floating top line
ru_RU: Плавающая верхняя линия

[ctx: theme-options]
en: Font
ru_RU: Шрифт

[ctx: theme-options]
en: Font & icon color
ru_RU: Цвет шрифта и иконки

[ctx: theme-options]
en: Font color
ru_RU: Цвет шрифта

[ctx: theme-options]
en: Font colors
ru_RU: Цвета шрифта

[ctx: theme-options]
en: Font family
ru_RU: Семейство шрифтов

[ctx: theme-options]
en: Font size
ru_RU: Размер шрифта

[ctx: theme-options]
en: Font-family
ru_RU: Семейство шрифтов

[ctx: theme-options]
en: Footer
ru_RU: Подвал

[ctx: theme-options]
en: Footer background &amp; lines
ru_RU: Фон подвала и линий

[ctx: theme-options]
en: Footer font color
ru_RU: Цвета шрифтов подвала

[ctx: theme-options]
en: Footer layout
ru_RU: Макет подвала

[ctx: theme-options]
en: Footer primary widget area
ru_RU: Основная область виджетов подвала

[ctx: theme-options]
en: Footer style
ru_RU: Стиль подвала

[ctx: theme-options]
en: For example: a value 10px will give you 20px gaps between posts
ru_RU: Например: 10px отступа даст в общей сумме промежуток в 20px между публикациями

[ctx: theme-options]
en: For non fullwidth mega menu layouts
ru_RU: Для макетов мега-меню с неполной шириной

[ctx: theme-options]
en: Form error message
ru_RU: Сообщение об ошибке формы

[ctx: theme-options]
en: Form success message
ru_RU: Сообщение об успешно отправленной форме

[ctx: theme-options]
en: From Theme Options
ru_RU: Из настроек темы

[ctx: theme-options]
en: From center
ru_RU: Из центра

[ctx: theme-options]
en: Full height & full width links
ru_RU: Полная высота и ширина ссылок

[ctx: theme-options]
en: Full width
ru_RU: На всю ширину

[ctx: theme-options]
en: Full-width
ru_RU: Полная ширина

[ctx: theme-options]
en: Full-width line
ru_RU: Линия на всю ширину

[ctx: theme-options]
en: Fullscreen
ru_RU: Полноэкранный

[ctx: theme-options]
en: Fullscreen
ru_RU: Во весь экран

[ctx: theme-options]
en: Fullscreen overlay color
ru_RU: Цвет полноэкранного наложения

[ctx: theme-options]
en: Fullscreen overlay custom color
ru_RU: Пользовательский цвет полноэкранного наложения

[ctx: theme-options]
en: Fullscreen overlay custom gradient
ru_RU: Пользовательский градиент полноэкранного наложения

[ctx: theme-options]
en: Fullscreen overlay opacity
ru_RU: Прозрачность полноэкранного наложения

[ctx: theme-options]
en: Gap
ru_RU: Отступ

[ctx: theme-options]
en: Gap below categorization & before pagination
ru_RU: Отступ под категорией до постраничной навигации

[ctx: theme-options]
en: Gap between columns
ru_RU: Промежуток между колонками

[ctx: theme-options]
en: Gap between icons
ru_RU: Промежуток между иконками

[ctx: theme-options]
en: General
ru_RU: Основное

[ctx: theme-options]
en: General Appearance
ru_RU: Общий вид

[ctx: theme-options]
en: Give credits to Dream-Theme
ru_RU: Отображать копирайт Dream-Theme

[ctx: theme-options]
en: Google ReCaptcha v2 secret key
ru_RU: Секретный ключ от Google ReCaptcha v2

[ctx: theme-options]
en: Google ReCaptcha v2 site key
ru_RU: Ключ сайта от Google ReCaptcha v2

[ctx: theme-options]
en: Gradient
ru_RU: Градиент

[ctx: theme-options]
en: Graphic icon
ru_RU: Графическая иконка

[ctx: theme-options]
en: Graphic icon for dropdown style
ru_RU: Стиль графической иконки для выпадения

[ctx: theme-options]
en: Grayscale
ru_RU: Оттенки серого

[ctx: theme-options]
en: Grayscale with color hovers
ru_RU: Оттенки серого с цветом при наведении

[ctx: theme-options]
en: Grid
ru_RU: Сетка

[ctx: theme-options]
en: Hamburger menu appearance
ru_RU: Внешний вид меню гамбургера

[ctx: theme-options]
en: Header
ru_RU: Шапка

[ctx: theme-options]
en: Header background
ru_RU: Фон шапки

[ctx: theme-options]
en: Header below slideshow
ru_RU: Шапка под слайдшоу

[ctx: theme-options]
en: Header height
ru_RU: Высота шапки

[ctx: theme-options]
en: Header layout
ru_RU: Макет шапки

[ctx: theme-options]
en: Header paddings
ru_RU: Отступы шапки

[ctx: theme-options]
en: Header position
ru_RU: Положение шапки

[ctx: theme-options]
en: Header style
ru_RU: Стиль шапки

[ctx: theme-options]
en: Header width
ru_RU: Ширина шапки

[ctx: theme-options]
en: Headings
ru_RU: Заголовки

[ctx: theme-options]
en: Headings color
ru_RU: Цвет заголовков

[ctx: theme-options]
en: Headings font family
ru_RU: Семейство шрифтов заголовков

[ctx: theme-options]
en: Headings fonts
ru_RU: Шрифты заголовков

[ctx: theme-options]
en: Height
ru_RU: Высота

[ctx: theme-options]
en: Hide
ru_RU: Скрыть

[ctx: theme-options]
en: High-DPI (32x32 px)
ru_RU: Высокого разрешения (32x32 px)

[ctx: theme-options]
en: High-DPI (retina) logo
ru_RU: Логотип высокого разрешения (retina)

[ctx: theme-options]
en: Horizontal
ru_RU: Горизонтальный

[ctx: theme-options]
en: Horizontal Tablet
ru_RU: Горизонтальный планшет

[ctx: theme-options]
en: Hover
ru_RU: При наведении

[ctx: theme-options]
en: Hover background color
ru_RU: Цвет фона при наведении

[ctx: theme-options]
en: Hover color
ru_RU: Цвет наведения

[ctx: theme-options]
en: Hover line
ru_RU: Линия при наведении

[ctx: theme-options]
en: Hover line color
ru_RU: Цвет линии при наведении

[ctx: theme-options]
en: Hover line opacity
ru_RU: Прозрачность линии при наведении

[ctx: theme-options]
en: Hover opacity
ru_RU: Прозрачность при наведении

[ctx: theme-options]
en: Hover state
ru_RU: Состояние при наведении

[ctx: theme-options]
en: Hover style
ru_RU: Стиль наведения

[ctx: theme-options]
en: Hovers background color
ru_RU: Цвет фона при наведении

[ctx: theme-options]
en: Hovers background opacity
ru_RU: Прозрачность при наведении на фон

[ctx: theme-options]
en: Icon
ru_RU: Иконка

[ctx: theme-options]
en: Icon alignment
ru_RU: Выравнивание иконки

[ctx: theme-options]
en: Icon color
ru_RU: Цвет иконки

[ctx: theme-options]
en: Icon gap
ru_RU: Промежуток иконки

[ctx: theme-options]
en: Icon settings
ru_RU: Настройки иконки

[ctx: theme-options]
en: Icon size
ru_RU: Размер иконки

[ctx: theme-options]
en: Icons are always visible if parent menu items are clickable (for side and overlay headers).
ru_RU: Иконки всегда видны, если элементы родительского меню кликабельны (для боковых и наложенных шапок).

[ctx: theme-options]
en: Icons background size
ru_RU: Размер фона иконок

[ctx: theme-options]
en: Icons border radius
ru_RU: Радиус скругления границы иконки

[ctx: theme-options]
en: Icons border width
ru_RU: Ширина границы иконок

[ctx: theme-options]
en: Icons color
ru_RU: Цвет иконок

[ctx: theme-options]
en: Icons for handheld devices
ru_RU: Иконки для портативных устройств

[ctx: theme-options]
en: Icons hover
ru_RU: Иконки при наведении

[ctx: theme-options]
en: Icons margins
ru_RU: Поля иконок

[ctx: theme-options]
en: Icons size
ru_RU: Размер иконок

[ctx: theme-options]
en: If not empty
ru_RU: Если не пусто

[ctx: theme-options]
en: If this option is disabled, the static part of the title, f.e. “Archives:”, will be hidden.
ru_RU: Если эта опция отключена, статическая часть заголовка, к примеру, «Архивы:», будет скрыта.

[ctx: theme-options]
en: Image &amp; hover effects
ru_RU: Эффекты изображения и наведения

[ctx: theme-options]
en: Image width
ru_RU: Ширина изображения

[ctx: theme-options]
en: Image zoom on hover
ru_RU: Увеличение изображения при наведении

[ctx: theme-options]
en: Images Styling &amp; Hovers
ru_RU: Стили изображений и наведения

[ctx: theme-options]
en: Images fast resize
ru_RU: Быстрое изменение размера изображений

[ctx: theme-options]
en: Images lazy loading
ru_RU: Ленивая загрузка изображений

[ctx: theme-options]
en: Inactive elements
ru_RU: Неактивные элементы

[ctx: theme-options]
en: Inactive microwidgets
ru_RU: Неактивные микровиджеты

[ctx: theme-options]
en: Inline
ru_RU: В линию

[ctx: theme-options]
en: Inline header layout settings
ru_RU: Настройки макета шапки «в линию»

[ctx: theme-options]
en: Input background settings
ru_RU: Настройки фона ввода

[ctx: theme-options]
en: Input border radius
ru_RU: Радиус скгругления границы поля для ввода

[ctx: theme-options]
en: Input caption
ru_RU: Заголовок ввода

[ctx: theme-options]
en: Input font & icon settings
ru_RU: Настройки шрифта ввода и иконки

[ctx: theme-options]
en: Input font color
ru_RU: Цвет поля для ввода

[ctx: theme-options]
en: Input height
ru_RU: Высота поля для ввода

[ctx: theme-options]
en: Input paddings
ru_RU: Отступы от ввода

[ctx: theme-options]
en: Input with changing width
ru_RU: Ввод с изменяющейся шириной

[ctx: theme-options]
en: Input with fixed width
ru_RU: Ввод с фиксированной шириной

[ctx: theme-options]
en: It can be safely disabled if any SEO plugin is used.
ru_RU: Может быть безопасно отключено, если используется любой SEO плагин.

[ctx: theme-options]
en: Italic
ru_RU: Курсив

[ctx: theme-options]
en: Justified
ru_RU: Выровненный

[ctx: theme-options]
en: Large font size
ru_RU: Большой размер шрифта

[ctx: theme-options]
en: Large line-height
ru_RU: Большая высота строки

[ctx: theme-options]
en: Layout
ru_RU: Макет

[ctx: theme-options]
en: Layout switcher
ru_RU: Переключатель макетов

[ctx: theme-options]
en: Leave empty to remove caption.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы удалить заголовок.

[ctx: theme-options]
en: Leave empty to show default message.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы показать сообщение по умолчанию.

[ctx: theme-options]
en: Leave empty to use accent color
ru_RU: Оставить пустым для использования цвета акцента

[ctx: theme-options]
en: Leave empty to use accent color.
ru_RU: Оставить пустым для использования цвета акцента.

[ctx: theme-options]
en: Leave empty to use accent color. Also affects WooCommerce messages.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы использовать цвет акцента. Также влияет на сообщения WooCommerce.

[ctx: theme-options]
en: Leave empty to use admin e-mail.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы использовать email администратора.

[ctx: theme-options]
en: Leave empty to use default accent color.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы использовать цвет акцента по умолчанию.

[ctx: theme-options]
en: Leave empty to use font color.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы использовать цвет шрифта.

[ctx: theme-options]
en: Left
ru_RU: Слева

[ctx: theme-options]
en: Left button + centered logo
ru_RU: Кнопка слева + логотип по центру

[ctx: theme-options]
en: Left button + right logo
ru_RU: Кнопка слева + логотип справа

[ctx: theme-options]
en: Left margin (px)
ru_RU: Левое поле (рх)

[ctx: theme-options]
en: Left menu + centered logo
ru_RU: Меню слева + логотип по центру

[ctx: theme-options]
en: Left menu + right logo
ru_RU: Меню слева + логотип справа

[ctx: theme-options]
en: Left microwidgets area paddings
ru_RU: Отступы левой области микровиджетов

[ctx: theme-options]
en: Left padding (px)
ru_RU: Левый отступ (рх)

[ctx: theme-options]
en: Left title + right breadcrumbs
ru_RU: Заголовок слева + хлебные крошки справа

[ctx: theme-options]
en: Left to right
ru_RU: Слева направо

[ctx: theme-options]
en: Left with menu item only
ru_RU: Слева, только с пунктом меню

[ctx: theme-options]
en: Length
ru_RU: Длина

[ctx: theme-options]
en: Light
ru_RU: Светлый

[ctx: theme-options]
en: Lightbox
ru_RU: Лайтбокс

[ctx: theme-options]
en: Lightbox overlay opacity
ru_RU: Прозрачность наложения лайтбокса

[ctx: theme-options]
en: Line
ru_RU: Линия

[ctx: theme-options]
en: Line color
ru_RU: Цвет линии

[ctx: theme-options]
en: Line height
ru_RU: Высота строки

[ctx: theme-options]
en: Line size
ru_RU: Размер линии

[ctx: theme-options]
en: Line style
ru_RU: Стиль линии

[ctx: theme-options]
en: Link
ru_RU: Ссылка

[ctx: theme-options]
en: Links color
ru_RU: Цвет ссылок

[ctx: theme-options]
en: List
ru_RU: Список

[ctx: theme-options]
en: Loader style
ru_RU: Стиль загрузчика

[ctx: theme-options]
en: Loading effect
ru_RU: Эффект загрузки

[ctx: theme-options]
en: Login
ru_RU: Войти

[ctx: theme-options]
en: Login caption
ru_RU: Заголовок входа

[ctx: theme-options]
en: Logo
ru_RU: Логотип

[ctx: theme-options]
en: Logo & menu button position
ru_RU: Положение кнопки Логотип и меню

[ctx: theme-options]
en: Logo and microwidgets position
ru_RU: Положение логотипа и микровиджетов

[ctx: theme-options]
en: Logo padding
ru_RU: Отступ логотипа

[ctx: theme-options]
en: Logo position
ru_RU: Положение логотипа

[ctx: theme-options]
en: Logout
ru_RU: Выйти

[ctx: theme-options]
en: Logout caption
ru_RU: Заголовок выхода

[ctx: theme-options]
en: Logout link
ru_RU: Ссылка для выхода

[ctx: theme-options]
en: Main
ru_RU: Основной

[ctx: theme-options]
en: Main area (content & sidebar)
ru_RU: Основная область (содержимое и боковая панель)

[ctx: theme-options]
en: Main logo
ru_RU: Основной логотип

[ctx: theme-options]
en: Make parent menu items clickable
ru_RU: Сделать элементы родительского меню кликабельными

[ctx: theme-options]
en: Margin
ru_RU: Поле

[ctx: theme-options]
en: Margins
ru_RU: Поля

[ctx: theme-options]
en: Masonry
ru_RU: Кирпичная кладка

[ctx: theme-options]
en: Masonry & Grid
ru_RU: Кирпичная кладка и сетка

[ctx: theme-options]
en: Masonry/Grid
ru_RU: Кирпичная кладка/Сетка

[ctx: theme-options]
en: Maximum background width
ru_RU: Максимальная ширина фона

[ctx: theme-options]
en: Maximum number of related posts
ru_RU: Максимальное количество похожих записей

[ctx: theme-options]
en: Maximum number of related products
ru_RU: Максимальное количество похожих записей

[ctx: theme-options]
en: May not have effect on some portfolio, photo albums and shortcodes image hovers.
ru_RU: Может не сработать в некоторых портфолио, фотоальбомах и шорткодах изображения при наведении.

[ctx: theme-options]
en: Medium buttons
ru_RU: Средние кнопки

[ctx: theme-options]
en: Medium font size
ru_RU: Средний размер шрифта

[ctx: theme-options]
en: Medium line-height
ru_RU: Средняя высота строки

[ctx: theme-options]
en: Mega menu background paddings
ru_RU: Отступы фона мега-меню

[ctx: theme-options]
en: Mega menu background settings
ru_RU: Параметры фона мега-меню

[ctx: theme-options]
en: Mega menu column paddings
ru_RU: Отступы колонок мега-меню

[ctx: theme-options]
en: Mega menu column width
ru_RU: Ширина колонки мега-меню

[ctx: theme-options]
en: Mega menu font & icon colors
ru_RU: Цвет шрифта и иконок мега-меню

[ctx: theme-options]
en: Mega menu font & icon size
ru_RU: Размер шрифта и иконок мега-меню

[ctx: theme-options]
en: Mega menu items
ru_RU: Пункты мега-меню

[ctx: theme-options]
en: Mega menu items padding
ru_RU: Отступ элементов мега-меню

[ctx: theme-options]
en: Mega menu widgets
ru_RU: Виджеты мега-меню

[ctx: theme-options]
en: Menu
ru_RU: Меню

[ctx: theme-options]
en: Menu & microwidgets position
ru_RU: Позиция меню и микровиджетов

[ctx: theme-options]
en: Menu 1
ru_RU: Меню 1

[ctx: theme-options]
en: Menu 2
ru_RU: Меню 2

[ctx: theme-options]
en: Menu background
ru_RU: Фон меню

[ctx: theme-options]
en: Menu background / line
ru_RU: Фон меню / линии

[ctx: theme-options]
en: Menu background for "Classic" header
ru_RU: Фон меню для "Классической" шапки

[ctx: theme-options]
en: Menu dividers
ru_RU: Разделители меню

[ctx: theme-options]
en: Menu font
ru_RU: Шрифт меню

[ctx: theme-options]
en: Menu font color
ru_RU: Цвет шрифта меню

[ctx: theme-options]
en: Menu icon / top line / side line
ru_RU: Иконка меню / верхняя линия / боковая линия

[ctx: theme-options]
en: Menu inside, microwidgets inside
ru_RU: Меню внутри, микровиджеты внутри

[ctx: theme-options]
en: Menu inside, microwidgets outside
ru_RU: Меню внутри, микровиджеты снаружи

[ctx: theme-options]
en: Menu items alignment
ru_RU: Выравнивание элементов меню

[ctx: theme-options]
en: Menu items link area
ru_RU: Область ссылок элементов меню

[ctx: theme-options]
en: Menu items margin & padding
ru_RU: Поля и отступы элементов меню

[ctx: theme-options]
en: Menu margin
ru_RU: Поле меню

[ctx: theme-options]
en: Menu outside, microwidgets outside
ru_RU: Меню снаружи, микровиджеты снаружи

[ctx: theme-options]
en: Menu position
ru_RU: Положение меню

[ctx: theme-options]
en: Menu settings
ru_RU: Настройки меню

[ctx: theme-options]
en: Message background color
ru_RU: Цвет фона сообщения

[ctx: theme-options]
en: Message font color
ru_RU: Цвет шрифта сообщения

[ctx: theme-options]
en: Meta information
ru_RU: Мета-информация

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets
ru_RU: Микровиджеты

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets area paddings
ru_RU: Отступы области микровиджетов

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets in mobile header
ru_RU: Микровиджеты в мобильной шапке

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets in mobile menu
ru_RU: Микровиджеты в мобильном меню

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets in navigation area
ru_RU: Микровиджеты в области навигации

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets in navigation area (left)
ru_RU: Микровиджеты в области навигации (слева)

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets in navigation area (right)
ru_RU: Микровиджеты в области навигации (справа)

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets in top bar
ru_RU: Микровиджеты в верхней панели

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets in top bar (left)
ru_RU: Микровиджеты в верхней панели (слева)

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets in top bar (right)
ru_RU: Микровиджеты в верхней панели (справа)

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets in top line
ru_RU: Микровиджеты в верхней линии

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets in top line (left)
ru_RU: Микровиджеты в верхней линии (слева)

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets in top line (right)
ru_RU: Микровиджеты в верхней линии (справа)

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets layout
ru_RU: Макет микровиджетов

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets near logo
ru_RU: Микровиджеты возле лого

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets near logo (left)
ru_RU: Микровиджеты возле логотипа (слева)

[ctx: theme-options]
en: Microwidgets near logo (right)
ru_RU: Микровиджеты возле логотипа (справа)

[ctx: theme-options]
en: Middle Center
ru_RU: По середине в центре

[ctx: theme-options]
en: Middle Left
ru_RU: По середине слева

[ctx: theme-options]
en: Middle Right
ru_RU: По середине справа

[ctx: theme-options]
en: Mobile
ru_RU: Мобильный

[ctx: theme-options]
en: Mobile Phone
ru_RU: Мобильный телефон

[ctx: theme-options]
en: Mobile breakpoint
ru_RU: Контрольная точка для мобильных

[ctx: theme-options]
en: Mobile header
ru_RU: Мобильная шапка

[ctx: theme-options]
en: Mobile menu
ru_RU: Мобильное меню

[ctx: theme-options]
en: Mobile menu slides from
ru_RU: Мобильное меню сдвигается из

[ctx: theme-options]
en: Mobile navigation
ru_RU: Мобильная навигация

[ctx: theme-options]
en: Mobile navigation area
ru_RU: Область мобильной навигации

[ctx: theme-options]
en: Mobile paddings
ru_RU: Отступы для мобильных

[ctx: theme-options]
en: Mono color
ru_RU: Моно-цвет

[ctx: theme-options]
en: Move sidebar below content after
ru_RU: Переместить боковую панель под содержимое после

[ctx: theme-options]
en: Move with the content
ru_RU: Двигается с содержимым

[ctx: theme-options]
en: Multipurpose 1
ru_RU: Многоцелевой 1

[ctx: theme-options]
en: Multipurpose 2
ru_RU: Многоцелевой 2

[ctx: theme-options]
en: Multipurpose 3
ru_RU: Многоцелевой 3

[ctx: theme-options]
en: Multipurpose 4
ru_RU: Многоцелевой 4

[ctx: theme-options]
en: Multipurpose 5
ru_RU: Многоцелевой 5

[ctx: theme-options]
en: Multipurpose 6
ru_RU: Многоцелевой 6

[ctx: theme-options]
en: Multipurpose 7
ru_RU: Многоцелевой 7

[ctx: theme-options]
en: Multipurpose 8
ru_RU: Многоцелевой 8

[ctx: theme-options]
en: Multipurpose 9
ru_RU: Многоцелевой 9

[ctx: theme-options]
en: Navigation
ru_RU: Навигация

[ctx: theme-options]
en: Navigation area appearance
ru_RU: Внешний вид области навигации

[ctx: theme-options]
en: Navigation area paddings
ru_RU: Отступы области навигации

[ctx: theme-options]
en: Navigation area position
ru_RU: Положение области навигации

[ctx: theme-options]
en: Navigation area settings
ru_RU: Настройки области навигации

[ctx: theme-options]
en: Navigation area width
ru_RU: Ширина области навигации

[ctx: theme-options]
en: Near logo
ru_RU: Рядом с лого

[ctx: theme-options]
en: Near navigation area
ru_RU: Около области навигации

[ctx: theme-options]
en: Never
ru_RU: Никогда

[ctx: theme-options]
en: No
ru_RU: Нет

[ctx: theme-options]
en: No change
ru_RU: Без изменений

[ctx: theme-options]
en: No decoration
ru_RU: Без оформления

[ctx: theme-options]
en: None
ru_RU: Нет

[ctx: theme-options]
en: Normal
ru_RU: Нормальный

[ctx: theme-options]
en: Normal font color
ru_RU: Цвет обычного шрифта

[ctx: theme-options]
en: Normal state
ru_RU: Нормальное состояние

[ctx: theme-options]
en: Normalize resize event on mobile devices
ru_RU: Нормализовать событие изменения размера на мобильных устройствах

[ctx: theme-options]
en: Number of columns
ru_RU: Количество колонок

[ctx: theme-options]
en: Off
ru_RU: Выключено

[ctx: theme-options]
en: On
ru_RU: Включено

[ctx: theme-options]
en: On desktops
ru_RU: На компьютерах

[ctx: theme-options]
en: On only on pages with parallax
ru_RU: Включен только на страницах с параллаксом

[ctx: theme-options]
en: Opacity
ru_RU: Прозрачность

[ctx: theme-options]
en: Open link in a new tab
ru_RU: Открыть ссылку в новой вкладке

[ctx: theme-options]
en: Outline
ru_RU: Контур

[ctx: theme-options]
en: Outlines
ru_RU: Контуры

[ctx: theme-options]
en: Outlines color
ru_RU: Цвет контура

[ctx: theme-options]
en: Outlines opacity
ru_RU: Прозрачность контура

[ctx: theme-options]
en: Outside
ru_RU: Снаружи

[ctx: theme-options]
en: Overlapping
ru_RU: Наложенный

[ctx: theme-options]
en: Overlay
ru_RU: Наложение

[ctx: theme-options]
en: Overlay color
ru_RU: Цвет наложения

[ctx: theme-options]
en: Overlay navigation
ru_RU: Наложенная навигация

[ctx: theme-options]
en: Padding
ru_RU: Отступ

[ctx: theme-options]
en: Padding between footer columns
ru_RU: Промежуток между колонками подвала

[ctx: theme-options]
en: Paddings
ru_RU: Отступы

[ctx: theme-options]
en: Page title
ru_RU: Заголовок страницы

[ctx: theme-options]
en: Parallax speed
ru_RU: Скорость параллакса

[ctx: theme-options]
en: Paste HTML code of your custom pre-loader image in the field below.
ru_RU: Вставьте HTML код из Вашего пользовательского загрузчика изображения в поле ниже.

[ctx: theme-options]
en: Performance
ru_RU: Производительность

[ctx: theme-options]
en: Phone breakpoint
ru_RU: Контрольная точка смартфона

[ctx: theme-options]
en: Plain
ru_RU: Обычный

[ctx: theme-options]
en: Please note there is an extra gap on the right for the menu scrolling.
ru_RU: Пожалуйста, обратите внимание, что есть дополнительный промежуток справа для прокрутки меню.

[ctx: theme-options]
en: Pop-up
ru_RU: Всплывающее окно

[ctx: theme-options]
en: Popup
ru_RU: Всплывающее окно

[ctx: theme-options]
en: Position
ru_RU: Положение

[ctx: theme-options]
en: Position of header content
ru_RU: Положение содержимого шапки

[ctx: theme-options]
en: Post width based
ru_RU: По ширине записи

[ctx: theme-options]
en: Preserve images proportions
ru_RU: Сохранять пропорции изображения

[ctx: theme-options]
en: Previous & next buttons
ru_RU: Кнопки Предыдущий и Следующий

[ctx: theme-options]
en: Primary text color
ru_RU: Цвет основного текста

[ctx: theme-options]
en: Product image width
ru_RU: Ширина изображения товара

[ctx: theme-options]
en: Product list
ru_RU: Список товаров

[ctx: theme-options]
en: Product page
ru_RU: Страница товара

[ctx: theme-options]
en: Product price
ru_RU: Цена

[ctx: theme-options]
en: Product rating
ru_RU: Рейтинг товара

[ctx: theme-options]
en: Product settings
ru_RU: Настройки товара

[ctx: theme-options]
en: Product short description in list layout
ru_RU: Краткое описание товара в макете списка

[ctx: theme-options]
en: Product short description in masonry/grid layout
ru_RU: Краткое описание товара в макете кирпичной кладки и сетки

[ctx: theme-options]
en: Product titles
ru_RU: Названия товара

[ctx: theme-options]
en: Products counter background
ru_RU: Фон счетчика товаров

[ctx: theme-options]
en: Products counter font color
ru_RU: Цвет шрифта счетчика товаров

[ctx: theme-options]
en: Products counter size
ru_RU: Размер счетчика товаров

[ctx: theme-options]
en: Products counter style
ru_RU: Стиль счетчика товаров

[ctx: theme-options]
en: Proportional images
ru_RU: Пропорциональные изображения

[ctx: theme-options]
en: Rectangular
ru_RU: Прямоугольная

[ctx: theme-options]
en: Regular
ru_RU: Обычный

[ctx: theme-options]
en: Regular (16x16 px)
ru_RU: Обычный (16x16 px)

[ctx: theme-options]
en: Related posts
ru_RU: Похожие записи

[ctx: theme-options]
en: Remove
ru_RU: Удалить

[ctx: theme-options]
en: Resize images
ru_RU: Изменить размер изображения

[ctx: theme-options]
en: Responsive layout
ru_RU: Адаптивный макет

[ctx: theme-options]
en: Responsive layout
ru_RU: Адаптивный макет

[ctx: theme-options]
en: Responsive title area height
ru_RU: Высота области адаптивного заголовка

[ctx: theme-options]
en: Responsive title font size
ru_RU: Размер шрифта адаптивного заголовка

[ctx: theme-options]
en: Responsive title line height
ru_RU: Высота строки адаптивного заголовка

[ctx: theme-options]
en: Responsiveness
ru_RU: Адаптивность

[ctx: theme-options]
en: Responsiveness mode
ru_RU: Адаптивный режим

[ctx: theme-options]
en: Right
ru_RU: Справа

[ctx: theme-options]
en: Right button + centered logo
ru_RU: Кнопка справа + логотип по центру

[ctx: theme-options]
en: Right button + left logo
ru_RU: Кнопка справа + логотип слева

[ctx: theme-options]
en: Right margin (px)
ru_RU: Правое поле (рх)

[ctx: theme-options]
en: Right menu + centered logo
ru_RU: Меню справа + логотип по центру

[ctx: theme-options]
en: Right menu + left logo
ru_RU: Меню справа + логотип слева

[ctx: theme-options]
en: Right microwidgets area paddings
ru_RU: Отступы правой области микровиджетов

[ctx: theme-options]
en: Right padding (px)
ru_RU: Правый отступ (рх)

[ctx: theme-options]
en: Right title + left breadcrumbs
ru_RU: Заголовок справа + хлебные крошки слева

[ctx: theme-options]
en: Right with menu item only
ru_RU: Справа, только с пунктом меню

[ctx: theme-options]
en: Ring
ru_RU: Кольцо

[ctx: theme-options]
en: Round
ru_RU: Круглая

[ctx: theme-options]
en: Scroll Normally
ru_RU: Обычная прокрутка

[ctx: theme-options]
en: Scroll effect
ru_RU: Эффект прокрутки

[ctx: theme-options]
en: Search
ru_RU: Поиск

[ctx: theme-options]
en: Search by
ru_RU: Искать по

[ctx: theme-options]
en: Search caption
ru_RU: Заголовок поиска

[ctx: theme-options]
en: Search icon
ru_RU: Иконка поиска

[ctx: theme-options]
en: Search page
ru_RU: Страница поиска

[ctx: theme-options]
en: Search style
ru_RU: Стиль поиска

[ctx: theme-options]
en: Second header switch menu style
ru_RU: Стиль меню шапки второй точки переключения

[ctx: theme-options]
en: Second switch point (phone)
ru_RU: Вторая точка переключения (смартфон)

[ctx: theme-options]
en: Secondary text color
ru_RU: Цвет дополнительного текста

[ctx: theme-options]
en: Security
ru_RU: Безопасность

[ctx: theme-options]
en: Security token
ru_RU: Токен безопасности

[ctx: theme-options]
en: Select icon
ru_RU: Выбрать значок

[ctx: theme-options]
en: Settings bellow allow you to select pages to be used as templates for your 404, Archives and Search results. This includes header, footer, sidebar and <strong>content layout</strong> (beta feature).
    Note that Archives content and Search results appearance will be rendered in accordance with <strong>first</strong> <span class='of-tooltip'><strong>corresponding shortcode</strong><i class='tooltiptext'><b>Supported shortcodes:</b><br />%s</i></span> found on the page. Otherwise, it will default to masonry layout. Categorisation is always disabled and pagination defaults to the 'standard' mode.
ru_RU: Настройки ниже позволяют выбрать страницы, которые будут использованы в качестве шаблонов страниц 404, архивов и результатов поиска. Это включает шапку, подвал, боковую панель и <strong>макет содержимого</strong> (функция в бета-версии).
    Обратите внимание, что отображение содержимого архива и результатов поиска будет осуществляться в соответствии с <strong>первым</strong> <span class='of-tooltip'><strong>соответствующим шорткодом</strong><i class='tooltiptext'><b>Поддерживаемые шорткоды:</b><br />%s</i></span> найденым на странице. В противном случае, будет отображён макет кладки. Разбивка на категории всегда отключена и постраничная навигация по умолчанию находится в «стандартном» режиме.

[ctx: theme-options]
en: Settings below do not work with pages created with Elementor.
ru_RU: Настройки ниже не работают со страницами, созданными при помощи Elementor.

[ctx: theme-options]
en: Shadow
ru_RU: Тень

[ctx: theme-options]
en: Share Buttons
ru_RU: Социальные кнопки

[ctx: theme-options]
en: Share buttons appearance
ru_RU: Внешний вид кнопок Поделиться

[ctx: theme-options]
en: Show
ru_RU: Показать

[ctx: theme-options]
en: Show after scrolling
ru_RU: Показать после прокрутки

[ctx: theme-options]
en: Show author info in blog posts
ru_RU: Показывать информацию об авторе в записях блога

[ctx: theme-options]
en: Show cart subtotal
ru_RU: Показать предварительную сумму

[ctx: theme-options]
en: Show drop down cart
ru_RU: Показать выпадающую корзину

[ctx: theme-options]
en: Show fancy categories
ru_RU: Показать красивые рубрики

[ctx: theme-options]
en: Show fancy date
ru_RU: Показать красивую дату

[ctx: theme-options]
en: Show full content of author archive template
ru_RU: Показать полное содержимое шаблона архива автора

[ctx: theme-options]
en: Show full content of blog category template
ru_RU: Показать полное содержимое шаблона блога

[ctx: theme-options]
en: Show full content of blog tags template
ru_RU: Показать полное содержимое шаблона блога тегов

[ctx: theme-options]
en: Show full content of date archive template
ru_RU: Показать полное содержимое шаблона архива даты

[ctx: theme-options]
en: Show full content of search page template
ru_RU: Показать полное содержание шаблона страницы поиска

[ctx: theme-options]
en: Show icon
ru_RU: Показать иконку

[ctx: theme-options]
en: Show in blog posts
ru_RU: Показать в записях блога

[ctx: theme-options]
en: Show line in transparent headers
ru_RU: Показать линию в прозрачных заголовках

[ctx: theme-options]
en: Show logo
ru_RU: Показать логотип

[ctx: theme-options]
en: Show next level indicator arrows
ru_RU: Показать стрелки индикатора следующего уровня

[ctx: theme-options]
en: Show on hover
ru_RU: Показывать при наведении

[ctx: theme-options]
en: Show products counter
ru_RU: Показать счетчик товаров

[ctx: theme-options]
en: Side
ru_RU: Сбоку

[ctx: theme-options]
en: Side column width
ru_RU: Ширина боковой колонки

[ctx: theme-options]
en: Side header layout settings
ru_RU: Настройки макета боковой шапки

[ctx: theme-options]
en: Side line
ru_RU: Боковая линия

[ctx: theme-options]
en: Side line layout settings
ru_RU: Настройки макета боковой линии

[ctx: theme-options]
en: Side line width
ru_RU: Ширина боковой линии

[ctx: theme-options]
en: Side margin for first and last menu items
ru_RU: Боковое поле первого и последнего элемента меню

[ctx: theme-options]
en: Side navigation
ru_RU: Навигация сбоку

[ctx: theme-options]
en: Sidebar
ru_RU: Боковая панель

[ctx: theme-options]
en: Sidebar & Footer
ru_RU: Боковая панель и Подвал

[ctx: theme-options]
en: Sidebar description (optional)
ru_RU: Описание боковой панели (необязательно)

[ctx: theme-options]
en: Sidebar name
ru_RU: Название боковой панели

[ctx: theme-options]
en: Sidebar primary widget area
ru_RU: Основная область виджетов боковой панели

[ctx: theme-options]
en: Sidebar settings
ru_RU: Настройки боковой панели

[ctx: theme-options]
en: Sidebar style
ru_RU: Стиль боковой панели

[ctx: theme-options]
en: Sidebar width
ru_RU: Ширина боковой панели

[ctx: theme-options]
en: Sideways
ru_RU: Вбок

[ctx: theme-options]
en: Single post featured image
ru_RU: Избранное изображение одиночной записи

[ctx: theme-options]
en: Size
ru_RU: Размер

[ctx: theme-options]
en: Skins
ru_RU: Скины

[ctx: theme-options]
en: Slide
ru_RU: Слайдер

[ctx: theme-options]
en: Slide on scroll
ru_RU: Выдвигание при прокрутке

[ctx: theme-options]
en: Slide-out mode
ru_RU: Выдвижной режим

[ctx: theme-options]
en: Small buttons
ru_RU: Маленькие кнопки

[ctx: theme-options]
en: Small font size
ru_RU: Маленький размер шрифта

[ctx: theme-options]
en: Small line-height
ru_RU: Маленькая высота строки

[ctx: theme-options]
en: Social buttons in blog posts
ru_RU: Социальные кнопки в записях блога

[ctx: theme-options]
en: Social buttons in media (photos and videos)
ru_RU: Социальные кнопки в медиа (фото и видео)

[ctx: theme-options]
en: Social buttons in portfolio projects
ru_RU: Социальные кнопки в проектах портфолио

[ctx: theme-options]
en: Social buttons in products
ru_RU: Социальные кнопки в товарах

[ctx: theme-options]
en: Social buttons on pages and page templates
ru_RU: Социальные кнопки на страницах и на странице шаблонов

[ctx: theme-options]
en: Social icons
ru_RU: Соц. иконки

[ctx: theme-options]
en: Solid
ru_RU: Сплошной

[ctx: theme-options]
en: Solid background
ru_RU: Сплошной фон

[ctx: theme-options]
en: Solid color
ru_RU: Сплошной цвет

[ctx: theme-options]
en: Spinner
ru_RU: Загрузчик

[ctx: theme-options]
en: Spinner color
ru_RU: Цвет загрузчика

[ctx: theme-options]
en: Split
ru_RU: Разделённый

[ctx: theme-options]
en: Split header layout settings
ru_RU: Настройки макета разделённой шапки

[ctx: theme-options]
en: Start From a Scratch
ru_RU: Начать с нуля

[ctx: theme-options]
en: Sticky
ru_RU: Липкий

[ctx: theme-options]
en: Sticky mobile header
ru_RU: Прикрепленная мобильная шапка

[ctx: theme-options]
en: Sticky sidebar
ru_RU: Липкая боковая панель

[ctx: theme-options]
en: Stripe 1
ru_RU: Полоса 1

[ctx: theme-options]
en: Stripe 2
ru_RU: Полоса 2

[ctx: theme-options]
en: Stripe 3
ru_RU: Полоса 3

[ctx: theme-options]
en: Stripes
ru_RU: Полосы

[ctx: theme-options]
en: Style
ru_RU: Стиль

[ctx: theme-options]
en: Styling
ru_RU: Оформление

[ctx: theme-options]
en: Submenu
ru_RU: Подменю

[ctx: theme-options]
en: Submenu & mega menu background color
ru_RU: Цвет фона подменю и мега-меню

[ctx: theme-options]
en: Submenu background color
ru_RU: Цвет фона подменю

[ctx: theme-options]
en: Submenu background paddings
ru_RU: Отступы фона подменю

[ctx: theme-options]
en: Submenu background settings
ru_RU: Настройки фона подменю

[ctx: theme-options]
en: Submenu background width
ru_RU: Ширина фона подменю

[ctx: theme-options]
en: Submenu font
ru_RU: Шрифт подменю

[ctx: theme-options]
en: Submenu font & icon size
ru_RU: Размер шрифта и иконки подменю

[ctx: theme-options]
en: Submenu font color
ru_RU: Цвет шрифта подменю

[ctx: theme-options]
en: Submenu font, icons & descriptions colors
ru_RU: Шрифт, цвета иконок и описаний подменю

[ctx: theme-options]
en: Submenu for side & overlay navigation
ru_RU: Подменю для боковой и наложенной навигации

[ctx: theme-options]
en: Submenu items
ru_RU: Элементы подменю

[ctx: theme-options]
en: Submenu items hover & active background
ru_RU: Элементы наведения и активный фон подменю

[ctx: theme-options]
en: Submenu items margin & padding
ru_RU: Поле и отступ элементов подменю

[ctx: theme-options]
en: Switch after
ru_RU: Переключить после

[ctx: theme-options]
en: Switch to mobile layout after
ru_RU: Переключить на мобильный макет после

[ctx: theme-options]
en: Switch to one column layout after
ru_RU: Переключиться на макет в один столбец после

[ctx: theme-options]
en: Switch to responsive layout after
ru_RU: Переключить на адаптивный макет после

[ctx: theme-options]
en: Tablet breakpoint
ru_RU: Контрольная точка для планшета

[ctx: theme-options]
en: Tags
ru_RU: Метки

[ctx: theme-options]
en: Text
ru_RU: Текст

[ctx: theme-options]
en: Text & button below image
ru_RU: Текст и кнопка под изображением

[ctx: theme-options]
en: Text & button position
ru_RU: Положение текста и кнопки

[ctx: theme-options]
en: Text & icon color
ru_RU: Цвет текста и иконки

[ctx: theme-options]
en: Text 1
ru_RU: Текст 1

[ctx: theme-options]
en: Text 2
ru_RU: Текст 2

[ctx: theme-options]
en: Text 3
ru_RU: Текст 3

[ctx: theme-options]
en: Text 4
ru_RU: Текст 4

[ctx: theme-options]
en: Text 5
ru_RU: Текст 5

[ctx: theme-options]
en: Text area
ru_RU: Область для текста

[ctx: theme-options]
en: Text below image, button on image
ru_RU: Текст под изображением, кнопка на изображении

[ctx: theme-options]
en: Text below image, button on image hover
ru_RU: Текст под изображением, кнопка при наведении на изображение

[ctx: theme-options]
en: Text color
ru_RU: Цвет текста

[ctx: theme-options]
en: Text font family
ru_RU: Семейство шрифтов текста

[ctx: theme-options]
en: Text hover color
ru_RU: Цвет текста при наведении

[ctx: theme-options]
en: Text transformation
ru_RU: Регистр текста

[ctx: theme-options]
en: Text-width
ru_RU: Ширина текста

[ctx: theme-options]
en: The application has encountered an unknown error.
ru_RU: Приложение столкнулось с неизвестной ошибкой.

[ctx: theme-options]
en: The7 OpenGraph tags
ru_RU: Мета-теги Open Graph The7

[ctx: theme-options]
en: The7 archive title
ru_RU: Заголовок архива The7

[ctx: theme-options]
en: Theme Options Wizard works in two modes: it allows to "Customize Existing Design" or "Start From a Scratch".
ru_RU: Мастер настроек темы работает в двух режимах: "Настроить существующий дизайн" или "Начать с нуля".

[ctx: theme-options]
en: Theme options cannot be saved. Not enough memory available. Please try to increase <a href="http://support.dream-theme.com/knowledgebase/allowed-memory-size-error/" title="memory limit">memory limit</a>
ru_RU: Опции темы не могут быть сохранены. Недостаточно памяти. Попробуйте увеличить <a href="http://support.dream-theme.com/knowledgebase/allowed-memory-size-error/" title="memory limit">лимит памяти</a>

[ctx: theme-options]
en: There is an extra gap for the menu scrolling - you may want to set right padding smaller than the left one.
ru_RU: Существует дополнительный промежуток для меню прокрутки - вы можете установить правый отступ меньше, чем левый.

[ctx: theme-options]
en: Thickness
ru_RU: Толщина

[ctx: theme-options]
en: Title
ru_RU: Заголовок

[ctx: theme-options]
en: Title and breadcrumbs interposition
ru_RU: Положение заголовка и хлебных крошек

[ctx: theme-options]
en: Title area height
ru_RU: Высота области заголовка

[ctx: theme-options]
en: Title area layout
ru_RU: Макет области заголовка

[ctx: theme-options]
en: Title area style
ru_RU: Стиль области заголовка

[ctx: theme-options]
en: Titles color
ru_RU: Цвет заголовков

[ctx: theme-options]
en: To display split menu You should <a href="%1$s">create</a> two separate custom menus and <a href="%2$s">assign</a> them to "Split Menu Left" and "Split Menu Right" locations.
ru_RU: Для показа разделённого меню вам нужно <a href="%1$s">создать</a> два отдельных меню и <a href="%2$s">назначить</a> их в места «Левого разделённого меню» и «Правого разделённого меню».

[ctx: theme-options]
en: To skip this breakpoint, set it to 0.
ru_RU: Чтобы пропустить эту контрольную точку, укажите 0.

[ctx: theme-options]
en: To skip this breakpoint, set the same value as in the phone breakpoint.
ru_RU: Чтобы пропустить эту контрольную точку, указать то же значение, что и для контрольной точки смартфона.

[ctx: theme-options]
en: Top
ru_RU: Сверху

[ctx: theme-options]
en: Top Bar & Header
ru_RU: Верхняя панель и хедер

[ctx: theme-options]
en: Top Center
ru_RU: Вверху по центру

[ctx: theme-options]
en: Top Left
ru_RU: Вверху слева

[ctx: theme-options]
en: Top Right
ru_RU: Вверху справа

[ctx: theme-options]
en: Top aligned left
ru_RU: Вверху слева

[ctx: theme-options]
en: Top bar
ru_RU: Верхняя панель

[ctx: theme-options]
en: Top bar (left)
ru_RU: Верхняя панель (слева)

[ctx: theme-options]
en: Top bar (right)
ru_RU: Верхняя панель (справа)

[ctx: theme-options]
en: Top bar height
ru_RU: Высота верхней панели

[ctx: theme-options]
en: Top bar paddings
ru_RU: Отступы верхней панели

[ctx: theme-options]
en: Top centered
ru_RU: Вверху по центру

[ctx: theme-options]
en: Top line
ru_RU: Верхняя линия

[ctx: theme-options]
en: Top line / Side line / Floating menu button
ru_RU: Верхняя линия / Боковая линия / Кнопка плавающего меню

[ctx: theme-options]
en: Top line height
ru_RU: Высота верхней линии

[ctx: theme-options]
en: Top line layout settings
ru_RU: Настройки верхней линии макета

[ctx: theme-options]
en: Top line or side line appearance
ru_RU: Внешний вид верхней или боковой линии

[ctx: theme-options]
en: Top line padding
ru_RU: Верхний отступ

[ctx: theme-options]
en: Top margin (px)
ru_RU: Верхний внешний отступ (рх)

[ctx: theme-options]
en: Top padding (px)
ru_RU: Верхний отступ (рх)

[ctx: theme-options]
en: Tracking code (e.g. Google analytics) or arbitrary JavaScript
ru_RU: Код отслеживание (например, Google analytics) или произвольный код JavaScript

[ctx: theme-options]
en: Transparent
ru_RU: Прозрачная

[ctx: theme-options]
en: Transparent header
ru_RU: Прозрачная шапка

[ctx: theme-options]
en: Transparent header logo
ru_RU: Логотип прозрачной шапки

[ctx: theme-options]
en: Transparent mobile header
ru_RU: Прозрачная мобильная шапка

[ctx: theme-options]
en: Type and hit enter &hellip;
ru_RU: Введите фразу нажмите Enter &hellip;

[ctx: theme-options]
en: Underline
ru_RU: Подчеркивание

[ctx: theme-options]
en: Underline color
ru_RU: Цвет подчеркивания

[ctx: theme-options]
en: Update
ru_RU: Обновить

[ctx: theme-options]
en: Upwards
ru_RU: Снизу вверх

[ctx: theme-options]
en: Use 100% to place side column below checkout content
ru_RU: Использовать 100% для размещения боковой колонки под содержимым оформления

[ctx: theme-options]
en: Use The7 skin for the language switcher
ru_RU: Использовать оболочку The7 для переключателя языка

[ctx: theme-options]
en: Use custom logout link
ru_RU: Использовать собственную ссылку для выхода

[ctx: theme-options]
en: Vertical
ru_RU: Вертикальный

[ctx: theme-options]
en: Vertical Tablet
ru_RU: Вертикальный планшет

[ctx: theme-options]
en: Vertical distance between widgets
ru_RU: Вертикальное расстояние между виджетами

[ctx: theme-options]
en: Vertical divider
ru_RU: Вертикальный разделитель

[ctx: theme-options]
en: Vertical parallax on scroll
ru_RU: Вертикальный параллакс при прокрутке

[ctx: theme-options]
en: WPML Flags
ru_RU: Флаги WPML

[ctx: theme-options]
en: WPML lang.
ru_RU: Язык WPML.

[ctx: theme-options]
en: WPML language switcher
ru_RU: Переключатель языков WPML

[ctx: theme-options]
en: Website overlay on mobile menu opening
ru_RU: Наложение сайта при открытии мобильного меню

[ctx: theme-options]
en: Website overlay on navigation opening
ru_RU: Наложение сайта при открытии навигации

[ctx: theme-options]
en: When enabled, microwidgets can  be rearranged below. You can set them up in dedicated "Microwidgets" tab.
ru_RU: При включении, микровиджеты можно менять местами ниже. Вы можете настроить их в специальной вкладке «Микровиджеты».

[ctx: theme-options]
en: Wide
ru_RU: Широкий

[ctx: theme-options]
en: Widget Areas
ru_RU: Области виджета

[ctx: theme-options]
en: Widget areas
ru_RU: Область виджетов

[ctx: theme-options]
en: Width
ru_RU: Ширина

[ctx: theme-options]
en: Width of header content
ru_RU: Ширина содержимого шапки

[ctx: theme-options]
en: Wizard
ru_RU: Мастер

[ctx: theme-options]
en: WooCommerce products
ru_RU: Продукты WooCommerce

[ctx: theme-options]
en: WooCommerce shopping cart
ru_RU: Корзина WooCommerce

[ctx: theme-options]
en: Works for top headers only
ru_RU: Работает только для верхних заголовков

[ctx: theme-options]
en: Yes
ru_RU: Да

[ctx: theme-options]
en: You can set up micro widgets layout and content <a href="%s">here</a>.
ru_RU: Вы можете настроить макет и содержимое микровиджетов <a href="%s">тут</a>.

[ctx: theme-options]
en: You can use the [dt_year] shortcode to display the current year dynamically.
ru_RU: Для динамического отображения текущего года можно использовать шорткод [dt_year].

[ctx: theme-options]
en: bottom
ru_RU: снизу

[ctx: theme-options]
en: center
ru_RU: центр

[ctx: theme-options]
en: fill the viewport (crop)
ru_RU: заполнить с обрезкой

[ctx: theme-options]
en: fit (preserve proportions)
ru_RU: подогнать (с сохранением пропорций)

[ctx: theme-options]
en: here
ru_RU: здесь

[ctx: theme-options]
en: large
ru_RU: большой

[ctx: theme-options]
en: left
ru_RU: слева

[ctx: theme-options]
en: medium
ru_RU: средний

[ctx: theme-options]
en: menu settings
ru_RU: настройки меню

[ctx: theme-options]
en: no repeat
ru_RU: не повторять

[ctx: theme-options]
en: repeat
ru_RU: повторить

[ctx: theme-options]
en: repeat x
ru_RU: повторять по x

[ctx: theme-options]
en: repeat y
ru_RU: повторять по y

[ctx: theme-options]
en: right
ru_RU: справа

[ctx: theme-options]
en: small
ru_RU: маленький

[ctx: theme-options]
en: top
ru_RU: сверху

[ctx: theme-options]
en: Сolor
ru_RU: Цвет

en: tutorials
ru_RU: руководства

[ctx: vc inline dummy]
en: Before / After
ru_RU: До / После

[ctx: vc inline dummy]
en: Blog Carousel
ru_RU: Карусель блога

[ctx: vc inline dummy]
en: Blog Masonry & Grid
ru_RU: Кирпичная кладка и сетка блога

[ctx: vc inline dummy]
en: Blog Masonry & Grid (old)
ru_RU: Кирпичная кладка и сетка блога (старая)

[ctx: vc inline dummy]
en: Blog Scroller (old)
ru_RU: Блог с прокруткой (старый)

[ctx: vc inline dummy]
en: Display categories
ru_RU: Отображать категории

[ctx: vc inline dummy]
en: Media Gallery Carousel
ru_RU: Карусель медиа-галереи

[ctx: vc inline dummy]
en: Media gallery masonry & grid
ru_RU: Кирпичная кладка и сетка медиа-галереи

[ctx: vc inline dummy]
en: Products Carousel
ru_RU: Карусель Товаров

[ctx: vc inline dummy]
en: Products Masonry & Grid
ru_RU: Кирпичная кладка и сетка товаров

[ctx: vc inline dummy]
en: Slideshow mode
ru_RU: Режим слайд-шоу

[ctx: widget]
en: Accordion
ru_RU: Аккордеон

[ctx: widget]
en: Add
ru_RU: Добавить

[ctx: widget]
en: All
ru_RU: Все

[ctx: widget]
en: Ascending
ru_RU: По возрастанию

[ctx: widget]
en: Blog categories
ru_RU: Категории блога

[ctx: widget]
en: Blog posts
ru_RU: Публикации блога

[ctx: widget]
en: Bold text
ru_RU: Жирный текст

[ctx: widget]
en: By using this form you agree with the storage and handling of your data by this website.
ru_RU: Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой данных на этом сайте.

[ctx: widget]
en: Choose custom menu:
ru_RU: Выбор пользовательского меню:

[ctx: widget]
en: Contact form
ru_RU: Контактная форма

[ctx: widget]
en: Contact info
ru_RU: Контактная информация

[ctx: widget]
en: Content
ru_RU: Содержимое

[ctx: widget]
en: Custom menu style 1
ru_RU: Пользовательский стиль меню 1

[ctx: widget]
en: Custom menu style 2
ru_RU: Пользовательский стиль меню 2

[ctx: widget]
en: Descending
ru_RU: По убыванию

[ctx: widget]
en: Except
ru_RU: Выдержка

[ctx: widget]
en: Featured images proportions:
ru_RU: Пропорции избранных изображений:

[ctx: widget]
en: Fields:
ru_RU: Поля:

[ctx: widget]
en: Filter by tags (comma seperated):
ru_RU: Фильтр по тегам (через запятую):

[ctx: widget]
en: Flickr Latest RSS URL:
ru_RU: Flickr последний URL-адрес RSS:

[ctx: widget]
en: How many items?
ru_RU: Сколько элементов?

[ctx: widget]
en: Make images round
ru_RU: Сделать изображения скруглёными

[ctx: widget]
en: Message field height (in lines)
ru_RU: Высота поля сообщения (в линиях)

[ctx: widget]
en: Number of posts:
ru_RU: Количество записей:

[ctx: widget]
en: Only
ru_RU: Только

[ctx: widget]
en: Order by ID
ru_RU: Сортировать по ID

[ctx: widget]
en: Order by author
ru_RU: Сортировать по автору

[ctx: widget]
en: Order by date
ru_RU: Сортировать по дате

[ctx: widget]
en: Order by menu
ru_RU: Сортировать по меню

[ctx: widget]
en: Order by modified
ru_RU: Сортировать по изменениям

[ctx: widget]
en: Order by rand
ru_RU: Случайная сортировка

[ctx: widget]
en: Order by title
ru_RU: Сортировать по заголовку

[ctx: widget]
en: Percent
ru_RU: Проценты

[ctx: widget]
en: Privacy message:
ru_RU: Сообщение о конфиденциальности:

[ctx: widget]
en: Progress bars
ru_RU: Панель прогресса

[ctx: widget]
en: Random pick
ru_RU: Случайный выбор

[ctx: widget]
en: Send mail to:
ru_RU: Отправить письмо для:

[ctx: widget]
en: Show
ru_RU: Показать

[ctx: widget]
en: Show decorative arrows
ru_RU: Показать декоративные стрелки

[ctx: widget]
en: Show dividers
ru_RU: Показать разделители

[ctx: widget]
en: Show excerpts
ru_RU: Показать выдержки

[ctx: widget]
en: Show featured images
ru_RU: Показать избранные изображения

[ctx: widget]
en: Show privacy message
ru_RU: Показать сообщение о конфиденциальности

[ctx: widget]
en: Social links:
ru_RU: Соц. ссылки:

[ctx: widget]
en: Sort by:
ru_RU: Сортировать по:

[ctx: widget]
en: Text:
ru_RU: Текст:

[ctx: widget]
en: Title
ru_RU: Заголовок

[ctx: widget]
en: Title:
ru_RU: Заголовок:

[ctx: widget]
en: Update interval (in seconds):
ru_RU: Интервал автослайда (в секундах):

[ctx: widget]
en: in px
ru_RU: в px

[ctx: widget]
en: off
ru_RU: выкл

[ctx: widget]
en: on
ru_RU: вкл

[ctx: widget]
en: required
ru_RU: обязательно

[ctx: widget categories]
en: Feed for all posts filed under %s
ru_RU: Найдено %s записей

[ctx: widget categories]
en: View all posts filed under %s
ru_RU: Просмотреть все записи в рубрике %s

[ctx: word count: words or characters?]
en: words
ru_RU: слова
